С чего начать? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> С чего начать?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Богдан Павлов
сообщение 5.10.2016, 15:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 2825



Подскажите, с чего бы начать! Стартовый капитал какой нужен? В каком более-менее надёжном ДЦ работать. Помогите советами! Спасибо заранее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 19)
Борис Терентьев
сообщение 5.10.2016, 16:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 2826



А Вы с вдумчивого чтения этого форума начните - большинство вопросов, глядишь, сами собой отпадут.
Не стоит торопиться еще хочу сказать . Чтобы, примерно, хотя бы торговлю изучить на Форекс у Вас годы уйдут.
Так что анализируйте информацию, читайте. А потом уже будут другие вопросы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Марков
сообщение 5.10.2016, 17:25
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 2827



Начать с того, что технический анализ изучить и со стратегией определиться. Далее демо счета регистрация у ДЦ и там торговля соответственно. После получения хоть какого-то стабильного плюса переходить можно на реал. Первого реала сумма индивидуальна в зависимости от достатка вашего, но такая, чтобы не жалко слить очень было) А так, я через это всё проходил вот здесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Протос
сообщение 5.10.2016, 18:07
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2822



Начать нужно сс того что вы конкретно хотите. Если хотите много денег и сразу - вам не форекс нужен. Тут такого не бывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rekrutmas
сообщение 5.10.2016, 23:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2821



Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер amarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через amarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Pasha
сообщение 13.10.2016, 7:54
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Это довольно неплохое начало. К сожалению не всем везет и не все из ершого раз встречают нормального брокера с которыми можно сотрудничать долгое время. Вот мой первый брокер, инстафорекс просто заблокировали мой торговый счет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzmin
сообщение 16.10.2016, 8:49
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 2621



Цитата(Pasha @ 13.10.2016, 7:54) [snapback]45764[/snapback]
Это довольно неплохое начало. К сожалению не всем везет и не все из ершого раз встречают нормального брокера с которыми можно сотрудничать долгое время. Вот мой первый брокер, инстафорекс просто заблокировали мой торговый счет
Есть у них такое. Причём блокируют не только бонусные счета, но и реальные. Обоснование - нарушение торговли. Например мало времени сделки держали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 17.10.2016, 2:34
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Kuzmin @ 16.10.2016, 8:49) [snapback]45846[/snapback]
Цитата(Pasha @ 13.10.2016, 7:54) [snapback]45764[/snapback]
Это довольно неплохое начало. К сожалению не всем везет и не все из ершого раз встречают нормального брокера с которыми можно сотрудничать долгое время. Вот мой первый брокер, инстафорекс просто заблокировали мой торговый счет
Есть у них такое. Причём блокируют не только бонусные счета, но и реальные. Обоснование - нарушение торговли. Например мало времени сделки держали.


Поэтому у меня у них нет реального депозита)). Ну не любит инста пипсовщиков, пора бы это уже запомнить и не идти к ним с такими торговыми системами). Торгуйте как я, по нескольку месяцев ждать сделку)), заработок мелкий, но за-то никто не банит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Swap
сообщение 19.10.2016, 6:12
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 9.8.2015
Пользователь №: 2634



Как это брокер не любит пипсовиков?))) Если они такую ересь делают то это очевидная кухня и оны об этом открыто афишируют))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 21.10.2016, 5:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Swap @ 19.10.2016, 6:12) [snapback]45934[/snapback]
Как это брокер не любит пипсовиков?))) Если они такую ересь делают то это очевидная кухня и оны об этом открыто афишируют))))


Да ничего не очевидно. Под любой глюк можно придумать его причину. Пипсовка не приветствуется тогда, когда собирается позиция большая из маленьких и потом выводится на контрагента. А в случае кухни то там не важно какая система, главное проиграть а не выиграть).У инсты есть запись в оферте о необходимых параметрах для сделки. Не нравится, работайте там, где для вас важнее условия, в форекс-тренде к примеру).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzmin
сообщение 23.10.2016, 7:49
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 2621



Сейчас можно начать торговлю без вложений получив $1 000 в качестве бонуса, открыв счет у брокера «FreshForex» через приложение Telegram.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 23.10.2016, 12:29
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Цитата(Kuzmin @ 23.10.2016, 7:49) [snapback]46041[/snapback]
Сейчас можно начать торговлю без вложений получив $1 000 в качестве бонуса, открыв счет у брокера «FreshForex» через приложение Telegram.

