EUR/USD - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> EUR/USD, EUR/USD
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
fxmen
сообщение 2.5.2008, 10:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 825
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 1



EUR/USD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
fxmen
сообщение 17.9.2008, 18:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 825
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 1



Реквием доллару: спи долго, дорогой товарищ-щщщ…
Евгений Романов, TeleTRADE

- Та-аак, - сказали мы с Иваном Петровичем! ФРС ставку не срезал, и рынок расценивает стэйтмент как максимально нейтральный. – Что вы на это выразите, сударь?

- Да ничего не выразим. Спрятали голову в песок, как страусы, вот что.

- И каковы, по-вашему, перспективы?

- Перспективы они, тово. Они уже сами заблудились, перспективы. Вот поглядишь на более-менее приличный масштаб, так вроде бы доллару свернут голову до конца недели. А внутри смотришь-смотришь, сам черт ногу сломит. И даже порой кажется приличным постулат, что доллар и в самом деле save heaven в смутные времена. В глазах рябит на мелких масштабах.

- Ну вы уж, пожалуйста, не морочьте нам головы недельными графиками. Сделайте такое одолжение! Потому что вам прекрасно известно – недельный масштаб пока реализуется, можно посинеть и позеленеть. Вы, сударь, будьте так любезны, скажите чего поближе. И начинайте вы, желательно, с масштаба главного, а именно дневного.

- Эх, какие вы нетерпеливые, однако. А вам как прикажете, по времени СЕТ или GMT забацать?

- Мы, разумеется, понимаем, что ваше воспитание советское вас испортило безнадежно, и вы все время пытаетесь перейти с экономически принятого гран-кокет на характерные. Ну, если вам так угодно, сбацайте нам и тово, и этово, хм.

- С нашим удовольствием, ужо мы только графики заготовим. Правильные графики у нас тут, за пазухой, давно запрятаны, а вот по времени СЕТ еще не поспели. Момент! Не успеет стриженная девка косу заплести, мы их в сравнительный ракурс разместим. Правда с дыркой в полцента разницы, но это для такого волатильного рынка – сущий пустяк!

Прикрепленное изображение


- Ву, как говорится, а ля! Для начала – почувствуйте разницу. Для начала, обратите внимание, что 2-3 сентября на графике СЕТ не индицирует ничего такого, в чем я увидел признак фальши, глядя на GMT, помечено циферкой (2). Если забыли, так я напомню. Признак в том, что ни первый, ни второй ликвидный день сентября (сразу после Дня труда) не показали нам пробитие 1,45 usd (1,4480-4515 типа).

- Ну что с того? Зато 4 сентября пробили со свистом.

- Да воля то ваша, хотите – как хотите. Я просто ждал от 2 сентября индикатора. Я просто ждал цвета этого дня, как лидирующего признака направления осенью.

- Ну ты его получил, чего тебе? Цвет черный! Чего ты уперся?

- Черный, фактически. Только 1,45 не пробили ни в первый день, ни во второй.

- Тьфу, уперся, как осел! Ну и что?

- Что да что, а ништо! Сами вы дураки. Ладно, проехали.

- Знаете, сударь, если даже евра дала вам желаемые 6 центов коррекции, это еще не дает вам…

- Никому никто не дает. Если только в морду, так это они запросто. Продолжим сравнительные оценки. Два последних дня видите? Если по гринвичу, то это просто коррекция от этой 6-центовой коррекции, то есть – nothing special. И остается потенциал дневной для ре-теста 1,4483-4515. А если посмотреть на масштаб справа, то выглядит как типичный разворотник, который: (1) уже не позволяет надеяться на рост, и (2) указывает на ре-тест клозов и низов 1,3936-1,3880.

- Пожалуй, так! Выглядит так. Но все это сомнительно, потому что есть еще одно техническое пробитие 1,42 вниз. Ты же сам настаивал на важности этой 23-ей фибы?

