как зарабатывать на forex не торгуя? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как зарабатывать на forex не торгуя?, forex зарабатывать не торгуя
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
саша
сообщение 29.7.2011, 21:48
Сообщение #1





Гости Форекс форума






Читал, что можно зарабатывать на forex не торгуя, но за данный материал нужно было платить, если у кого то есть это выложите пожалуйста или выскажите свое мнение на данный счет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gkaizer
сообщение 1.9.2011, 11:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.8.2011
Из: Майкоп
Пользователь №: 1265



Возможно, сейчас я поделюсь великим секретом заработка на форекс. Зарабатывать на форекс не работая можно, привлекая трейдеров по специальной партнёрской ссылке. Человек, посетивший, зарегистрировавшийся и совершающий операции на реальном счёте, приносит вас прибыль в виде процента от спрэда по каждой сделке, выплачиваемого за счёт дилера/брокера.
Для получения партнёрской ссылки вам надо зарегистрироваться в дилинговом центре форекс, где есть партнёрская программа. Взять специальную реферальную ссылку и размещать её там, где, по вашему мнению, есть люди, интересующиеся открытием счёта для работы на форекс.
А можно открыть собственный счёт, пополнить, поставить советника и пусть он на вас работает. tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оксана Воронина
сообщение 7.9.2011, 16:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4455
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1230



Партнерские программы это действительно решение данного вопроса. Они могут быть 1 и 2-уровневые. Наше объединение предлагает 2-уровневую партнерскую программу. Вы сможете получать 10% от прибыли рефералов первого уровня и 5% от дохода рефералов второго уровня. Если будут вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aimy
сообщение 11.2.2012, 0:13
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1108



Цитата(gkaizer @ 1.9.2011, 12:18) [snapback]6266[/snapback]
А можно открыть собственный счёт, пополнить, поставить советника и пусть он на вас работает. tongue.gif


Между прочим, дельный совет.
Только вот выбрать хороший советник, пожалуй, не так просто.
Могу посоветовать торговый робот Auto-profit 2.0, которым пользуюсь и вполне доволен результатами, очень надежный и впечатляющий робот, предоставляется бесплатно со всеми инструкциями, -
Invest-System
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
алена
сообщение 12.2.2012, 20:32
Сообщение #5





Гости Форекс форума






А как начать работать на форексе, может кто обяснить, либо лучше в МММ вложить? Где скачать то терминал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Sl@m
сообщение 30.7.2012, 17:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



согласен с предыдущими постами. партнерская программа - лучший способ заработка. вся сложность в том чью партнерку выбрать. ведь есть процентые как у инсты или фиксированные как у фрешфорекс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rosttt
сообщение 31.7.2012, 13:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 1544



Главное что не нужно делать - платить за неизвестный материал, в 90% случаев полученная информация не будет стоить своих денег.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 1.8.2012, 14:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



полностью согласен. максимум это потратишь свое время
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirekb
сообщение 21.8.2012, 0:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.8.2012
Пользователь №: 1563



Насчёт советника я бы не торопился. Человек спрашивает как терминал скачать, а вы ему уже советника суёте. Он врядли с ним справиться если тренд не подойдёт для робота. А по вопросу заработка не торгуя есть много вариантов. Наиболее пассивный это ПАММ счёт. Вкладываешь свои деньги в другого трейдера и радуешься. Минус только в том, что доходность как правило невелика, около 10%/месяц. Ну и в случае слива, трейдер тебе ничего не должен)))
Ещё способ, ка уже здесь говорили, это партнёрки. Тут тоже надо смотреть что как. Я занимаюсь несколькими программами. Ну опять же, чтоб продвигать, желательно свой сайт иметь, или сделать. В этом плане очень выгодно отличаеться уже упомянутый выше Fresh Forex, они дают свою страничку.
Ещё хорошо идут люди туда где бездепы дают, это Fxopen, roboforex, но там и условия программы похуже будут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ежий
сообщение 21.8.2012, 21:23
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 1562



Люди то идет на бездепозитные , да только обычно те которые мало торгуют и доход с таких не о чём. Я вот партнёркой как раз FreshForex занимаюсь и 90 % кто прошёл по партнёрке не торгуют , но и те кто уверенно так торгуют попадаются с них и весь доход. Это я в июне начал пол месяца так активно по занимался этим делом и в этом месяце я раза три наверное заглядывал как дела идут а доходу баксов 50 выходит пока , но опять таки это уже пассивный доход что не может не радовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirekb
сообщение 22.8.2012, 2:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.8.2012
Пользователь №: 1563



