Вы новичок и только слышали о торговли на бирже? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вы новичок и только слышали о торговли на бирже?, Вы новичок и только слышали о торговли на бирже?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
forex-guild.com
сообщение 3.1.2012, 6:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 1371



Вы новичок и только слышали о торговли на бирже?



Вы хотите попробовать свои силы в торговле на валютном рынке Форекс, но не очень уверены в
своих силах? Тогда двери нашей Гильдии Форекса открыты для Вас!
Ознакомьтесь с разделами нашего сайта и присоединяйтесь к нашей
команде трейдеров! Мы окажем Вам всю необходимую помощь и
консультации.
Сразу же после вступления в гильдию Вы получите бонусный артефакт
новичка, а именно торговый советник, который начнет приносить Вам
стабильную прибыль начиная с первого дня его установки на терминал.

Если у Вас возникнут вопросы в процессе вступления в Гильдию, просим
сразу же связаться с нами используя страницу "Контакты".


WEB: http://forex-guild.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яна
сообщение 13.2.2012, 1:20
Сообщение #2





Гости Форекс форума






Какие "подводные камни" таит в себе Форекс? расскажите пожалуйста и счего начать,что прочитать нужно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Света
сообщение 22.2.2012, 16:34
Сообщение #3





Гости Форекс форума






форекс кто работал на бирже если смысл пробовать? по-чеснаку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kukel
сообщение 15.3.2012, 12:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 1427



Попробую по честному рассказать свой опыт. Начал я с форекс клуба....закинул первую 100$ Купюру. Вопрос, чего я хотел? Много и сразу. Я хотел роста капитала в прогрессии. 100 - 200 - 400 - 800 - 1600 и т.д. Это первое что навечек думает...И как правело все теряет, так как идет на большой риск и не знает что такое Мани менеджмент. На курсы я не ходил....думал что всему сам научусь по книжкам...Наверное это такая же ошибка как и первая "желать много и сразу". Потом пошщол в компанию ФрешФорекс, там прошел 5 дней обучения, закинул 50$ Уже хотел не яхту, а раскрутить депозит...хотябы до 1000$ Таже ошибка....Тем самым Я подтвердил одно заблуждение, что на форексе нельзя заработать...Но это заблждение, так как я думал не о том, как заработать...то есть учиться, анализирывать свою торговлю. А о том, как бы урвать кусок, да пожирнее... При этом мои 50$ тут не причем, дали бы мне 5000$ Я бы делал то же самое. Сейчас конечно все забавно вспоминать.... я торгую прибыльно по от 3-8 % в месяц делаю....Кстати вторая компания мне полюбилась...Я у фреша еще и платные курсы проходил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devin1954
сообщение 13.12.2016, 14:56
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.12.2016
Пользователь №: 2854



Если решили заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Gorik
сообщение 15.12.2016, 2:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Яна @ 13.2.2012, 2:20) [snapback]7292[/snapback]
Какие "подводные камни" таит в себе Форекс? расскажите пожалуйста и счего начать,что прочитать нужно?


Самые большие камни таит в себе надежность брокера - это единственный риск, который очень трудно нивелировать. Я думаю что лучшим для этого инструментом является брокер, который долго работает ну и умение зарабатывать. Если нет хорошей системы то лучше на демке работать, если очень чешутся руки, то можно взять бонус, но демка для учебы лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voronok
сообщение 16.12.2016, 13:44
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.8.2015
Пользователь №: 2646



Демо это демо, нет ответственности. А вот если взять бонус 2017 долларов от ФФ , то торговля гораздо продуктивнее и выгоднее. Можно реально заработать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzmin
сообщение 17.12.2016, 10:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 2621



Цитата(Voronok @ 16.12.2016, 13:44) [snapback]47704[/snapback]
Демо это демо, нет ответственности. А вот если взять бонус 2017 долларов от ФФ , то торговля гораздо продуктивнее и выгоднее. Можно реально заработать.
Важно то, что Акция доступна для всех клиентов без исключений. 2017 ДОЛЛАРОВ всем новым клиентам просто за регистрацию. Если вы действующий клиент компании, то для вас впервые стал доступен бонусный счет с депозитом 2017 ДОЛЛАРОВ при пополнении всего от $100.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler1983
сообщение 13.1.2017, 15:01
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 2851



Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 23.1.2017, 23:42
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Kuzmin @ 17.12.2016, 11:05) [snapback]47733[/snapback]
Цитата(Voronok @ 16.12.2016, 13:44) [snapback]47704[/snapback]
Демо это демо, нет ответственности. А вот если взять бонус 2017 долларов от ФФ , то торговля гораздо продуктивнее и выгоднее. Можно реально заработать.
Важно то, что Акция доступна для всех клиентов без исключений. 2017 ДОЛЛАРОВ всем новым клиентам просто за регистрацию. Если вы действующий клиент компании, то для вас впервые стал доступен бонусный счет с депозитом 2017 ДОЛЛАРОВ при пополнении всего от $100.


Не актуален уже бонус 2017 баксов, ФФ его не продлили, сейчас интересная акция началась - это конкурс аналитиков, можно не умея торговать заработать на околофорексе 200 реальных долларов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 11.5.2024, 1:01
Форекс календарь