Курсы,вебинары,обучение - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Курсы,вебинары,обучение, форекс,бинарные опционы,фондовый рынок
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
becdelbnik
сообщение 14.10.2016, 9:29
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.11.2013
Пользователь №: 2011



Добрый день, есть раздельчик, в котором публикуется слитая информация с околорынка, складчин и закрытых разделов, только успевайте скачивать, ссылки быстро удаляют правообладатели.
http://forum.goodtrading.ru/forums/Обучающий-материал.17/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 22.10.2016, 21:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(becdelbnik @ 14.10.2016, 9:29) [snapback]45799[/snapback]
Добрый день, есть раздельчик, в котором публикуется слитая информация с околорынка, складчин и закрытых разделов, только успевайте скачивать, ссылки быстро удаляют правообладатели.
http://forum.goodtrading.ru/forums/Обучающий-материал.17/


Информация с околорынка есть в терминале мт4). В новостях. Типа на рынке говорят что пойдем вверх ...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 23.10.2016, 12:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Если уж говорить о вебинарах, то вот отличный ваоиант Ежедневный обзор валютного рынка
Проводит Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер
Анализ текущей ситуации на валютном рынке Forex

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boronin
сообщение 27.10.2016, 8:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 2570



Цитата(WerMishel @ 23.10.2016, 12:36) [snapback]46047[/snapback]
Если уж говорить о вебинарах, то вот отличный ваоиант Ежедневный обзор валютного рынка
Проводит Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер
Анализ текущей ситуации на валютном рынке Forex
Вебинары очень информативные. Кроме этого советую и просматривать ежедневные прогнозы по торговле от разных аналитиков и выбирать то, что подходит под нашу ТС,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 31.10.2016, 14:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Boronin @ 27.10.2016, 9:50) [snapback]46175[/snapback]
Цитата(WerMishel @ 23.10.2016, 12:36) [snapback]46047[/snapback]
Если уж говорить о вебинарах, то вот отличный ваоиант Ежедневный обзор валютного рынка
Проводит Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер
Анализ текущей ситуации на валютном рынке Forex
Вебинары очень информативные. Кроме этого советую и просматривать ежедневные прогнозы по торговле от разных аналитиков и выбирать то, что подходит под нашу ТС,


На мой личный взгляд - это лучший вариант для тех, кто еще не отработал свою систему, кто понимает что вошел в тупик, или не понимает этого)), ну или кому просто нужен альтернативный взгляд, или взгляд со стороны. ФФ в этом плане делают хорошее дело с этими ежедневными вебинарами. Плюс можно взять бездеп на штуку и потестить то, о чем говорится на вебинарах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Kuzmin
сообщение 14.11.2016, 12:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 2621



Цитата(Gorik @ 31.10.2016, 14:18) [snapback]46294[/snapback]
На мой личный взгляд - это лучший вариант для тех, кто еще не отработал свою систему, кто понимает что вошел в тупик, или не понимает этого)), ну или кому просто нужен альтернативный взгляд, или взгляд со стороны. ФФ в этом плане делают хорошее дело с этими ежедневными вебинарами. Плюс можно взять бездеп на штуку и потестить то, о чем говорится на вебинарах.

Вот это грамотный подход. Можно реально поторговать на бонусе по аналитике от ФФ и затем понять, насколько она полезна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 15.11.2016, 3:29
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Kuzmin @ 14.11.2016, 13:23) [snapback]46671[/snapback]
Цитата(Gorik @ 31.10.2016, 14:18) [snapback]46294[/snapback]
На мой личный взгляд - это лучший вариант для тех, кто еще не отработал свою систему, кто понимает что вошел в тупик, или не понимает этого)), ну или кому просто нужен альтернативный взгляд, или взгляд со стороны. ФФ в этом плане делают хорошее дело с этими ежедневными вебинарами. Плюс можно взять бездеп на штуку и потестить то, о чем говорится на вебинарах.

