Бог и форекс - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> Бог и форекс, поможет ли Бог на форексе?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Василий
сообщение 12.2.2012, 20:46
Сообщение #1





Гости Форекс форума






поможет ли Бог на форексе? верите ли вы, что с Божей помощью можно зарабатывать на форексе, ведь многие успешные бизнесмены православные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
drevosek85
сообщение 6.10.2015, 23:40
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.8.2015
Пользователь №: 2636



Может вы воспримите мои слова богохульством, но я думаю, что если сходить в церковь, поставить свечу за профит, то всё у вас получиться. А недоброжелателю своему можно на лося свечу зажечь, чтобы знал - бесить вас не надо!!! Я склонен верить в существование сил свыше, но не уверен в праведности всех существующих религий, просто удобно верить что есть высшее подобие человека, умнее нас и хорошое. Не хочется верить что мы одни в этом мире и те слова, которые шепчем про себя, никто не слышит и ни чем помочь не может. Нужно людям иметь надежду, такая наша природа, но даже если кто-то свыше есть, то я имею большие сомнения, что ему есть дело к форексу та и к нам ему врядли дело есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 3.4.2016, 2:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(drevosek85 @ 6.10.2015, 23:40) [snapback]37404[/snapback]
Может вы воспримите мои слова богохульством, но я думаю, что если сходить в церковь, поставить свечу за профит, то всё у вас получиться. А недоброжелателю своему можно на лося свечу зажечь, чтобы знал - бесить вас не надо!!! Я склонен верить в существование сил свыше, но не уверен в праведности всех существующих религий, просто удобно верить что есть высшее подобие человека, умнее нас и хорошое. Не хочется верить что мы одни в этом мире и те слова, которые шепчем про себя, никто не слышит и ни чем помочь не может. Нужно людям иметь надежду, такая наша природа, но даже если кто-то свыше есть, то я имею большие сомнения, что ему есть дело к форексу та и к нам ему врядли дело есть.


Конечно после свечки получится, главное перед этим не забыть торговую систему протестировать).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Василий   Бог и форекс   12.2.2012, 20:46
Kukel   Религия - это разменная монета. Не думаю что бог и...   15.3.2012, 13:04
Gostikna   В России православным везет на форексе. Инфа 100%   21.3.2012, 23:30
Sl@m   надежда должна быть только на себя ну еще чуточку ...   29.8.2012, 15:36
trader  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 3.6.2024, 3:36
Форекс календарь