- Давайте договоримся ставить фибы туда, куда это представляется возможным. Если вы мне умудритесь поставить на дэйли 23-юю фибу от всего глобального размаха исторически достоверных цен евры $0,8225-1,6036. Сюда, на дэйли. Я проглочу ваши сомнительные доводы. Поставить так, чтобы я это имел удовольствие видеть полностью. От и до! А если не можете, так и не крякайте бестолку! Наглядно можно ее разместить на monthly. Можно неделю сжать до безобразия, но поставить. А если не ставится, то ищите рядом с глобальной отметкой 1,42 уровни, соответствующие масштабу цены. И вообще! Вы лучше, милые вы мои, ставьте на дэйли вразумительные фибы, например, 1,6036-1,3880 попробуйте. И вы найдете любопытное «совпадение» с верхушкой дырки прошлой недели 1,4373. Закончим пока с фибами, какие ваши следующие, скептические аргументы?

- Хорошо, дождемся пятницы, и оценим вашу 1,42 в уик-энд. На соплях она у вас висит, извините за принятые у вас эпитеты.

- А где, по вашему, сейчас AIG висит? Хххых!

- А уже не висит, его уже под управление взяли, а CEO погнали взашей к чертовой матери. Им федералы $85 ярдов помогают.

- Собственно, именно про эти сопли я и говорю. Дырки в американской финансовой системе не успевают замазывать. А это уже не дырки, это пробоины. Тонет Америка, караул!

- Небось не утонет. Это тебе Америка, а не Гватемала.

- Небось, оно, конечно, что ж! Но на этой насекомой – далеко не уплывешь. Небось да авось, да сермяжная правда. А факты в том, что после Фанни с Фредой, еще в июле, Америку инвесторы слили.

Прикрепленное изображение


Комментарий. Вот наиболее интересный фрагмент из большой таблицы потока капиталов в штатах. Традиционный фрагмент, без новомодных изменений и учета краткосрочных активов, только long-term. Частный инвестор сливал все, кроме казначеек, центральные банки сливали агентские облигации, то есть – Fannie & Freddie. А если посмотреть в целом, то сливали все – иностранцы и янки. И сливали всё – и LT-, и ST-активы. В общем объеме слив -$74,8 млрд. Наиболее активно участвовали частные инвесторы (-$92,9 млрд), а чуть исправили картинку «официальные институты» (+$18,2 млрд). Вот они где, сопли то, развешаны. Оцените тенденцию в масштабе уоу, июль-07 /июль-08: сокращение объемов притока капиталов вдвое!! У частников, у наиболее ушлой публики. И это при курсе доллара, упавшем от 1,3 до 1,6 против евры. А теперь спросите себя о главном – верят Америке или как? И кстати, в табличке есть частичный ответ на вопрос – почему вырос доллар. Отчасти потому, что американские активы проданы за доллар. А вот куда продать доллар в среде, в которой все падает, и нефть и металлы, и кукурузу и фонда, и евра и золото, - этого они еще не придумали. Отсюда мы имеем то, что имеем. И ждем, когда же они определятся. И кстати, в августе масштабы продаж могут быть намного значительнее, или вам так не кажется?

- Ты бы не умничал на тему одного провала ТИК, и не искал бы тенденций на основании июля. Люди просто могли фиксировать прибыль. Ты занимайся своим прямым делом – графики объясняй, потому что там у тебя – слишком много дыр.

- Дыры я не сам придумал, вот четвертая дырка образовалась прямо на глазах. Рынок дырки в долларе ковыряет, уже еженедельно! Вот была дырка после того, как ввели госуправление у Fannie & Freddie, 1,4232-1,4373. А вот дырка свежая – после Leman, которому не стали «помогать», здесь же дырка практически, ровно на том же месте: 1,4226-1,4294. Братьям Леман не помогли, типа «не повезло»! А рынок и эту дырку замазал соплями. Ой, нет, не то сказал. Братья Леман уже забыты, это уже новая дырка среди недели в финансовой системе, это AIG. На графике даже не видно эту дырку, евра не успевает за этими дырками.

