СТИВ НИСОН - ЯПОНСКИЕ СВЕЧИ, ГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> СТИВ НИСОН - ЯПОНСКИЕ СВЕЧИ, ГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
fxheit
сообщение 3.6.2015, 6:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2015
Из: Россия
Пользователь №: 2602



Не смотря на то, что представление графиков финансовых инструментов в виде японских свечей появилось порядка 300 лет назад, как не трудно догадаться в Японии, широкое распространение в Новом Свете оно получило только в начале 90-х годов XX века, после трудов Стива Нисона. Своей широкой популярностью японские свечи обязаны конечно не только книгам Нисона, но и простоте построения, удобной визуализации и легко распознаваемым основным свечным комбинациям, на основании которых и принимается решение об открытии позиции.



Интересоваться же свечами Нисон начал в 1987 году, благодаря роману с японкой, являющейся брокером на фондовых рынках Восходящего Солнца. Так, за приятным времяпровождением, помимо прочего, затрагивались темы связанные с финансовыми рынками, обсуждая которые и всплыли различия подходов к интерпретации цены между Западом и Востоком. В конечном итоге восточная мудрость победила западный прагматизм и, как для него, так и для нас, обмен "опытом" вылился в хорошую заинтересованность, со стороны американского трейдера, японским графическим анализом.

скачать книгу >>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
drevosek85
сообщение 17.8.2015, 21:28
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.8.2015
Пользователь №: 2636



Скажите, как эта книга для восприятия?
И кто торгует по японским свечам? я пробовал, но мне не очень понравилось, но может я не всё усвоил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zanem
сообщение 6.6.2016, 12:38
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.6.2016
Пользователь №: 2753



Цитата(drevosek85 @ 17.8.2015, 21:28) [snapback]36385[/snapback]
Скажите, как эта книга для восприятия?
И кто торгует по японским свечам? я пробовал, но мне не очень понравилось, но может я не всё усвоил.


Поищи price action. Там тот же свечной анализ, только улучшен уровнями поддержки и сопротивления.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 9.5.2024, 22:01
Форекс календарь