КРОУФР. Официальная тема - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КРОУФР. Официальная тема
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Academik
сообщение 7.4.2015, 17:41
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Мде...хорошо что я так и не начал у них торговать=) Зря они так, репутацию свою так попортят теперь очень сильно...неужели там сумма была такая что выплатить ее составило проблему для такого довольно известного и популярного брокера?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kroufr
сообщение 8.4.2015, 16:10
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 2241



Цитата(Academik @ 7.4.2015, 17:41) [snapback]33086[/snapback]
Мде...хорошо что я так и не начал у них торговать=) Зря они так, репутацию свою так попортят теперь очень сильно...неужели там сумма была такая что выплатить ее составило проблему для такого довольно известного и популярного брокера?


Если быть точным, то сумма претензии от клиента была 4085.79 USD.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kroufr
сообщение 9.4.2015, 8:55
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 2241



Отчет КРОУФР за март 2015



Уважаемые посетители форума!

Представляем вашему вниманию наш традиционный краткий статистический отчет по рассмотрению претензий Арбитражной Комиссией за март 2015 года. Всего за этот период к нам поступило 40 претензий от трейдеров к своим брокерам. Данная цифра практически в два раза выше аналогичного показателя за предыдущий период, что не может не настораживать. Как и всегда, абсолютное большинство претензий было направлено в адрес компаний, не входящих в состав КРОУФР. Согласно уставу нашей организации такие заявления не выносятся на рассмотрение и голосование Арбитражной Комиссией. Однако, чтобы предупредить всех трейдеров о том, с какими брокерами следуют быть особенно осторожными, мы публикуем список компаний на которые поступили жалобы в марте 2015 года: UtiFors, ForexTrend, LevelTrade, IronFX, Quineex Markets Ltd, Prime FMS, DivenFX, ADS Securities, Titan Trade, MRGMarkets, Irenfx-cloner, NewForex, InstaForex, Mrc markets. Особенно "отличились" две компании - DivenFX и MRGMarkets, на их долю приходится четверть от общего количества претензий за месяц. И если компания DivenFX уже объявила о своем банкротстве, то с MRGMarkets мы призываем быть предельно осторожными.

Также март 2015 года запомнится многим вступлением и исключением из рядов нашей организации компании InstaForex. Всего за этот месяц в адрес данного брокера поступило три претензии. Одна из них, касавшаяся отмены компанией торговых операций клиента, была вынесена на голосование, и единогласным решением всех экспертов признана справедливой. Однако отказ InstaForex подчиниться независимому решению Комиссии привел к выходу компании из рядов КРОУФР. По этой причине остальные две претензии на голосование Комиссией уже не выносились.

Наше партнерство проводит внутреннюю работу над совершенствованием регламента рассмотрения претензий и процесса вступления в членство. Это позволит в будущем проводить голосования на более высоком уровне с компаниями, которые согласны на выполнение высоких норм и стандартов КРОУФР.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dina
сообщение 9.4.2015, 14:15
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 9.4.2015
Пользователь №: 2584



Так им и надо! Этим мошенникам, Инстафорекс...Я в свое время тоже от них пострадала. Хорошо хоть, что КРОУФР их прижал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 11.4.2015, 17:03
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(Dina @ 9.4.2015, 14:15) [snapback]33143[/snapback]
Так им и надо! Этим мошенникам, Инстафорекс...Я в свое время тоже от них пострадала. Хорошо хоть, что КРОУФР их прижал.

Ого девушка трейдер интересно=) чем же вас инста обидела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

MAXprofit
сообщение 11.4.2015, 19:22
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Цитата(Academik @ 11.4.2015, 17:03) [snapback]33182[/snapback]
Цитата(Dina @ 9.4.2015, 14:15) [snapback]33143[/snapback]
Так им и надо! Этим мошенникам, Инстафорекс...Я в свое время тоже от них пострадала. Хорошо хоть, что КРОУФР их прижал.

Ого девушка трейдер интересно=) чем же вас инста обидела?

Инста кидалово! Если есть там деньги, то поспешите их забрать, м.б. еще успеете!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 13.4.2015, 11:34
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



мде...хорошо что так и не начал у них торговать...надо признать реклама и маркетинг у них что надо, но нашего брата так легко не обманишь! кроуфр конечно молодцы показали себя достойно в этой ситуации респектую wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
voland2
сообщение 13.4.2015, 17:56
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 2567



Цитата(Academik @ 13.4.2015, 11:34) [snapback]33194[/snapback]
мде...хорошо что так и не начал у них торговать...надо признать реклама и маркетинг у них что надо, но нашего брата так легко не обманишь! кроуфр конечно молодцы показали себя достойно в этой ситуации респектую wink.gif


Инста и не такое переживала)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dina
сообщение 14.4.2015, 12:01
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 9.4.2015
Пользователь №: 2584



Цитата(Academik @ 11.4.2015, 17:03) [snapback]33182[/snapback]
Цитата(Dina @ 9.4.2015, 14:15) [snapback]33143[/snapback]
Так им и надо! Этим мошенникам, Инстафорекс...Я в свое время тоже от них пострадала. Хорошо хоть, что КРОУФР их прижал.