Комментарий. Вчера Доу после решения FOMC присел на сотню пипс. Достали 2-летние низы дружно, вместе с S&P500. А потом появилась надежда на светлое будущее за счет налогоплательщиков. Дескать – «помогут» крупнейшей страховой фирме, которая в глазах частных покупателей не вызвала энтузиазма ее спасать. Что делать? Как что – ФРС дали им $85 ярдов в обмен на 79,9% долю акций. Управляющего погнали, поставили своего. Все это уже пахнет разложением, мягко говоря. Это называется – системный риск. Слишком много на себя берут. И не показывают масштабов катастрофы. А чего там показывать, вчера весь день новости трубили, что акции AIG упали до $5 против $70 годом ранее. А знаете, что произошло час спустя, как закрылись фондовые биржи? А они еще завалились до $2,44. А уже потом пошли слухи, что ФРС «помогает». Хорошо это или плохо, я не берусь судить о большой перспективе. Я вижу, что финансовая система США, это уже – не колосс на глиняных ногах. Я уже не вижу ни ног, ни головы. Я вижу только пробоины, которые пытается залатать федеральный чиновник, - выборы на носу! А тут посыпалось, некстати. Мажут глину соплей. Фр-ррр. Это они пытаются стоять против ветра, так выглядит. Из 5 инвестбанков осталось два. Bear чуть раньше был признаком, а на этой неделе пропали еще пара: Леман и Меррил. Ненавистный режиму Голдман пока стоит, бычок, качается. А неделю назад Фреда с Фаней по сути, национализированы. Пусть с оговоркой «временно». А что значит временно? А если у них нет времени? Вон как все падает. Доллар, говорите?? Хххых! Что вы на это выразите, любезные Иван Петрович и Петр Иваныч?

- Красиво излагает, собака…

- Просто это модный, очень популярный, в нашей синагоге… отходняк.

- А чего это там, на неправильном графике, за линии дурацкие? Зачем их рисовать, если график сомнительный?

- Объясняю! Изначально я хотел показать все падение сравнительное. И хотел линию RES к этом падению сбоку присобачить. И сказал я себе – так не бывает! Все свечи черные, а я привык строить такие трендины по пикам белых свечей. По низам черных строят линии SUPP, но кто же строит поддержки на падающем рынке? Это же надо RES строить?! И – не смог, все черное, все неправильное. Хоть по GMT, а хоть по среднеевропейскому, а хоть тресни – все черное. Так не бывает! Опять воткнулся в «банан»…

- Понятно! И ты решил схитрить, и замылить общий план в угоду частному?

- Ну почему же? Вы можете проверить: общая картинка мало отличается от текущей, если смотреть только сентябрь. И вот эта линия (3) по пикам черных свечек вполне в духе августа, но я чуть притянул ее ниже, через пик 1,4483, для: (1) ужесточения условий, и (2) надо же учитывать текущие реалии, хотя в целом они смешны, по пикам черных свечей.

- Ясно. Значит, правильную линию по ценам закрытия белых конца августа (2) можно считать убитой? В этом твоя идея? Хотя линия по их пикам (1) еще упирается?

- Ну, это нетто что идея, это еще один признак, что следующая очередь после (2) подкрадывается к (1). Робкий, но всем заметный признак.

- Не морочь ты голову, а иди ты знаешь куда? С этими признаками.

- Слушаю, сэры. Пошел! А можно я напоследок про фибу крикну?

- Валяй, только короче, Склихасофский!

- Так вот. Поставьте ее вверх ногами от 1,4483 до 1,3380, и вы увидите целью роста 1,618 примерно на 1,4850…

- Па-аазвольте вам выйти вон! Выкинуть его с крыльца, придурошный какой…

Прикрепленное изображение


Ну и ладно, хамы какие. Дал им 6 фигур роста, а они еще пинаются. Говорят – ты нам дал, от 1,5188, не верим мы тебе. Правильно говорят, но можно подумать, это я евру слил так сильно, а не ФРС или еще кто там, черт их пойми. Я просил, я упрашивал, по-человечески, отцепляйте продажи на 1,3905, если не 1,3945. Ну и черт с вами. У меня еще внутридневные графики за пазухой, не хотите смотреть, ну флаг вам в руки. Колбасит, их конечно, внутри дня, но общие контуры проглядываются. Ишь, медленный осциллятор, тоже лидирующий признак о пробитии 1,4332, мелочь – а приятно. Не 100%, но такой признак – тоже не каждый день. И не каждую неделю. Цена еще даже не наехала на голубенький RES,а осциллятор уже и пробил, и вернуться даже не хочет. В фокусе что получается? Ближний фокус выше 1,4232 это 1,4310-20, а потом – сами видите прекрасно.

