Стратегия Форекс без риска - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> Стратегия Форекс без риска, Примеры сделок по стратегии торговли форекс без риска
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Melandul
сообщение 17.5.2016, 15:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16.2.2016
Пользователь №: 2712



Всем привет) Хотел бы поделиться одной стратегией, которой я сейчас торгую. До неё торговал чисто уровни, но успехи были такие себе. То плюс, то минус. Потом решил всё таки пройти обучение. Сразу не хотел, но мой друг убедил меня, что это реально поможет в торговле. Поэтому прошёл обучение в академии форекса по стратегии форекс без риска. Хотя стратегия лежит в открытом доступе у них на сайте.

Сама стратегия форекс без риска. основана на анализе 3 ТФ. Я торгую по Н4-Н1-М15. На старшем определяем тенденцию по паре. На 2ом определяем окончание коррекции с RSI с уровнями 45 и 55. На младшем ТФ ищем точку входу от уровня и паттернов прайс экшен.

Так вот по стратегии покажу пример. На Н4 был восходящий тренд. MACD был восходящий, а цена была над EMA. Значит можно переходить на второй экран и ждать реакции RSI.

Прикрепленное изображение


На Н1 RSI пересек уровень 55 снизу вверх. Значит окончилась коррекция и можно на младшем ТФ искать вход в сделку.

Прикрепленное изображение


На М15 вошёл от уровня поддержки, на котором образовался дабл лоу, разница минимумов была 1 пункт, поэтому решил открыть сделку. СЛ поставил за уровень. А ТП под ближайший уровень сопротивления. Получилось, что СЛ был 10 пунктов, а ТП 30. Перед сном решил закрыть часть позиции на 25 пунктах, а остальную часть оставить на ночь. Вышло так, что и вторая часть закрылась, уже по ТП.

Прикрепленное изображение


Вот такая в общем эта стратегия форекс без риска. Дальше хочу продолжить скидывать сделки, может комунибудь понравится ТС и он сам начнёт по ней торговать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Melandul   Стратегия Форекс без риска   17.5.2016, 15:09
Melandul   Вот ещё одна сделка по форексу без риска. Всё по д...   20.5.2016, 15:27
Melandul   Продолжаю торговать по стратегии форекс без риска....   30.5.2016, 15:14
Zanem   Довольно интересно выглядит, неплохо у вас получае...   6.6.2016, 12:45
Melandul  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 23.5.2024, 8:27
Форекс календарь