Хотите иметь гарантированный доход на рынке форекс? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хотите иметь гарантированный доход на рынке форекс?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Mervill
сообщение 24.6.2013, 11:33
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Цитата(Genadiy @ 17.5.2013, 15:25) [snapback]14861[/snapback]
ДЦ может нарочно сказать так что бы не возмещать и уволить его задним числом )



ну это ответ на Ваш вопрос.
Многие упры недовольны работой с Альпари.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladimir_mironen...
сообщение 26.6.2013, 9:49
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 1883



Цитата(Mervill @ 14.5.2013, 12:27) [snapback]14785[/snapback]
Цитата(vladimir_mironenko1 @ 10.5.2013, 11:09) [snapback]14699[/snapback]
Могут ли трейдеры подделывать свою отчетность, а также остальную информацию о себе? Кто - нибудь слышал о подобных афферистах?

думаю, что легко, особенно, если он с улицы. Просто нужно обращать внимания на ДЦ, и искать уже трейдера там. Не думаю, что уважающий ДЦ сможет подделывать результаты. Где-то наталкивался на комментарий по поводу трейдера из Альпари. Так он вроде как там уже не работал, а просто собрал деньги с инвесторов и всё слил. Когда люди "проснулись" и побежали с вопросами, им сказали, что этот чел не рабоатет в этом ДЦ уже давно. Как так могло произойти - непонятно. Но случай этот запомнил.

Действительно, как так получилось? Ведь клиенты работают с ДЦ, а не с трейдерами! Это ДЦ развел своих клинтов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mervill
сообщение 26.6.2013, 14:20
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Цитата(vladimir_mironenko1 @ 26.6.2013, 9:49) [snapback]15864[/snapback]
Действительно, как так получилось? Ведь клиенты работают с ДЦ, а не с трейдерами! Это ДЦ развел своих клинтов!



получается, что да...правда, не знаю, какие условия по ПАММам в Альпари, мог и сам "трейдер" развести народ.
Я вот что могу сказать, на самом деле человек сам позволяет себя обманывать. Многие ведутся на большой доход и поэтому получаются такие ситуации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladimir_mironen...
сообщение 26.6.2013, 14:59
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 1883



Цитата(Mervill @ 26.6.2013, 13:20) [snapback]15879[/snapback]
Цитата(vladimir_mironenko1 @ 26.6.2013, 9:49) [snapback]15864[/snapback]
Действительно, как так получилось? Ведь клиенты работают с ДЦ, а не с трейдерами! Это ДЦ развел своих клинтов!



получается, что да...правда, не знаю, какие условия по ПАММам в Альпари, мог и сам "трейдер" развести народ.
Я вот что могу сказать, на самом деле человек сам позволяет себя обманывать. Многие ведутся на большой доход и поэтому получаются такие ситуации.

У нас просто народ такой доверчивый, если человек обещает что то, то мы ему верем, потому как сами такие, и ведемся на удочку. Но тут уже нужно соображать где реальность, а где развод, какие условия и т.д. Ведь легких денег хотят все!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genadiy
сообщение 26.6.2013, 16:00
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 1882



Цитата(vladimir_mironenko1 @ 26.6.2013, 14:59) [snapback]15880[/snapback]
Цитата(Mervill @ 26.6.2013, 13:20) [snapback]15879[/snapback]
Цитата(vladimir_mironenko1 @ 26.6.2013, 9:49) [snapback]15864[/snapback]
Действительно, как так получилось? Ведь клиенты работают с ДЦ, а не с трейдерами! Это ДЦ развел своих клинтов!



получается, что да...правда, не знаю, какие условия по ПАММам в Альпари, мог и сам "трейдер" развести народ.
Я вот что могу сказать, на самом деле человек сам позволяет себя обманывать. Многие ведутся на большой доход и поэтому получаются такие ситуации.

У нас просто народ такой доверчивый, если человек обещает что то, то мы ему верем, потому как сами такие, и ведемся на удочку. Но тут уже нужно соображать где реальность, а где развод, какие условия и т.д. Ведь легких денег хотят все!



