реально ли заработать на форексе? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> реально ли заработать на форексе?, заработать на форексе
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
саша
сообщение 29.7.2011, 21:54
Сообщение #1





Гости Форекс форума






Так все таки реально ли заработать на форексе? Многие пишут что это лохотрон, я скачал демо версию вроде реально, не знаю только как будет на реале, боюсь слить депо, ведь депозит мал, поэтому управление капиталом применить проблематично.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Оксана Воронина
сообщение 27.9.2011, 11:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4455
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1230



Цитата(саша @ 29.7.2011, 21:54) [snapback]6067[/snapback]
Так все таки реально ли заработать на форексе? Многие пишут что это лохотрон, я скачал демо версию вроде реально, не знаю только как будет на реале, боюсь слить депо, ведь депозит мал, поэтому управление капиталом применить проблематично.

Есть очень успешные трейдеры которые зарабатывают приличные деньги, но всему надо учиться. Есть много обучающих материалов которые вам помогут! Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маша
сообщение 7.10.2011, 18:21
Сообщение #3





Гости Форекс форума






Цитата(Оксана Воронина @ 27.9.2011, 11:05) [snapback]6393[/snapback]
Цитата(саша @ 29.7.2011, 21:54) [snapback]6067[/snapback]
Так все таки реально ли заработать на форексе? Многие пишут что это лохотрон, я скачал демо версию вроде реально, не знаю только как будет на реале, боюсь слить депо, ведь депозит мал, поэтому управление капиталом применить проблематично.

Есть очень успешные трейдеры которые зарабатывают приличные деньги, но всему надо учиться. Есть много обучающих материалов которые вам помогут! Удачи!


Посмотреть бы на этих людей в живую, то что брокеры всегда в плюсе это ясен пень, но вот что хорошо заработывает трейдер это наверное экспонат музеев. Скажите где их выставляют?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
саша   реально ли заработать на форексе?   29.7.2011, 21:54
gkaizer   Можно и с малым депозитом начинать. Зарабатывать р...   21.8.2011, 21:40
fxnote  
Цитата
  9.5.2012, 17:02
лика  
брокеру реально, трейдеру не очень.   11.5.2012, 18:56
Sl@m   брокер заработает 100%, трейдер с шансом все зави...   27.7.2012, 8:34
DJTornado  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 23.5.2024, 9:15
Форекс календарь