Ну да, те кто на бездеп пришол, тот или сливает сразу или очень мало торгует . Меня поэтому fresh forex и вытягивает. Чтобы шли нормальные трейдеры, это нужно потрудиться. У меня выходит пока тоже не очень много, да и я их потом перевожу на счёт и торгую, хотя по идее нужно опять на рекламу пускать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ежий
сообщение 25.8.2012, 19:22
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 1562



Конечно, вот я например в соц. сетях себе рефералов ищу. По интересам. А там общаюсь показываю свой сайт партнёрский , у FreshForex их к партнёрке прилагают. А там информация полезная для них и если вопросы возникают то они всегда со мной связаться могут лично и спросить совет , если надо конечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirekb
сообщение 26.8.2012, 3:33
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.8.2012
Пользователь №: 1563



Ну да, это хорошо. Теперь ещё и вебинары стали проводить. А скоро ещё и онлайн конференция будет с руководителем fresh forex, любой человек может задать вопрос. Нужно будет обязательно посетить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lika
сообщение 26.8.2012, 19:43
Сообщение #14





Гости Форекс форума






Цитата(mirekb @ 26.8.2012, 3:33) [snapback]9539[/snapback]
Ну да, это хорошо. Теперь ещё и вебинары стали проводить. А скоро ещё и онлайн конференция будет с руководителем fresh forex, любой человек может задать вопрос. Нужно будет обязательно посетить.



Круто, писаю кипятком
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 27.8.2012, 14:55
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



Цитата(Ежий @ 25.8.2012, 20:22) [snapback]9523[/snapback]
Конечно, вот я например в соц. сетях себе рефералов ищу. По интересам. А там общаюсь показываю свой сайт партнёрский , у FreshForex их к партнёрке прилагают. А там информация полезная для них и если вопросы возникают то они всегда со мной связаться могут лично и спросить совет , если надо конечно.


по какому принципу ищешь? в каких определенных сообществах или всех подряд зовешь. я кстати тоже работаю с партнеркой фрешфорекс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 27.8.2012, 14:58
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



Цитата(lika @ 26.8.2012, 20:43) [snapback]9544[/snapback]
Цитата(mirekb @ 26.8.2012, 3:33) [snapback]9539[/snapback]
Ну да, это хорошо. Теперь ещё и вебинары стали проводить. А скоро ещё и онлайн конференция будет с руководителем fresh forex, любой человек может задать вопрос. Нужно будет обязательно посетить.



Круто, писаю кипятком


блин малолетние тролли даже до таких форумов добираются(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirekb
сообщение 27.8.2012, 15:31
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.8.2012
Пользователь №: 1563



Ну я например стараюсь рекламу размещать только тематических форумах типа этого. Дальше всё зависит от самого продукта. В случае с freshforex немного проще. Есть хорошие торговые условия, есть хорошая партнёрка. Плюс на сайте регулярно выкладывают статистику за месяц работы. Там видно сколько торговых лотов по каким депозитам наторговано. Ну и поддержка клиентов в виде вебинаров и конференций конечно не может не радовать. В других посложнее, например привлеч человека где мин депозит 100$ уже сложнее, ну и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 29.8.2012, 11:19
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



Цитата(mirekb @ 27.8.2012, 16:31) [snapback]9569[/snapback]
Ну я например стараюсь рекламу размещать только тематических форумах типа этого. Дальше всё зависит от самого продукта. В случае с freshforex немного проще. Есть хорошие торговые условия, есть хорошая партнёрка. Плюс на сайте регулярно выкладывают статистику за месяц работы. Там видно сколько торговых лотов по каким депозитам наторговано. Ну и поддержка клиентов в виде вебинаров и конференций конечно не может не радовать. В других посложнее, например привлеч человека где мин депозит 100$ уже сложнее, ну и т.д.


а на таких форумах разве реферальные ссылки не удаляют?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirekb
сообщение 18.9.2012, 0:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.8.2012
Пользователь №: 1563



Да не спамить, а выкупать рекламные места на форумах. На каждом форуме можно повесить баннер или ссылку за определённую плату. Сначала да, думал что не окупиться, но результат оказался хороший. Август тоже хорошо закончился на fresh forex, больше сотни плюса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 8.10.2012, 11:01
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



у меня тоже по фрешфорексу за август чуть больше сотни вышло. мелочь а приятно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 10.5.2024, 7:39
Форекс календарь