Ого девушка трейдер интересно=) чем же вас инста обидела?

Да была похожая ситуация, тоже денег не выплатили. Но тогда они в состав КРОУФР еще не входили. Вошли-то только в этом году вроде...И то долго не задержались )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kroufr
сообщение 14.4.2015, 14:00
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 2241



Анонс предстоящих вебинаров от КРОУФР



Уважаемые посетители форума!

Мы продолжаем выпуск обучающих вебинаров, которые будут полезны всем, кто интересуется рынком Форекс, вне зависимости от опыта торговли. Принять участие в них может абсолютно бесплатно любой желающий!

Завтра, 15.04.2015 в 19.00 мск, начнется вебинар, посвященный выбору брокера для торговли на финансовых рынках. Во время него ведущий, Алексей Разуваев, эксперт в области торговли и практикующий трейдер, представит конкретные практические рекомендации о том, как выбрать брокера. Что необходимо учитывать при анализе и построении своего выбора? Какие подводные камни может таить брокер и как осуществлять предварительную проверку? В ходе вебинара будут даны подробные ответы на данные вопросы, а также рассмотрены основные моменты, которые необходимо выполнять каждый раз, перед регистрацией и открытием своего брокерского счета.

Ссылка на участие в вебинаре - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/5175029970

Также, 17.04.2015 в 19.00 мск, состоится вебинар на тему "Технический анализ - забери прибыль с тренда!". Ссылка для участия в нем - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6447603653

Для того, чтобы вы всегда могли легко сориентироваться в расписании наших вебинаров, мы создали на своем сайте специальную удобную таблицу - http://kroufr.ru/ru/raspisanie-vebinarov.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 15.4.2015, 10:24
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(voland2 @ 13.4.2015, 17:56) [snapback]33211[/snapback]
Цитата(Academik @ 13.4.2015, 11:34) [snapback]33194[/snapback]
мде...хорошо что так и не начал у них торговать...надо признать реклама и маркетинг у них что надо, но нашего брата так легко не обманишь! кроуфр конечно молодцы показали себя достойно в этой ситуации респектую wink.gif


Инста и не такое переживала)).

Так то да...но все таки логика такого поступка не особо понятна, как по мне проще трейдеру заплатить пару баксов, чем потерять репутацию, а в месте с ней еще и кучу таких баксов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dina
сообщение 17.4.2015, 10:55
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 9.4.2015
Пользователь №: 2584



Не знала, что КРОУФР еще и вебинары проводит...Надо будет как-нибудь обязательно посетить. Я вообще когда на сайт этого регулятора наткнулась - очень много полезной информации прочитала. Очень понравились статьи на тему форекса - информация изложена коротко и ясно. Все по существу, без воды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 22.4.2015, 9:47
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



У меня вопрос к представителю КРОУФР.
Я зашел на сайт КРОУФР и посмотрел состав арбитражной комиссии. Скажите, у вас в составе АК много представителей компаний, которые, как я понимаю, конкурируют между собой. На сколько непредвзятое решение они дают относительно конкурентов, а так же можно ли рассчитывать на то, что члены состава не вступают в сговор между собой в плане того, что ты сегодня проголосуй как мне надо, а завтра я проголосую как тебе надо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dina
сообщение 22.4.2015, 14:52
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 9.4.2015
Пользователь №: 2584



Интересный кстати вопрос) Хотя я в предвзятости арбитражной комиссии сомневаюсь. Очень уж у нее состав "разношерстный". Не только представители компаний-членов КРОУФР, но и независимые эксперты и даже представители трейдерских сообществ. Сложновато им всем будет договориться) Хотя, по большому счету, я не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 23.4.2015, 10:01
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(MAXprofit @ 22.4.2015, 9:47) [snapback]33453[/snapback]
У меня вопрос к представителю КРОУФР.
Я зашел на сайт КРОУФР и посмотрел состав арбитражной комиссии. Скажите, у вас в составе АК много представителей компаний, которые, как я понимаю, конкурируют между собой. На сколько непредвзятое решение они дают относительно конкурентов, а так же можно ли рассчитывать на то, что члены состава не вступают в сговор между собой в плане того, что ты сегодня проголосуй как мне надо, а завтра я проголосую как тебе надо?

Как знать как знать...ну а вообще странный вопрос на мой взгляд если честно....
Вообщем у меня на этот счет свое видение=) В основном то кроуфр решают споры между трейдером и брокером, и какой смысл АК сговариваться между собой за 10, 100 или да же 1000 баков? Думаю для людей которые там сидят это раз в ресторан сходить поужинать, ну это так лишь субъективное мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kroufr
сообщение 25.4.2015, 8:31
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 2241



"Форекс конгресс 2015" состоялся!