А ведь самое интересное что люди так и дальше будут наступать на грабли. Они будут попадать и дальше нести и доверять, сладкой рекламы насмотреться и оло ло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Mervill
сообщение 1.7.2013, 11:27
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



ну для того, чтоб вас не надули, достаточно трезво оценивать всю рекламу, все условия той или иной компании. Доверяй, но проверяй)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spivota
сообщение 4.7.2013, 11:39
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 1933



Цитата(Mervill @ 1.7.2013, 11:27) [snapback]15967[/snapback]
ну для того, чтоб вас не надули, достаточно трезво оценивать всю рекламу, все условия той или иной компании. Доверяй, но проверяй)


Ну вы ничего конкретного не сказали, что там с Альпари, кто кого надул.
И что там не так с ПАММами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mervill
сообщение 11.7.2013, 10:34
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Цитата(Spivota @ 4.7.2013, 11:39) [snapback]16057[/snapback]
Цитата(Mervill @ 1.7.2013, 11:27) [snapback]15967[/snapback]
ну для того, чтоб вас не надули, достаточно трезво оценивать всю рекламу, все условия той или иной компании. Доверяй, но проверяй)


Ну вы ничего конкретного не сказали, что там с Альпари, кто кого надул.
И что там не так с ПАММами?


по поводу Альпари я вроде уже писал. Люди (инвесторы) киданули денег в ПАММ, и этот ПАММ -тарарам куда -то исчез. Управляющий ПАММом был трейдер из Альпари. Короче, концов так и не нашли, а Альпари сказали, что он у них давно уже не работает. Деньги пропали, трейдер пропал. И эхто не единственное кидалово, о котором читал, и где фигурировал Альпари. Я конечно не совсем понимаю, как можно было доверить свои кровные кому попало, и скорее всего не было никакого договора. В большинстве случаев с ПАММами договора не составляют. Поэтому я придерживаюсь мнения, что ДУ лучший вариант, если есть возможность заключить договор с ДЦ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spivota
сообщение 11.7.2013, 12:32
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 1933



Цитата(traderscom @ 18.12.2012, 19:33) [snapback]11761[/snapback]
Знаете когда выдаешь кредит или кладешь в банк депозит, тебе предлагают определенный процент для преумножения ваших средств?
Вот такая компания есть и на рынке форекс https://traders-company.com/. Благодаря ей вы вкладываете средства с фиксированной процентной ставкой на определенный срок. К тому же у компании есть резервный фонд, который специально предназначен для рисков. Это говорит о том что компания серъезно относится к упралвению капиталом и не новичок на рынке форекс.
Вот поэтому я и решила что стоит им доверить средства.
А на что обращаете внимание вы когда инвестируете в такие компании?


А чем компания на рынке форекс лучше банка, тем более депозиты под процент это не ее профиль.
Сейчас вот что-то ссылка не открывается, вы можете сказать почему? Вы же им средства доверили.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mervill
сообщение 17.7.2013, 11:21
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Цитата(Spivota @ 11.7.2013, 12:32) [snapback]16225[/snapback]
Цитата(traderscom @ 18.12.2012, 19:33) [snapback]11761[/snapback]
Знаете когда выдаешь кредит или кладешь в банк депозит, тебе предлагают определенный процент для преумножения ваших средств?
Вот такая компания есть и на рынке форекс https://traders-company.com/. Благодаря ей вы вкладываете средства с фиксированной процентной ставкой на определенный срок. К тому же у компании есть резервный фонд, который специально предназначен для рисков. Это говорит о том что компания серъезно относится к упралвению капиталом и не новичок на рынке форекс.
Вот поэтому я и решила что стоит им доверить средства.
А на что обращаете внимание вы когда инвестируете в такие компании?


А чем компания на рынке форекс лучше банка, тем более депозиты под процент это не ее профиль.
Сейчас вот что-то ссылка не открывается, вы можете сказать почему? Вы же им средства доверили.


