IFC Markets - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> IFC Markets, Реализация различных финансовых проектов(Форекс)
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
volodya
сообщение 25.8.2013, 4:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 10.7.2013
Пользователь №: 1937



Прикрепленное изображение

IFC Markets
IFC Markets является компанией, деятельность которой связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

Деятельность IFC Markets соответствует установленным международным законодательством единым требованиям к оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование торговой платформы нового поколения NetTradeX.

ОТЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ
Компания IFC Markets зарекомендовала себя как надежного партнера для многих трейдеров, обеспечивая поддержку и высочайший уровень сервиса в любой ситуации.
-Стабильная работа с 2006 года.
-Более 50000 клиентов в 110 странах мира.
-Полное соответствие международным стандартам брокерского обслуживания.
РЫНОЧНЫЙ SWAP (без комиссий)
-Для расчета SWAP компания использует межбанковские ставки Libid и Libor, которые отражают реальные текущие условия заимствования. Не взимают никаких скрытых комиссий и осуществляют перенос позиций на следующий день по межбанковским ставкам.
-За заимствование материальных активов (золото, серебро, нефть и т.д.) плата не взимается. Таким образом , открывая короткую позицию по торговым инструментам XAGUSD, XAUUSD, XAGEUR и т.д., вы всегда будете иметь нулевой или положительный SWAP.
2 ТОРГОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ
В дополнение к уже получившей широкую известность торговой платформе MetaTrader 4 предлагают уникальную торговую платформу NetTradeX, которая обладает следующими особенностями:

-Возможность портфельного анализа и торговли с помощью PCI (Personal composite instrument) GeWorko http://www.ifcmarkets.com/ru/method-geworko
-Возможность как балансовой (неттинговой) торговли, так и хеджирования (локирования) позиций на выбор клиента
-Торговля произвольным объемом (в единицах базовой валюты)
-Расширенные возможности по установке отложенных ордеров (Pending, OCO, Activation)-Серверная реализация ордера Trailing Stop-Широкий выбор инструментов технического анализа
-Быстрый отзыв средств непосредственно из торговой платформы
УНИКАЛЬНЫЙ НАБОР ТОРГОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Нашим клиентам мы предлагаем широкий выбор различных торговых инструментов.
-Валютные пары
-CFD на Металлы
-CFD на Товары
-CFD на Акции
-CFD на фондовые индексы

В дополнение к стандартному набору мы предлагаем ряд уникальных инструментов, которые могут открыть Вам новые возможности для торговли:
-XAUXAG (золото против серебра)
-XAUOIL (золото против нефти Light Sweet Crude Oil)
-XAUSnP (золото против фондового индекса S&P500)


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Электронная почта rus@ifcmarkets.com
Россия
(Бесплатный номер для звонков внутри России) 8 800 5558533


http://www.ifcmarkets.com/ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 5.5.2016, 11:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Здравствуйте. Есть ли кто то, кто использует торговлю композитными инструментами? Я только начал осваивать это дело, создал свой первый композитный инструмент и пробую его в торговле. Пока это простой инструмент, в будущем хотелось бы создать более сложный и стабильный инструмент с высокой диверсификацией рисков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пилюля
сообщение 9.5.2016, 20:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.6.2015
Пользователь №: 2608



Меня тоже эта тема привлекла. Вот только как месяц где то пробую синтетику, пока только на демке. Но условия у брокера мне нравятся и работа его
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 16.5.2016, 10:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(MAXprofit @ 5.5.2016, 12:39) [snapback]41760[/snapback]
Есть ли кто то, кто использует торговлю композитными инструментами?

По поводу композитов, то я в свое время сталкивался с ними, тема довольно крутая и перспективная, но у меня в то время как не сложилось и я забросил, а сейчас вот после очередной черной полосы на евробаксе, снова задумался, может что то свое замутить...? Кстати, что же у вас там в итоге за инструмент вышел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пилюля
сообщение 18.5.2016, 17:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.6.2015
Пользователь №: 2608



Цитата(Academik @ 16.5.2016, 11:40) [snapback]41970[/snapback]
Цитата(MAXprofit @ 5.5.2016, 12:39) [snapback]41760[/snapback]
Есть ли кто то, кто использует торговлю композитными инструментами?