Уважаемые посетители форума!

23.04.2015 в Москве в LOTTE HOTEL состоялся Второй Международный Форекс Конгресс. Данное событие смело можно причислить к ключевым событиям года в финансовой отрасли России. Организатором мероприятия выступил СРО ЦРФИН, а участие в нем приняли профессиональные участники рынка Форекс из России, Европы и стран СНГ. Во время конгресса обсуждались наиболее актуальные вопросы касающиеся развития валютного рынка в России и в мире.

В почетной роли приглашенного спикера выступил Александр Куряшкин, Президент НП КРОУФР, выступивший на тему "Практика работы с клиентами, или как работать в условиях законопроекта о Форекс в РФ". Всего же на конгрессе в качестве спикеров выступило 50 участников из разных стран.

Ключевыми моментами в выступлении А.Куряшкина на конгрессе были ответы на следующие вопросы:

- Чем будет заниматься КРОУФР после вступления в силу закона о форекс в РФ?

- Как обстоит ситуация с претензиями к брокерам?

- Какой прогноз по развитию форекс-отрасли в ближайшем будущем?

Дополнительную информацию о прошедшем мероприятии можно найти на официальном сайте Форекс-Конгресса: http://fxcongress.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kroufr
сообщение 25.4.2015, 8:35
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 2241



Цитата(MAXprofit @ 22.4.2015, 9:47) [snapback]33453[/snapback]
У меня вопрос к представителю КРОУФР.
Я зашел на сайт КРОУФР и посмотрел состав арбитражной комиссии. Скажите, у вас в составе АК много представителей компаний, которые, как я понимаю, конкурируют между собой. На сколько непредвзятое решение они дают относительно конкурентов, а так же можно ли рассчитывать на то, что члены состава не вступают в сговор между собой в плане того, что ты сегодня проголосуй как мне надо, а завтра я проголосую как тебе надо?


Здравствуйте, спасибо за интересный вопрос. В данный момент в составе АК находится 21 человек, и только 7 из них являются представителями компаний-участниц КРОУФР. Также необходимо помнить, что представитель компании не может принимать участие в голосовании по претензии, направленной в адрес его компании. С учетом этого, возможность лоббирования собственных интересов и сговора минимальная, что и показали последние события с "ИнстаФорекс".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 26.4.2015, 23:12
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Спасибо за ответ. Если можно, еще один вопрос, может и не последний )
Инста была членом КРОУФР. На ДЦ подали жалобу, и было принято решение, что трейдер прав. Инста должна была выплатить ущерб, но вместо того, просто послала всех. Что дальше? Трейдер получил компенсацию? И наконец вопрос, который очень интересует... Планируется ли принятие каких то мер (законов, правил) по регулированию таких ситуаций, например присвоению регулятору более высоких прав, чтоб брокер, который не прав не смог просто так уйти. Т.е. чтоб регулятор мог заставить выплатить ущерб, если брокер не пожелает, то например забрать у него лицензию, пришить статью управляющему персоналу, заморозить все счета и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 27.4.2015, 11:10
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(MAXprofit @ 26.4.2015, 23:12) [snapback]33550[/snapback]
Спасибо за ответ. Если можно, еще один вопрос, может и не последний )
Инста была членом КРОУФР. На ДЦ подали жалобу, и было принято решение, что трейдер прав. Инста должна была выплатить ущерб, но вместо того, просто послала всех. Что дальше? Трейдер получил компенсацию? И наконец вопрос, который очень интересует... Планируется ли принятие каких то мер (законов, правил) по регулированию таких ситуаций, например присвоению регулятору более высоких прав, чтоб брокер, который не прав не смог просто так уйти. Т.е. чтоб регулятор мог заставить выплатить ущерб, если брокер не пожелает, то например забрать у него лицензию, пришить статью управляющему персоналу, заморозить все счета и т.д.

А к кому меры принимать? И кто это вообще должен делать?....Инста может быть зарегана вообще непонятно где хоть на островах каких то и кто туда полетит, поедет, поплывет? Комисия уже свое дело сделала как мне кажется резонанс в сети есть по поводу такого поведения и это уже само по себе достаточно ощутимый ущерб по репутации ДЦ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dina
сообщение 28.4.2015, 10:14
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 9.4.2015
Пользователь №: 2584



Репутация репутацией, а я тоже считаю, что не плохо было бы как-то посерьезней деятельность брокеров регулировать. Возможно, даже на государственном уровне. Вот я например когда в торговлю пришла, слыхом не слыхивала ни про каких регуляторов и их рейтинги брокеров(как и многие новички кстати). Все с течением времени узнала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 11.5.2024, 5:16
Форекс календарь