Вот это грамотный подход. Можно реально поторговать на бонусе по аналитике от ФФ и затем понять, насколько она полезна.


Чужая аналитика стоит взгляда со стороны даже если этот взгляд будет не правильный. Аналитика - это ... или трейдинг - это соревнование предположений. Нельзя быть всегда правым или всегда неправым, толпа рулит а мнение толпы не просчитать на 100% и выборы в США это еще раз доказали. Так что используйте аналитику фреша либо для обучения, либо для взгляда со стороны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rekrutmas
сообщение 26.12.2016, 11:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2821



А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 27.12.2016, 3:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(rekrutmas @ 26.12.2016, 12:55) [snapback]47941[/snapback]
А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.


Есть ли записи конференций? У фреша был когда-то на конференции, было довольно интересно, длилась часа 4, правда в записи есть только теория. Работу с клиентами не записывали, но в любом случае конференция - это интересно. А по какой тематике?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 27.12.2016, 16:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Кроме таких специальных конференций, о которых вы говорите, компания фф постоянно в бесплатном виде конечно обновляется учебную информацию, у них на сайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler1983
сообщение 17.1.2017, 11:30
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 2851



Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 23.1.2017, 22:49
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Tyler1983 @ 17.1.2017, 12:30) [snapback]48440[/snapback]
Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).


У многих есть обучение, из тех, кто приходит на долго). У фреша тоже есть обучение, есть ежедневные вебинары и сейчас можно попробовать заработать себе 200 баксов в конкурсе аналитиков, 200 баксов можно будет снять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzmin
сообщение 27.2.2017, 9:45
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 2621



На Фреш немало вариантов обучения . Всё бесплатно. Так что для начинающих это отличный вариант начать учиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 27.2.2017, 10:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Цитата(Kuzmin @ 27.2.2017, 9:45) [snapback]49383[/snapback]
На Фреш немало вариантов обучения . Всё бесплатно. Так что для начинающих это отличный вариант начать учиться.

Обучение на Фреш можно и продолжать участвуя в вебинарах. По моему мнению очень полезно участвовать в ежедневном обзоре рынка форекс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 28.2.2017, 11:22
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Самое реально интересное и быстрое обучение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 28.2.2017, 19:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Думаю в целом вебинары вещь интересная. Прямо сейчас проводится, кстати, вебинар у фреша на сайте. Тема рубля, будет ли крах рубля или что с ним будет в обозримом будущем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 1.3.2017, 14:11
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Цитата(Gorik @ 28.2.2017, 20:05) [snapback]49439[/snapback]
Думаю в целом вебинары вещь интересная. Прямо сейчас проводится, кстати, вебинар у фреша на сайте. Тема рубля, будет ли крах рубля или что с ним будет в обозримом будущем.

Это был был очень интересный и полезный, урок от компании фрешфорекс. Лично я слышал о нем давно, но к сожалению, не успел попасть на него, как думаете, его можно где-то найти в записи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 5.3.2017, 15:41
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Pasha @ 1.3.2017, 15:11) [snapback]49465[/snapback]
Цитата(Gorik @ 28.2.2017, 20:05) [snapback]49439[/snapback]
Думаю в целом вебинары вещь интересная. Прямо сейчас проводится, кстати, вебинар у фреша на сайте. Тема рубля, будет ли крах рубля или что с ним будет в обозримом будущем.

Это был был очень интересный и полезный, урок от компании фрешфорекс. Лично я слышал о нем давно, но к сожалению, не успел попасть на него, как думаете, его можно где-то найти в записи?


Я думаю, что при желании, вы сможете найти этот ролик у ФФ на сайте, или на ютуб канале одним из последних. Кстати, если вы не смотрели его, то откуда знаете что он был интересным?) Или Вас просто очень интересовала тема, но не сложились карты?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 9.5.2024, 20:58
Форекс календарь