смогу ли я свободно вывести заработанные деньги? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> смогу ли я свободно вывести заработанные деньги?, или с форекса деньги не выведешь
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
vivad
сообщение 12.4.2012, 19:40
Сообщение #1





Гости Форекс форума






Если я заработал много денег на форексе смогу ли я свободно вывести заработанные деньги или же меня будут долго мудохать и затягивать процесс?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Cyber
сообщение 19.9.2015, 18:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 26.4.2013
Пользователь №: 1888



Цитата(vivad @ 12.4.2012, 20:40) [snapback]7843[/snapback]
Если я заработал много денег на форексе смогу ли я свободно вывести заработанные деньги или же меня будут долго мудохать и затягивать процесс?


Хороший вопрос) это смаря где вы будете торговать. Брокеров надо выбирать тщательно, и только проверенных другими трейдерами. На данный момент торгую в Лайте, где с выводом без напряга, если очень крупная сумма то немного дольше на 2-3 дня, но все в рамках регламента.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 25.9.2015, 11:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Cyber @ 19.9.2015, 18:41) [snapback]37047[/snapback]
Цитата(vivad @ 12.4.2012, 20:40) [snapback]7843[/snapback]
Если я заработал много денег на форексе смогу ли я свободно вывести заработанные деньги или же меня будут долго мудохать и затягивать процесс?


Хороший вопрос) это смаря где вы будете торговать. Брокеров надо выбирать тщательно, и только проверенных другими трейдерами. На данный момент торгую в Лайте, где с выводом без напряга, если очень крупная сумма то немного дольше на 2-3 дня, но все в рамках регламента.



Если работать по такому принципу то молодые брокеры при укрепятся, а старые потихоньку сваливают)). Конкуренции не останется)). Хотя для безопасности денег это правильный способ выбрать брокера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
vivad   смогу ли я свободно вывести заработанные деньги?   12.4.2012, 19:40
Sl@m   смотря какой брокер. на фф например вывод происхо...   27.7.2012, 9:04
rosttt   Sl@m не фф а ФрешФорекс, конечно, опытные трейдеры...   28.7.2012, 14:00
Sl@m   хорошо))   1.8.2012, 14:44
lopas  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 15.6.2024, 23:19
Форекс календарь