По поводу композитов, то я в свое время сталкивался с ними, тема довольно крутая и перспективная, но у меня в то время как не сложилось и я забросил, а сейчас вот после очередной черной полосы на евробаксе, снова задумался, может что то свое замутить...? Кстати, что же у вас там в итоге за инструмент вышел?

Можно и евро бакс задействовать и составить так что бы он вам не приносил убытков , ну или минимум
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Academik
сообщение 26.5.2016, 11:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Совсем без убытков-это очень вряд ли, убытки они всегда есть были и будут в прочем как и риски, а вот как раз geworko призван для того что бы эти риски минимизировать, при условии грамотного использования конечно же) Короче начал клепать свой актив, вроде запилил все что хотел, сейчас тесты будем проходить, пожелайте удачи)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пилюля
сообщение 27.5.2016, 11:42
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.6.2015
Пользователь №: 2608



Цитата(Academik @ 26.5.2016, 12:46) [snapback]42209[/snapback]
Совсем без убытков-это очень вряд ли, убытки они всегда есть были и будут в прочем как и риски, а вот как раз geworko призван для того что бы эти риски минимизировать, при условии грамотного использования конечно же) Короче начал клепать свой актив, вроде запилил все что хотел, сейчас тесты будем проходить, пожелайте удачи)

Получается свое создать что то ? у них же есть уже готовые можно же и ими пользоваться и не морочить голову. Или вам хочется что то уникальное?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 28.5.2016, 20:35
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(пилюля @ 27.5.2016, 12:42) [snapback]42262[/snapback]
Цитата(Academik @ 26.5.2016, 12:46) [snapback]42209[/snapback]
Совсем без убытков-это очень вряд ли, убытки они всегда есть были и будут в прочем как и риски, а вот как раз geworko призван для того что бы эти риски минимизировать, при условии грамотного использования конечно же) Короче начал клепать свой актив, вроде запилил все что хотел, сейчас тесты будем проходить, пожелайте удачи)

Получается свое создать что то ? у них же есть уже готовые можно же и ими пользоваться и не морочить голову. Или вам хочется что то уникальное?

Да получился интересный актив, загнал туда евру в базу, потом пару валют затем еще немного индексов, вот еще думаю добавить несколько фьючерсов...а так пока вроде торгуется более или менее стабильно, я вот только я еще толко не разобрался в механике создание этих активов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 29.5.2016, 19:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Цитата(Academik @ 28.5.2016, 20:35) [snapback]42288[/snapback]
Да получился интересный актив, загнал туда евру в базу, потом пару валют затем еще немного индексов, вот еще думаю добавить несколько фьючерсов...а так пока вроде торгуется более или менее стабильно, я вот только я еще толко не разобрался в механике создание этих активов...


По моему инструмент получился такой не простой... а каким способом за ним следите? Я имею введу, как например его анализируете? Как он себя на новостях ведет? Не за много вы туда напихали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 13.6.2016, 12:19
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(MAXprofit @ 29.5.2016, 20:59) [snapback]42295[/snapback]
Цитата(Academik @ 28.5.2016, 20:35) [snapback]42288[/snapback]
Да получился интересный актив, загнал туда евру в базу, потом пару валют затем еще немного индексов, вот еще думаю добавить несколько фьючерсов...а так пока вроде торгуется более или менее стабильно, я вот только я еще толко не разобрался в механике создание этих активов...


По моему инструмент получился такой не простой... а каким способом за ним следите? Я имею введу, как например его анализируете? Как он себя на новостях ведет? Не за много вы туда напихали?

Для адекватного прогноза делаю кросс аналитику по всем активам, которые включены в инструмент, на новостях актив ведет себя более или менее адекватно, по крайней мере поддается хоть какому то прогнозу и нет таких жестих рывков, как например на евре во время выхода нонфарма. По поводу количества активов, то тут я еще экспериментирую, но пока все гуд, а вы сами то пробовали создавать активы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 15.6.2016, 23:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Ну конечно же не будет сильных рывков, даже если новости по безработице выйдут, а у вас кроме бакса стоит еще 2-4 валюты, то движение будет не таким сильным как обычно. Вот вам наглядный пример диверсификации рисков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пилюля
сообщение 20.6.2016, 20:09
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.6.2015
Пользователь №: 2608



Какое оптимальное количество активов в инструменте? как думаете? Хотя наверное не количество а качество влияет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 21.6.2016, 12:45
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(пилюля @ 20.6.2016, 20:09) [snapback]42824[/snapback]
Какое оптимальное количество активов в инструменте? как думаете? Хотя наверное не количество а качество влияет

