Где можно обучиться прибыльно торговать на рынке форекс? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> Где можно обучиться прибыльно торговать на рынке форекс?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
fasd
сообщение 9.4.2012, 17:27
Сообщение #1





Гости Форекс форума






Где можно обучиться прибыльно торговать на рынке форекс?
Если возможно то без посещения физически офисов компаний, а на каком-нибудь сайте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Valentin777
сообщение 24.7.2014, 17:11
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 2251



И брокера нужно выбирать внимательно и учиться нужно обязательно. Это не обсуждается. Когда выбирал брокера, открыл счета у четырёх ведущих ДЦ. Получил у них бездепозитные бонусы и торговал на всех терминалах одновременно и однотипно. Все сделки были идентичными и только отложенные ордера. Если бы все брокеры были одинаково честны, то профит на их счетах был бы идентичным. Однако, все счета имели совершенно разную доходность, и это при том, что все сделки были идентичны. Больше всего профита было на счету компании Grand Capital. Проведя такой эксперимент, я понял кто есть кто на этом рынке. Открыл счёт конечно же у лидера профитности. Так и работаю у него до сих пор. Претензий пока что не имею.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valey
сообщение 29.7.2014, 16:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2014
Пользователь №: 2259



Цитата(Valentin777 @ 24.7.2014, 17:11) [snapback]26923[/snapback]
Больше всего профита было на счету компании Grand Capital. Так и работаю у него до сих пор. Претензий пока что не имею.

Я в свое время тоже когда выбирал брокера стоял перед выбором кого. Смотрел и гранда. Особо они почему то не впечатлили меня. Даже не знаю почему. Выбрал FxFinPro Capital. Не жалею до сих пор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaprix
сообщение 29.7.2014, 22:42
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2220



Цитата(Valey @ 29.7.2014, 16:22) [snapback]27034[/snapback]
Цитата(Valentin777 @ 24.7.2014, 17:11) [snapback]26923[/snapback]
Больше всего профита было на счету компании Grand Capital. Так и работаю у него до сих пор. Претензий пока что не имею.

Я в свое время тоже когда выбирал брокера стоял перед выбором кого. Смотрел и гранда. Особо они почему то не впечатлили меня. Даже не знаю почему. Выбрал FxinPro Capital. Не жалею до сих пор.



Я впервые слышу про ваше ДЦ, если вы туда залили бабло тодумаю есть смысл держать руку на пульсе).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valey
сообщение 5.8.2014, 2:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2014
Пользователь №: 2259



Цитата(Kaprix @ 29.7.2014, 22:42) [snapback]27050[/snapback]
Цитата(Valey @ 29.7.2014, 16:22) [snapback]27034[/snapback]
Цитата(Valentin777 @ 24.7.2014, 17:11) [snapback]26923[/snapback]
Больше всего профита было на счету компании Grand Capital. Так и работаю у него до сих пор. Претензий пока что не имею.

Я в свое время тоже когда выбирал брокера стоял перед выбором кого. Смотрел и гранда. Особо они почему то не впечатлили меня. Даже не знаю почему. Выбрал FxinPro Capital. Не жалею до сих пор.



Я впервые слышу про ваше ДЦ, если вы туда залили бабло тодумаю есть смысл держать руку на пульсе).

Во первых это не ДЦ, а брокерская компания, которая в этом бизнесе уже шесть лет. Во вторых если вы про нее не слышали это не значит что мне нужно держать руку на пульсе))) Вы работали со многими брокерами? Может быть. А я работаю только с ними и очень доволен. Ваше одобрекние моего брокера будет для меня излишним))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
fasd   Где можно обучиться прибыльно торговать на рынке форекс?   9.4.2012, 17:27
Sl@m   компания фрешфорекс регулярно проводит вебинары   4.9.2012, 10:31
Sofa  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 23.5.2024, 9:39
Форекс календарь