Неплохо. После выполнения условий акции прибыль с этого бонуса в итоге можно вывести. Но надо счёт пополнять будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boronin
сообщение 27.10.2016, 8:59
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 2570



Цитата(Kuzmin @ 23.10.2016, 7:49) [snapback]46041[/snapback]
Сейчас можно начать торговлю без вложений получив $1 000 в качестве бонуса, открыв счет у брокера «FreshForex» через приложение Telegram.

Для начала торговли в компании Фреш этот бонус очень интересен. Можно проверить торговые условия на реальном счёте. Ну а пополнение можно делать, так как компания не препятствует выводу прибыли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 31.10.2016, 14:16
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Начинат можно с теории, ну или с кнопкотыкства)). Правда особого смысла в этом не вижу, но помню что всегда было ощущение что-то типа неймется, хочется понажимать кнопки. В этом случае можно брать разовые бонусы, которые выдаются определенный промежуток времени, к примеру как у фреша бонус 1000 баксов бездеп. Все равно через пару недель его перестанут выдавать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rekrutmas
сообщение 14.11.2016, 17:21
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2821



Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 15.11.2016, 3:23
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(rekrutmas @ 14.11.2016, 18:21) [snapback]46699[/snapback]
Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.


На каком стартапе, если я не ошибаюсь, то стартап - это инвестиция в нечто неизведанное, которое может выстрелить, а может и соскамиться)). Если AMarkets позицианирует себя как стартап, то у нас уже такие стартапы были не так давно, ммсис, форекс-тренд и дальше по списку. Не выстрелили)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devin1954
сообщение 6.12.2016, 13:35
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.12.2016
Пользователь №: 2854



Попробуйте начать с бонусов AForex http://www.amarkets.org/trading/bonusy-i-a...-vash-depozit/: открываешь счет, пополняешь его на любую сумму и получаешь в 2 раза больше средств
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rekrutmas
сообщение 29.12.2016, 13:53
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2821



Начните с выбора брокера,могу даже посоветовать одного AMarkets - честный брокер, на рынке давно. Репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Павлен
сообщение 30.8.2017, 11:23
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 30.8.2017
Пользователь №: 2945



Цитата(rekrutmas @ 29.12.2016, 13:53) [snapback]48053[/snapback]
Начните с выбора брокера,могу даже посоветовать одного AMarkets - честный брокер, на рынке давно. Репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

Помню, был новичком и выбирал брокера. Немного поискав, я остановился на AMarkets, который предлагал неплохой тариф. Но немного почитав, я понял, что большинство спорных вопросов будут решать в пользу брокера. Поразмыслив, я выбрал Финам Форекс, брокера с лицензией, где спорные вопросы решают по закону, а не финансовая комиссия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 24.1.2018, 20:16
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



Цитата(Виталий Павлен @ 30.8.2017, 12:23) [snapback]52144[/snapback]
Цитата(rekrutmas @ 29.12.2016, 13:53) [snapback]48053[/snapback]
Начните с выбора брокера,могу даже посоветовать одного AMarkets - честный брокер, на рынке давно. Репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

Помню, был новичком и выбирал брокера. Немного поискав, я остановился на AMarkets, который предлагал неплохой тариф. Но немного почитав, я понял, что большинство спорных вопросов будут решать в пользу брокера. Поразмыслив, я выбрал Финам Форекс, брокера с лицензией, где спорные вопросы решают по закону, а не финансовая комиссия.

А я не могу с этим согласиться, так как сам являются клиентом компании, и перешел сюда из Форекс клаба. Условия здесь лучше, спреды ниже, да и криптовалютой можно по супер условиям торговать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 9.5.2024, 22:07
Форекс календарь