Количество активов-это очень индивидуальный показатель, если хотите добиться высокого уровня деверсификации, тогда побольше активов нужно, а вообще geworko дает вашей фантазии свободу, так что пробуйте, тестируйте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 21.6.2016, 19:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Не в количестве дело, а в правильном их распределении. Инструмент из 7 может хуже работать чем их 4. Тут нужна голова, а не просто тыкать что куда. Ну а вообще, вот так как у вас сейчас есть, что то у кого то получается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 26.6.2016, 11:48
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(MAXprofit @ 21.6.2016, 19:44) [snapback]42850[/snapback]
Не в количестве дело, а в правильном их распределении. Инструмент из 7 может хуже работать чем их 4. Тут нужна голова, а не просто тыкать что куда.

Похоже вы сведущи в этом деле, так может поделитесь нами своими знаниями и светлыми мыслями в отношении синтетики и правильного составления инструментов?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пилюля
сообщение 27.6.2016, 16:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.6.2015
Пользователь №: 2608



Вообще у них на сайте как глянул, там целые формулы какие то представлены, что к чему запутаться легко можно. Это что чтоб свое создать прям под формулы подгонять надо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 10.7.2016, 12:18
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Цитата(Academik @ 26.6.2016, 11:48) [snapback]42922[/snapback]
Похоже вы сведущи в этом деле, так может поделитесь нами своими знаниями и светлыми мыслями в отношении синтетики и правильного составления инструментов?)

В данный момент у меня в терминале по инструменту вот такая картина. И сразу скажу, фунта там нет, а то напрашивается на такой вопрос из за той свечи ))) Но думаю стоит его добавить. Хорошая стабильная валюта - стабильно падает. Но пока не спешу добавлять, кажется мне что он еще рванет вверх. ТФ на скрине выставил для нагладности на дневной.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 10.7.2016, 12:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Цитата(MAXprofit @ 10.7.2016, 12:18) [snapback]43262[/snapback]
Цитата(Academik @ 26.6.2016, 11:48) [snapback]42922[/snapback]
Похоже вы сведущи в этом деле, так может поделитесь нами своими знаниями и светлыми мыслями в отношении синтетики и правильного составления инструментов?)

В данный момент у меня в терминале по инструменту вот такая картина. И сразу скажу, фунта там нет, а то напрашивается на такой вопрос из за той свечи ))) Но думаю стоит его добавить. Хорошая стабильная валюта - стабильно падает. Но пока не спешу добавлять, кажется мне что он еще рванет вверх. ТФ на скрине выставил для нагладности на дневной.

Прикрепленное изображение


и сколько в среднем пунктов в день удается взять по этому вашему стабильному инструменту. Если удается взять 20+ пунтов за день, то это уже весьма солидный результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пилюля
сообщение 16.7.2016, 19:57
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.6.2015
Пользователь №: 2608



Цитата(Academik @ 10.7.2016, 12:27) [snapback]43263[/snapback]
Цитата(MAXprofit @ 10.7.2016, 12:18) [snapback]43262[/snapback]
Цитата(Academik @ 26.6.2016, 11:48) [snapback]42922[/snapback]
Похоже вы сведущи в этом деле, так может поделитесь нами своими знаниями и светлыми мыслями в отношении синтетики и правильного составления инструментов?)

В данный момент у меня в терминале по инструменту вот такая картина. И сразу скажу, фунта там нет, а то напрашивается на такой вопрос из за той свечи ))) Но думаю стоит его добавить. Хорошая стабильная валюта - стабильно падает. Но пока не спешу добавлять, кажется мне что он еще рванет вверх. ТФ на скрине выставил для нагладности на дневной.

Прикрепленное изображение


и сколько в среднем пунктов в день удается взять по этому вашему стабильному инструменту. Если удается взять 20+ пунтов за день, то это уже весьма солидный результат.

Ну наверное это если в среднем считать. Потому как я думаю что в один день можно 5 взять а в другой 50. Каждый день разная ситуация на рынке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 23.7.2016, 13:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Ну что ж неплохо, хотел бы я что то подобное замутить, что бы движение было умеренным, но то же время что бы и волатильность присутсвовала, может дадите парочку советов как это лучше сделать и какие активы лучше для этого использовать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 10.5.2024, 19:30
Форекс календарь