Как спасти рублёвые накопления? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> Как спасти рублёвые накопления?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
prohor82
сообщение 10.3.2016, 0:43
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 19.2.2016
Пользователь №: 2718





Есть некоторая сумма в рублях куда можете посоветовать вложить деньги пока совсем не обесценились, покупать валюту по текущему курсу рука не поднимается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Mia
сообщение 5.9.2018, 14:29
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2017
Пользователь №: 2920



В наше время на самом деле вариантов куда вложить деньги больше нежели вы себе представляете. Не первый раз уже слышу, что многие инвестируют в криптовалюту, мой муж даже почитав несколько статей про нее, вот кстати одна из них https://promdevelop.ru/investitsii-v-kripto...tu-v-2017-godu/ , в целях интереса, а потом решил тоже попробовать. Но понимал что от 5 тысячи рублей толку не будет, поэтому решил воспользоваться услугой микро займа, ему как раз чуть-чуть не хватало до круглой суммы. Друг посоветовал ему оформить заявку на займ денежным переводом на этом сайте, он уже не первый год пользуется их услугами, он еще и читает финансовые новости и предложения на этом портале. Мы долго не сомневаясь и не теряя времени сразу же оформили онлайн заявку, честно думали, что нам откажут, но как оказалось, мы ошибались. Деньги пришли в этот же день, так еще и под 0% процент, так как супруг впервые воспользовался их услугами, в общем фантастика какая-то. Вложился в биткоин нормально, теперь остаётся только ждать, кстати долг банку уже начинаем потихоньку отдавать. Хоть и дали нам займ на целый месяц, но все равно, не хочется опаздывать и внушать недоверия. Как думаете, если взять еще несколько таких займов и куда-нибудь вложить эти деньги, можно неплохо подзаработать? Думаю бизнес идейка как по мне неплохая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
prohor82   Как спасти рублёвые накопления?   10.3.2016, 0:43
Fillana   недвижимость?   27.4.2016, 22:59
Theodo   Бар))   5.5.2016, 5:38
Lexus   переводить в валюту)   20.9.2016, 18:00
Swap   Покупайте биткоины=) Это такой актив а котором я з...   16.10.2016, 20:05
Hinha  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 24.5.2024, 8:26
Форекс календарь