Ваш управляющий счетом с доходностью 100% в месяц - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> Ваш управляющий счетом с доходностью 100% в месяц, Удваиваем депозит каждый месяц
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Vater
сообщение 19.8.2015, 0:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.8.2015
Пользователь №: 2642



Стану вашим персональным управляющим счетом.
Торговлю будет вести мой робот. Ежемесячная доходность около 100%. Робот не разрабатывался под какие-то события. Торговля осуществляется по 4-м валютным парам. Как он ведет торговлю вы можете мониторить по этой ссылке на myfxbook.com.
Добавлю онлайн виджет счета


В идеале робот рассчитан на торговлю с депозитом минимум в 50 000 USD. Поэтому он торгует у брокера, который открывает центовые счета и поэтому минимальный депозит 500 USD, но оптимальнее начинать с 1000. Попробуйте с малого, дальше сами определитесь увеличивать ли депозит.

Работаем по такой схеме. Вы открываете себе центовый счет Fix-Cent у одного из самых известных и проверенных брокеров - Roboforex.ru. Платформа - MetaTrader4. У вас будет 3 пароля, к личному кабинету, пароль трейдера и инвестора. Вы мне даете только пароль трейдера, чтобы я мог загрузить робота на ваш счет. Деньги выводить можно только через личный кабинет, я никакого доступа к нему иметь не буду. Прибыль делим пополам. В оговоренные периоды вы мою долю выводите и перечисляете мне. Своей распоряжаетесь как пожелаете, естественно.
Если предложение интересно, задавайте вопросы тут, в личке или на почту robotrade-info@yandex.ru. По запросу вышлю подробную инструкцию действий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Vater   Ваш управляющий счетом с доходностью 100% в месяц   19.8.2015, 0:55
Pasha   Что-то мне мало вирится, что кто-то может стабильн...   30.10.2015, 8:14
financemp3   Да видно что печальный опыт по инвестированию и вл...   6.4.2016, 11:14
Pasha   Будьте осторожны еще больше, а все потому что таки...   19.4.2016, 11:47
Gorik  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 24.5.2024, 9:36
Форекс календарь