тут просто кто как относится к банкам. Может кому-то по душе рынок форекс, а кому-то банк. Я за инвестиции в Форекс. Фиксированный %, это хорошо, но лучше, когда управляющий имеет хорошую историю торгов и у него может в месяц получатся более 10%. Банк может рухнуть в любой момент, его могут прикрыть, а твой депозит останется там на века. Форекс же не рухнет, просто нужно с умом подойти к выбору ДЦ, к выбору упра, с кем планируешь работать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorka
сообщение 17.7.2013, 19:15
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 8.7.2013
Пользователь №: 1935



Цитата(Mervill @ 11.7.2013, 10:34) [snapback]16216[/snapback]
по поводу Альпари я вроде уже писал. Люди (инвесторы) киданули денег в ПАММ, и этот ПАММ -тарарам куда -то исчез. Управляющий ПАММом был трейдер из Альпари. Короче, концов так и не нашли, а Альпари сказали, что он у них давно уже не работает. Деньги пропали, трейдер пропал. И эхто не единственное кидалово, о котором читал, и где фигурировал Альпари. Я конечно не совсем понимаю, как можно было доверить свои кровные кому попало, и скорее всего не было никакого договора. В большинстве случаев с ПАММами договора не составляют. Поэтому я придерживаюсь мнения, что ДУ лучший вариант, если есть возможность заключить договор с ДЦ.


Как это пропал?
Должны же остаться информация по поводу вложений, логи, отчеты и все в таком же духе.
А почему вы не обратитесь в КРОУФР?
Альпари несет ответственность за взаиморасчеты с трейдером по сделкам, а это все не может так просто пропасть.
Вы наверно просто не всю информацию сообщили или может сами всю не знаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mervill
сообщение 1.8.2013, 11:03
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Цитата(Gorka @ 17.7.2013, 19:15) [snapback]16374[/snapback]
Цитата(Mervill @ 11.7.2013, 10:34) [snapback]16216[/snapback]
по поводу Альпари я вроде уже писал. Люди (инвесторы) киданули денег в ПАММ, и этот ПАММ -тарарам куда -то исчез. Управляющий ПАММом был трейдер из Альпари. Короче, концов так и не нашли, а Альпари сказали, что он у них давно уже не работает. Деньги пропали, трейдер пропал. И эхто не единственное кидалово, о котором читал, и где фигурировал Альпари. Я конечно не совсем понимаю, как можно было доверить свои кровные кому попало, и скорее всего не было никакого договора. В большинстве случаев с ПАММами договора не составляют. Поэтому я придерживаюсь мнения, что ДУ лучший вариант, если есть возможность заключить договор с ДЦ.


Как это пропал?
Должны же остаться информация по поводу вложений, логи, отчеты и все в таком же духе.
А почему вы не обратитесь в КРОУФР?
Альпари несет ответственность за взаиморасчеты с трейдером по сделкам, а это все не может так просто пропасть.
Вы наверно просто не всю информацию сообщили или может сами всю не знаете.



ну в принципе, мне то незачем обращаться в КРОУФР, я то никуда деньги не вкладывал. А как именно в той ситупации получилось - сам не могу понять. Я тоже понимаю, что так просто трейдер пропасть не мог...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladimir_mironen...
сообщение 2.8.2013, 11:59
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 1883



Цитата(Mervill @ 1.7.2013, 10:27) [snapback]15967[/snapback]
ну для того, чтоб вас не надули, достаточно трезво оценивать всю рекламу, все условия той или иной компании. Доверяй, но проверяй)


А как оценивать рекламу? реклама есть реклама, есть хорошая, еффективная и не очень. В любом случае наш народ рекламе уже не так верит!. А вот проверять, узнавать информацию в других источниках, так это нужно в любом случае.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mervill
сообщение 6.8.2013, 11:15
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Цитата(vladimir_mironenko1 @ 2.8.2013, 11:59) [snapback]16737[/snapback]
Цитата(Mervill @ 1.7.2013, 10:27) [snapback]15967[/snapback]
ну для того, чтоб вас не надули, достаточно трезво оценивать всю рекламу, все условия той или иной компании. Доверяй, но проверяй)


А как оценивать рекламу? реклама есть реклама, есть хорошая, еффективная и не очень. В любом случае наш народ рекламе уже не так верит!. А вот проверять, узнавать информацию в других источниках, так это нужно в любом случае.


Наш народ ещё очень даже верит в рекламу. В противном случае, её бы больше не было и не было бы /Буратин, которые думают что из 5 коп за 1 день можно заработать 100 баксов.
А вот в каких источниках предлагаете проверять информацию? Что посоветуете? Думаю, что пока на своей шкуре не испытаешь, ничего не поймёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spivota
сообщение 6.8.2013, 19:04
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 1933



Цитата(Mervill @ 17.7.2013, 11:21) [snapback]16347[/snapback]
тут просто кто как относится к банкам. Может кому-то по душе рынок форекс, а кому-то банк. Я за инвестиции в Форекс. Фиксированный %, это хорошо, но лучше, когда управляющий имеет хорошую историю торгов и у него может в месяц получатся более 10%. Банк может рухнуть в любой момент, его могут прикрыть, а твой депозит останется там на века. Форекс же не рухнет, просто нужно с умом подойти к выбору ДЦ, к выбору упра, с кем планируешь работать.


