Помогите найти брокера для скальпинга! - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
8 страниц V  « < 6 7 8  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите найти брокера для скальпинга!
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Kuzmin
сообщение 3.4.2017, 12:03
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 2621



Скальпинг на Фреш выгоден потому, что исполнение ордеров идёт по Маркет. Получается быстро и по рыночным ценам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 4.4.2017, 15:17
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Kuzmin @ 3.4.2017, 12:03) [snapback]49928[/snapback]
Скальпинг на Фреш выгоден потому, что исполнение ордеров идёт по Маркет. Получается быстро и по рыночным ценам.


Скальпинг или пипсовка, есть отличие. если просто скальпинг, то это обычный метод торговли против тренда, попытка поймать разворот, сливная торговая система)). Видимо топикастер искал брокера для пипсовки, как и большинство людей, путая скальпинг с пипсовкой. Если пипсовка то у ФФ лучшие счета - это класические. Заранее есть спред, нет его расширений и быстрая скорость обработки ордера, проверил лично, даже был удивлён. В основном работаю через советник и отложки. Кто ищет брокера для пипсовки, тот может потестировать бонус 2017 баксов, взяв его на класический счёт с фиксированным спредом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 12.4.2017, 13:32
Сообщение #143


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Если вы начали говорить о бонус в размере 2017 долларов, стоит сказать, что лично для меня это один из лучших бонусов на моей памяти. И компания сейчас улучшила условия. Вот условия кому интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 19.4.2017, 0:44
Сообщение #144


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Pasha @ 12.4.2017, 13:32) [snapback]50110[/snapback]
Если вы начали говорить о бонус в размере 2017 долларов, стоит сказать, что лично для меня это один из лучших бонусов на моей памяти. И компания сейчас улучшила условия. Вот условия кому интересно.


Новый конкурс ФФ проводит. В этот раз можно выбирать на демо или на реале работать, или на обоих типах счетов работать, призы соответственно либо реальные деньги. либо кредитные на депозит. На демо счетах конкурс кажется впервые проводится у брокера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 22.4.2017, 0:15
Сообщение #145


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Gorik @ 19.4.2017, 0:44) [snapback]50205[/snapback]
Цитата(Pasha @ 12.4.2017, 13:32) [snapback]50110[/snapback]
Если вы начали говорить о бонус в размере 2017 долларов, стоит сказать, что лично для меня это один из лучших бонусов на моей памяти. И компания сейчас улучшила условия. Вот условия кому интересно.


Новый конкурс ФФ проводит. В этот раз можно выбирать на демо или на реале работать, или на обоих типах счетов работать, призы соответственно либо реальные деньги. либо кредитные на депозит. На демо счетах конкурс кажется впервые проводится у брокера.


Хорошая задумка, если они сделают этот конкурс на постоянной основе, думаю популярность он получит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Gorik
сообщение 27.4.2017, 17:19
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Если на нём можно будет заработать денег или торговый депозит, то почему нет. 10 призовых мест - это не мало, плюс пока брокер не проводит такие конкурсы часто, можно с большей вероятностью взять приз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurabika
сообщение 29.4.2017, 8:01
Сообщение #147


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 2305



Цитата(Gorik @ 27.4.2017, 17:19) [snapback]50344[/snapback]
Если на нём можно будет заработать денег или торговый депозит, то почему нет. 10 призовых мест - это не мало, плюс пока брокер не проводит такие конкурсы часто, можно с большей вероятностью взять приз.
Конечно конкурс на ФФ Мобилизация привлекает больше всего тем, что можно и на реале и на демо принять участие. Так что я пробую. Пока прибыль небольшая, но и слива нет, что уже неплохо. Хорошо то, что и если на демо занять призовое место, то прибыль с этих средств можно вывести.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 1.5.2017, 10:28
Сообщение #148


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Я полностью с вами согласен, с тем, что было сказано выше. Компания фрешфорекс, мне лично очень подходит именно из-за выгодные условия сотрудничества с ней, а акции, бонусы, это очень хорошее приложение к этому всему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 2.5.2017, 1:12
Сообщение #149


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Kurabika @ 29.4.2017, 8:01) [snapback]50378[/snapback]
Цитата(Gorik @ 27.4.2017, 17:19) [snapback]50344[/snapback]
Если на нём можно будет заработать денег или торговый депозит, то почему нет. 10 призовых мест - это не мало, плюс пока брокер не проводит такие конкурсы часто, можно с большей вероятностью взять приз.
Конечно конкурс на ФФ Мобилизация привлекает больше всего тем, что можно и на реале и на демо принять участие. Так что я пробую. Пока прибыль небольшая, но и слива нет, что уже неплохо. Хорошо то, что и если на демо занять призовое место, то прибыль с этих средств можно вывести.


Хотел поставить советника, чтоб он поигрался на демке, а оказалось что работает конкурс только на Телеграме, вернее через телеграм, не очень удобно, рукаим торговать некогда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 30.6.2017, 8:57
Сообщение #150


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Опять же, компания фф сейчас занимает одно из первых мест, если не первое, по популярности, и не только в этом аспекте. Возможность торговать советниками, разнообразные акции, целый раздел обучения, что еще надо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boronin
сообщение 31.10.2017, 10:08
Сообщение #151


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 2570



Для скальпинга подходит брокер Фреш. Тем более, что сегодня ещё можно получить в подарок советник. Для того, чтобы получить советника, вам необходимо в период действия предложения пополнить свой торговый счет любым удобным способом от $300 и отправить заявку на получение советника персональному менеджеру с темой "Хочу Советника!" .Loud Rooster
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evrica
сообщение 15.5.2023, 11:31
Сообщение #152


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Регистрация: 18.10.2020
Пользователь №: 3179



Скальпинг, конечно, торговля прибыльная, но утомительная и нервная, на мой взгляд. Поэтому хорошо, когда брокер не ставит палки в колеса, а помогает торговать. Какого брокера выбрать? Я считаю надо торговать у того брокера, у кого есть ECN-счет. Ведь этот счет дает то, что надо скальпиру, моментальное исполнение ордеров, отсутствие реквот, и спреды от 0 пунктов. Как вариант – Фрешфорекс, у которого как раз есть этот счет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 10.5.2024, 7:40
Форекс календарь