что такое памм-счет? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> что такое памм-счет?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
nuretay
сообщение 21.4.2012, 22:57
Сообщение #1





Гости Форекс форума






что такое памм-счет на форекс? и как его открыть? и у кого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladimir_mironen...
сообщение 24.4.2013, 16:52
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 1883



Подскажите пожалуйста у кого наиболее выгодны условия в памм-счете
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mervill
сообщение 24.5.2013, 11:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Их очень много, выбрать наверное их них сложно будет. Я тоже сначала их рассматривал, но сейчас всё таки больше настроен на ДУ. Вот снреди пркедложений различных ДЦ и выбираю сейчас, куда лучше инвестировать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antonk
сообщение 27.5.2013, 15:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 22.4.2013
Из: Moscow
Пользователь №: 1879



Выбор начинайте от страны, где живете. Потом - сумма, которой располагаете ( там под разные суммы - разные условия). И потом уже трейдеров. Советовать каких не буду, забанят за рекламу biggrin.gif . Смотрите на условия и отзывы людей, которые с ними работали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mervill
сообщение 29.5.2013, 17:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Спасибо за совет) Есть уже некоторые наработки, но ещё хочу подождать немного, проверить ребят. Если в июне будет хороший результат, рискну.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

alexsell
сообщение 18.11.2013, 15:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 1978



Цитата(Mervill @ 24.5.2013, 11:58) [snapback]15045[/snapback]
Их очень много, выбрать наверное их них сложно будет. Я тоже сначала их рассматривал, но сейчас всё таки больше настроен на ДУ. Вот снреди пркедложений различных ДЦ и выбираю сейчас, куда лучше инвестировать.

Кстати, слышал, что ФрешФорекс тоже собирается ПАММы у себя заводить, так что список дц с такими счетами должен вскоре расшириться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киса
сообщение 14.1.2014, 7:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 1998



Я вряд ли когда то рискну свой ПАММ открыть. Боязно чужие деньги привлекать. Ответственность намного выше, чем на свои работать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Traderka
сообщение 18.2.2014, 15:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2155



Вот интересная инвестиционная программа. Не совсем ПАММ счета, а совмещение ПАММ и копирования сделок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mischa
сообщение 23.2.2014, 23:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2157



Прежде чем вложиться в ПАММ советую досконально изучить тему и при выборе счетов нужно тщательно проверять куда вы вкладываете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pertucha
сообщение 6.10.2014, 16:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 2307



Цитата(Traderka @ 18.2.2014, 15:05) [snapback]22416[/snapback]
Вот интересная инвестиционная программа. Не совсем ПАММ счета, а совмещение ПАММ и копирования сделок.

Перейдя по ссылке я понял, что это инвест программа и возможность инвестировать в компании фф, я обрадовался, потому что с ними сотрудничаю и не буду сомневаться в них
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 29.6.2016, 10:14
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



На мой взгляд такой вид заработка понемногу отходит назад, в прошлое. Поэтому сейчас самое главное это сконцентрироваться на ручной торговли. Так вы не будете ни от кого зависеть. Тем более если начнете сотрудничать с фф и воспользуетесь их акциями
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreenHat
сообщение 5.7.2016, 13:25
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 1.7.2016
Пользователь №: 2764



Наткнулся на интересную статью о ТИМА-инвестировании . Хочу вложиться , проверить как работает. Читал отзывы на соседней площадке - инвесторы довольны. Что скажете, коллеги?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 26.8.2016, 0:49
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(GreenHat @ 5.7.2016, 13:25) [snapback]43163[/snapback]
Наткнулся на интересную статью о ТИМА-инвестировании . Хочу вложиться , проверить как работает. Читал отзывы на соседней площадке - инвесторы довольны. Что скажете, коллеги?


Скажу что учитесь коллега самостоятельно торговать на форексе. Сегодня был интересный, я думаю, вебинар по трейдингу, фундамент + техника, я к сожалению не успел, дела требовали моего присутствия в другом месте, но запись посмотрю. Рекомендую самостоятельную торговлю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rekrutmas
сообщение 7.11.2016, 15:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2821



Средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего, управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору), управляющий не может с него снять денежные средства доверителя. Управляющий производит операции со своим собственным счётом, рискуя средствами на нём. Это должно снижать вероятность безответственного управления. При этом рыночный риск обычно принимает на себя доверитель в рамках своей суммы, но в некоторых системах часть риска может возлагаться на управляющего. Все торговые операции дублируются на инвесторских счетах. Дублирование происходит пропорционально размеру счёта: если депозит инвестора в 2 раза больше депозита управляющего, то размер копируемых сделок так же будет в 2 раза больше. В этом свойстве ПАММ-счета являются потомком LAMM-счетов («Lot allocation management module»), в которых дублирование происходило в точности, независимо от размера счёта клиента. Это удобно для счетов, размер которых примерно такой же, как и счёт управляющего.[1]

Доверенным управляющим (менеджером счёта, управляющим трейдером) обычно выступает трейдер, который публикует статистику своих сделок, и которому доверяют управление средствами другие трейдеры или инвесторы. Один трейдер может иметь несколько ПАММ-счетов.

Использование ПАММ-счёта само по себе не даёт гарантии прибыльности. Основное назначение подобной системы — техническое упрощение взаимодействия управляющего и доверителей, которое включает в себя автоматический мониторинг ПАММ-счетов, приём и возврат средств, разграничение собственных средств трейдера и средств доверителей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devin1954
сообщение 13.12.2016, 14:50
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.12.2016
Пользователь №: 2854



ПАММ-счёт – это один из видов счетов,который управляет на Форексе,многие вкладывают в него свои деньги,трейдеры же заключают на этом счете сделки,после чего им поступает прибыль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 14.2.2017, 19:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Если разобрать, как закончили свое существование, компании, которые предлагали инвестирования в ПАММ счета, то можно увидеть, почти все из них обманывали клиентов. Возьмите хотя бы скандал с ммсис.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dahann
сообщение 4.7.2017, 18:57
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 2877



Цитата(nuretay @ 21.4.2012, 23:57) [snapback]7985[/snapback]
что такое памм-счет на форекс?


А вообще информации много в сети по этой тематике, более подробнее можно ознакомиться в статье "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
justIce
сообщение 11.7.2017, 17:51
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 19.6.2017
Пользователь №: 2924



Цитата(Dahann @ 4.7.2017, 18:57) [snapback]51388[/snapback]
Цитата(nuretay @ 21.4.2012, 23:57) [snapback]7985[/snapback]
что такое памм-счет на форекс?


А вообще информации много в сети по этой тематике, более подробнее можно ознакомиться в статье "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ.


Если уж выбирать то ПАММ сервис, на крайняк социальный сервис тоже зарекомендовал себя хорошо, вощем у инвесторов есть выбор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 14.8.2017, 6:08
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



Цитата(Pasha @ 29.6.2016, 10:14) [snapback]43000[/snapback]
На мой взгляд такой вид заработка понемногу отходит назад, в прошлое. Поэтому сейчас самое главное это сконцентрироваться на ручной торговли. Так вы не будете ни от кого зависеть. Тем более если начнете сотрудничать с фф и воспользуетесь их акциями

Неплохая отмазка брокера, который не предоставляет инвестиционную программу. Как вообще можно доверять таким компаниям, ты шутишь? Все инвесторы заинтересованы в наличии соответствующих инвестиционных программ и продуктов у брокеров. Я сотрудничаю с АМаркетс, где все это есть, в отличии от твоего фрешфорекса, который неугомонно пытается привлечь клиентов нереальными невыводимыми бездепозитными бонусами)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgesha
сообщение 25.8.2017, 9:11
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 25.8.2017
Пользователь №: 2944



Цитата(Legolas @ 14.8.2017, 6:08) [snapback]51919[/snapback]
Цитата(Pasha @ 29.6.2016, 10:14) [snapback]43000[/snapback]
На мой взгляд такой вид заработка понемногу отходит назад, в прошлое. Поэтому сейчас самое главное это сконцентрироваться на ручной торговли. Так вы не будете ни от кого зависеть. Тем более если начнете сотрудничать с фф и воспользуетесь их акциями

Неплохая отмазка брокера, который не предоставляет инвестиционную программу. Как вообще можно доверять таким компаниям, ты шутишь? Все инвесторы заинтересованы в наличии соответствующих инвестиционных программ и продуктов у брокеров. Я сотрудничаю с АМаркетс, где все это есть, в отличии от твоего фрешфорекса, который неугомонно пытается привлечь клиентов нереальными невыводимыми бездепозитными бонусами)))

Я тоже не люблю огромные бонусы, которые используются исключительно для привлечения новых клиентов, раньше хоть прибыль выводить с них можно было. В Амаркетс есть конкурс Памм-управляющих сейчас, у фреша давно акций не было
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 11.5.2024, 0:07
Форекс календарь