Обычно, после фомс, азиаты задают направление на день. А тут все смешала помощь ФРС для AIG. На слухах евра росла, потому что евроиена росла, а потом, по факту, эта помощь евроиене показалась отвратительной, и она развернула лыжи. О, рынок. Стоп, кондуктор, это не фомс. Допустим, это AIG. За неделю 200 ярдов фанни с Фредой, плюс еще 85 сегодня для AIG. Откуда денюжки? Кто следующий? По порядку!

Денюжки от ФРС. А ФРС это частная лавочка? Допустим, это Ротшильд и Елизавета, по слухам. В данный момент они тут не причем. Денюжки откуда? Допустим, напечатали по-быстрому. Фр, а куда же их отнести, акромя бюджета? Некуда. А ту кто в очереди стоит, руку протягивает и ухмыляется нахально: «Вы мне тоже обещали!». Правильно, обещали GM, вот CEO Wagoner и стоит, улыбается. Тут в пятницу сенатор Shelby слюной брызгал – фиг им, а не деньги! Обойдутся! А он вот он – стоит и уверен. Скольки? Сколько еще прикажете печатать? Стоп, кондуктор, я про Голдман второй день брякнул, по инерции. Елы-палы, это же не Ротшильд, все перепутал. Это же кузница высших кадров, Голдман. Хэнк оттуда происходит, например. Извините, его в обиду никто не даст. До выборов, хых.