Ой, вы наверно из тех, что открываете счет на форекс, а потому забываете на каком сайте открыли и куда перечислили и ищете форекс где попало? Фореккс, он же везде. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mervill
сообщение 9.8.2013, 11:00
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 1885



Цитата(Spivota @ 6.8.2013, 19:04) [snapback]16840[/snapback]
Цитата(Mervill @ 17.7.2013, 11:21) [snapback]16347[/snapback]
тут просто кто как относится к банкам. Может кому-то по душе рынок форекс, а кому-то банк. Я за инвестиции в Форекс. Фиксированный %, это хорошо, но лучше, когда управляющий имеет хорошую историю торгов и у него может в месяц получатся более 10%. Банк может рухнуть в любой момент, его могут прикрыть, а твой депозит останется там на века. Форекс же не рухнет, просто нужно с умом подойти к выбору ДЦ, к выбору упра, с кем планируешь работать.


Ой, вы наверно из тех, что открываете счет на форекс, а потому забываете на каком сайте открыли и куда перечислили и ищете форекс где попало? Фореккс, он же везде. rolleyes.gif


Ой, я наверное не могу уловить смысл вашего сообщения))) А я думал Форекс есть только в РФ и только в Москве)))Я вот торгую 4ый год и только сейчас в нете нашел , что и в США он есть. Спасибо, что глаза открыли)))

Слушай, но вот на самом деле, я так понимаю, ты ведь сам не инвестировал, да? или же был опыт? Но только вот не в банк, а в ДУ, или же акции, или же ещё чё-нибудь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorka
сообщение 9.8.2013, 18:36
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 8.7.2013
Пользователь №: 1935



Цитата(Mervill @ 1.8.2013, 11:03) [snapback]16708[/snapback]
ну в принципе, мне то незачем обращаться в КРОУФР, я то никуда деньги не вкладывал. А как именно в той ситупации получилось - сам не могу понять. Я тоже понимаю, что так просто трейдер пропасть не мог...


Ну тогда видимо ситуация была другая или ее не было вовсе.
В ПАММах как бы информация об управляющем не раскрывается, если он сам того не захочет.
Управляющий может слиться и закрыть счет, но это как бы не пропадалово, а вполне возможный вариант развития.

Так же у инвесторов должны оставаться записи в кабинете об инветировании, о внесении средств и много много другой коссвенной информации, подтверждающей их инвестиции в конкретный ПАММ счет. Поэтому все исчезнуть даже теоретичеси не может.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spivota
сообщение 12.8.2013, 19:25
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 1933



Цитата(Mervill @ 9.8.2013, 11:00) [snapback]16910[/snapback]
Ой, я наверное не могу уловить смысл вашего сообщения))) А я думал Форекс есть только в РФ и только в Москве)))Я вот торгую 4ый год и только сейчас в нете нашел , что и в США он есть. Спасибо, что глаза открыли)))

Слушай, но вот на самом деле, я так понимаю, ты ведь сам не инвестировал, да? или же был опыт? Но только вот не в банк, а в ДУ, или же акции, или же ещё чё-нибудь?


Так вы все-таки в форекс инвестировали? И были сказочно обрадованы, когда узнали, что он не только в Москве?
Я так понимаю, вы теперь можете звонить прямо на штатовский форекс к самому главному форекс-мейкеру и спрашивать как поживают ваши денюшки.
Как я рад за вас! Вы самый счастливый человек на этом свете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киса
сообщение 24.10.2013, 10:50
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 1998



Так таки и непонятно. Где и когда мы будем иметь гарантированный доход с форек. Не убедил меня топикстартер, что это реально. У ого то ещё есть варианты? Или сами биться будем в поисках?.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexsell
сообщение 18.11.2013, 15:39
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 1978



Вкладываясь в покупку валюты, ни о каких гарантиях оп доходности и речи быть не может, ведь котировки постоянно меняются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 10.5.2024, 14:35
Форекс календарь