Прикрепленное изображение


Я вот на эти дырки недельные все глаза проглядел – в чем логика перспективная? Ничего умнее красной линии не придумал. Лезет евра выше, и – правильно делает. Умница, девочка. Ффф-оомс еще какой-то придумали, при чем тут FOMC? Что они могут? Америка уже упала, как близнецы 9/11. Сама упала, как Византия. Никто даже не дунул в ее сторону. При чем тут фомс? Они только деньги печатают, не обеспеченные ничем, кроме кризисов. А вы эти деньги копите? До паритета? А где он, паритет? На двух еврах или на трех? Вон та медианка серьезная. Если ее зашатают, то и весь оранжевый сектор ушибут. К ценам сентября-августа. А выше месячной линии цен закрытия августа-сентября еще в пнк гэпнули, и дали 6 фигур от 1,39. Маловато будет! Технически, после падения на 22 фигуры – маловато! Хочу семь центов, а дальше аппетит к риску покажет. Цена покажет! В свете пробоин, смертельных ран в американской системе – еще меньше. Бей доллар, евра, обещаю не мешать до 1,60, слово даю! (Мое слово – хочу дам, хочу взад возьму, хых!).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
admin   EUR/USD   2.5.2008, 10:05
admin   Рынок FOREX открылся впечатляющими гэпами по парам...   15.9.2008, 13:01
admin   В заключение. На сегодня видна внушительная коррек...   15.9.2008, 13:01
admin   По итогам недели позиции доллара относительно друг...   15.9.2008, 13:07
admin   Достижение максимума парой евро/доллар США на откр...   15.9.2008, 13:08
admin   Президент Европейского центрального банка Жан-Клод...   15.9.2008, 13:09
admin   Новость о банкротстве Leman Brothers подбросила...   15.9.2008, 18:25
admin   EUR/USD отступил от сессионных минимумов Пара отст...   15.9.2008, 18:28
admin   Ассоциация немецких автопроизводителей VDA сообщил...   15.9.2008, 19:30
admin   Центральные банки должны играть более значительную...   15.9.2008, 21:03
admin   Сегодня по паре Евро/Доллар важными уровнями являю...   16.9.2008, 14:27
admin   Where to go? Куда крестьянину податься – вот в чем...   16.9.2008, 14:44
admin   Запланированный пробойный вариант для продаж был р...   16.9.2008, 14:58
admin   Курс EUR/USD в понедельник снизился от сопротивлен...   16.9.2008, 14:59
admin   Индекс продаж в розничных сетях США, рассчитываемы...   16.9.2008, 15:15
admin   "Мировая банковская система имеет достаточное...   16.9.2008, 19:01
admin   Не имеется никаких свидетельств кредитного кризиса...   16.9.2008, 20:16
admin   Инфляция в Европе в августе замедлилась благодар...   16.9.2008, 20:21
admin   США: индекс потребительских цен в августе -0.1% м...   16.9.2008, 20:36
admin   EUR/USD обновил сессионный минимум после неожиданн...   17.9.2008, 18:23
admin   Сегодня по паре Евро/Доллар важными уровнями являю...   17.9.2008, 18:26
admin   Запланированный пробойный вариант для продаж был р...   17.9.2008, 18:38
admin   За сутки евро подешевел относительно доллара на 18...   17.9.2008, 18:45
admin   Реквием доллару: спи долго, дорогой товарищ-щщ...   17.9.2008, 18:50
admin   США: баланс текущего счета во втором квартале (Q2 ...   17.9.2008, 23:21
admin   США: количество новостроек в августе (Aug housing ...   17.9.2008, 23:21
admin   в течение европейской сессии консолидировался в ра...   17.9.2008, 23:22
admin   Доллар ослаб перед выходом данных экономической ст...   17.9.2008, 23:22
admin   Дополнительным фактором давления на американскую в...   18.9.2008, 8:25
admin   EUR/USD по итогам сессии курс вырос с области сесс...   19.9.2008, 8:59
admin   Доллар понес потери против основных валют после то...   19.9.2008, 9:01
admin   Вчера Бюро статистики Министерства торговли США оп...   19.9.2008, 9:07
admin   Доллар и фондовые рынки не смогли удержаться   19.9.2008, 9:14
admin   На рынке FOREX по-прежнему превалирует паника, свя...   19.9.2008, 9:18
admin   Запланированный пробойный вариант для покупателей ...   19.9.2008, 9:22
admin   Курс EUR/USD в среду вырос к сопротивлению 1,4316....   19.9.2008, 9:23
admin   EUR/USD установил максимумы на $1.4540, посл...   19.9.2008, 9:26
admin   Доллар достиг двухнедельного минимума против евро ...   19.9.2008, 9:30
admin   Несмотря на попытки конкурентов доллара укрепиться...   19.9.2008, 9:32
admin   За сутки евро подорожал относительно доллара на 23...   19.9.2008, 9:51
admin   Розовый тренд Евгений Романов, TeleTRADE...   19.9.2008, 9:55
admin   Розовый тренд, говорю… Евгений Романов, ...   19.9.2008, 10:08
admin   EUR/USD после роста в первой половине дня смог укр...   19.9.2008, 10:21
admin   Давление на доллар оказали и неоднозначные экономи...   19.9.2008, 10:22
admin   Сегодня по паре Евро/Доллар важными уровнями являю...   19.9.2008, 10:39
admin   Запланированный пробойный вариант для покупателей ...   19.9.2008, 11:55
admin   Курс EUR/USD в четверг практически не изменился, х...   19.9.2008, 12:04
admin   Доллар и фондовые рынки вернули большую часть п...   19.9.2008, 16:31
admin   EUR/USD восстанавливает свои позиции В ходе восста...   19.9.2008, 19:56
admin   За сутки евро подешевел относительно доллара на 1 ...   20.9.2008, 14:18
admin   Тем не менее, ряд финансовых компаний пересмотрели...   20.9.2008, 14:26
forexobzor   Технический анализ от Калита-Финанс на 19 сен...   21.9.2008, 16:07
forexobzor   Технический анализ от Акмос Трейд (Ирина Рогова...   21.9.2008, 16:25
forexobzor   Технический анализ от UMIS (Эдуард Коваленко) н...   21.9.2008, 17:18
forexobzor   Технический анализ от Калита-Финанс на 22 сентя...   22.9.2008, 18:48
forexobzor   Технический анализ от Акмос Трейд (Ирина Рогова...   22.9.2008, 18:56
forexobzor   Технический анализ от FIBO Group Ltd (Михаил Не...   22.9.2008, 19:05
forexobzor   Обзор валютного рынка за прошедшую неделю от Te...   22.9.2008, 19:39
forexobzor   ЕЦБ, Новотны: в 2009 во всей Европе ожидается заме...   22.9.2008, 19:45
forexobzor   EUR/USD открывшись в районе $1,4490 пара уста...   22.9.2008, 19:47
forexobzor   Технический анализ от UMIS (Эдуард Коваленко) н...   22.9.2008, 20:39
forexobzor   Фрактальный анализ пары EUR/USD от Admiral Mark...   22.9.2008, 20:49
forexobzor   Волновой анализ пары EUR/USD от Admiral Markets...   22.9.2008, 21:07
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD от FOREX LTD на...   22.9.2008, 21:20
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD (евро/американс...   24.9.2008, 14:18
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD (евро/американ...   24.9.2008, 14:29
forexobzor   Технический анализ EUR/USD (евро/американский д...   24.9.2008, 14:42
forexobzor   Технический анализ forex EUR/USD (евро/американ...   24.9.2008, 14:48
forexobzor   Технический анализ forex EUR/USD (евро/доллар) ...   24.9.2008, 16:49
forexobzor   Технический анализ forex EUR/USD (евро/доллар)...   24.9.2008, 17:03
forexobzor   Технический анализ форекс EUR/USD (евро/долла...   25.9.2008, 10:02
forexobzor   Технический анализ валютной пары EUR/USD (евро/...   25.9.2008, 10:31
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD (евро/американс...   25.9.2008, 10:32
forexobzor   Технический анализ forex EUR/USD (евро/доллар) ...   25.9.2008, 10:44
forexobzor   Технический анализ forex EUR/USD (евро/американ...   25.9.2008, 11:16
forexobzor   Обзор валютной пары EUR/USD от TeleTRADE D.J. ...   25.9.2008, 11:52
forexobzor   Технический анализ forex пары EUR/USD от Admir...   25.9.2008, 19:58
forexobzor   Технический анализ forex EUR/USD (евро/доллар) ...   26.9.2008, 10:13
forexobzor   Технический анализ forex EUR/USD (евро/доллар) ...   26.9.2008, 10:54
forexobzor   Технический анализ forex (форекс) EUR/USD (евр...   26.9.2008, 11:15
forexobzor   Технический анализ forex (форекс) EUR/USD (евро...   26.9.2008, 11:45
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD (евро/американс...   26.9.2008, 12:14
forexobzor   Фрактальный анализ forex пары EUR/USD от Admira...   26.9.2008, 12:19
forexobzor   Обзор валютной пары EUR/USD от TeleTRADE D.J. з...   26.9.2008, 14:22
forexobzor   На рынке FOREX по-прежнему царит нестабильность, с...   26.9.2008, 16:30
forexobzor   На рынке FOREX сохраняется торговля в узких диапаз...   26.9.2008, 16:31
forexobzor   США: ВВП во втором квартале был пересмотрен до +2....   26.9.2008, 19:36
forexobzor   EUR/USD пара протестировала область вчерашнего мин...   26.9.2008, 19:36
forexobzor   Доллар получил поддержку против евро и фунта на фо...   26.9.2008, 19:38
forexobzor   Доллар против евро укрепил свои позиции на 1%, ...   27.9.2008, 14:02
forexobzor   Фрактальный анализ forex пары EUR/USD от Admira...   29.9.2008, 23:14
forexobzor   Технический анализ forex EUR/USD (евро/доллар) ...   29.9.2008, 23:32
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD от FOREX LTD на...   30.9.2008, 6:33
forexobzor   Обзор валютной пары EUR/USD от TeleTRADE D.J. з...   30.9.2008, 6:34
forexobzor   Рынок продолжается , Антон Поляков TeleTRA...   30.9.2008, 6:37
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD (евро/американс...   30.9.2008, 6:40
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD (евро/американс...   30.9.2008, 6:42
forexobzor   Сразу о том, чего ждут рынки. Американские конгрес...   30.9.2008, 8:14
forexobzor   Финансовый кризис ударил по Европе с новой сило...   30.9.2008, 8:24
forexobzor   Технический анализ пары EUR/USD от FOREX LTD на...   30.9.2008, 8:30
forexobzor   Фрактальный анализ forex пары EUR/USD от Admira...   1.10.2008, 7:40
10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 16.6.2024, 6:52
Форекс календарь