Заработок на Форекс - не игра в рулетку. - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заработок на Форекс - не игра в рулетку.
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Friseur
сообщение 4.7.2014, 14:30
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2226



Это вы правильно сказали, и чтобы не пугать начинающих нужно сказать у всех бывают эмоции лишние и через все теряли но те которые хотят зарабатывать постоянно понятно что от этого нужно отказываться и бороться с этим
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
juhu88
сообщение 4.7.2014, 15:54
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 2221



Цитата(Ms.Smith1 @ 3.7.2014, 7:53) [snapback]26363[/snapback]
Если человек не может справиться с эмоциями, то ему делать нечего на форекс. Толку не будет никакого.



С этим согласен. По крайней мере нечего делать на реальных счетах у себя в управлении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ира
сообщение 3.8.2014, 15:52
Сообщение #23





Гости Форекс форума






Почему же, таже теория вероятности, выходит таже игра в рулетку: либо черное, либо белое в рулетке и либо снижение, либо рост на форексе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 5.8.2014, 11:18
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Не думаю, что торговлю на форекс можно сравнивать с рулеткой. Это скорее мнение тех, кто только начинает торговать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 3.7.2016, 17:44
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Это мнение тех, кто думает какую бы еще тему создать на форуме про форекс).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Pasha
сообщение 26.7.2016, 6:36
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Игра в рулетку это когда ты сотрудничает с компанией инстафорекс, и пытаешься вывести прибыль с торгового счета. Как я вспоминаю это снова грустно становится, у кого такое было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 12.8.2016, 23:30
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Pasha @ 26.7.2016, 6:36) [snapback]43693[/snapback]
Игра в рулетку это когда ты сотрудничает с компанией инстафорекс, и пытаешься вывести прибыль с торгового счета. Как я вспоминаю это снова грустно становится, у кого такое было?


У меня идея, напишите про свою историю статью. Фрешфорекс вряд ли купит её за 30 баксов, да и в формат 2000 символов вы бы не влезли мне кажется, думаю тысяч 5 символов - это если писать скромно)). Но за-то кто-то другой прочитает и не попадется к ним, статью пишите на бесплатном блоге у буржуев, чтобы она не пропала из-за того, что перестали платить деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 25.8.2016, 14:42
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Цитата(Gorik @ 12.8.2016, 23:30) [snapback]44159[/snapback]
Цитата(Pasha @ 26.7.2016, 6:36) [snapback]43693[/snapback]
Игра в рулетку это когда ты сотрудничает с компанией инстафорекс, и пытаешься вывести прибыль с торгового счета. Как я вспоминаю это снова грустно становится, у кого такое было?


У меня идея, напишите про свою историю статью. Фрешфорекс вряд ли купит её за 30 баксов, да и в формат 2000 символов вы бы не влезли мне кажется, думаю тысяч 5 символов - это если писать скромно)). Но за-то кто-то другой прочитает и не попадется к ним, статью пишите на бесплатном блоге у буржуев, чтобы она не пропала из-за того, что перестали платить деньги.

Тоже не думаю, что мне за такое дадут бонус. Но кстати как раз через компанию фф и ее условия я продолжил торговать и зарабатывать на рынке форекс. И что самое главное выводит прибыль без проблем, а не так как из других компаний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 26.8.2016, 0:39
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Любой бизнес от части игра в рулетку. Даже Эллиот признал что нельзя просчитать рынок, можно лишь говорить об вероятностях). Смотря на график не узнаешь какой ТВ канал смотрит вата)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 27.8.2016, 11:33
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Я вам скажу так, риск конечно есть, и всегда будет, но этот риск на мой взгляд, должен оставаться только с стороны трейдера, от него все должно зависеть. А то получается, что такие компании как ммсис могут просто прекращать свое существование, и забирать их средства
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 2.9.2016, 0:30
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Pasha @ 27.8.2016, 11:33) [snapback]44465[/snapback]
Я вам скажу так, риск конечно есть, и всегда будет, но этот риск на мой взгляд, должен оставаться только с стороны трейдера, от него все должно зависеть. А то получается, что такие компании как ммсис могут просто прекращать свое существование, и забирать их средства

Всегда кто-то банкротится. ММСИС в прошлом, дальше ждем несколько лет или прямо сейчас. Часть молодых брокеров соскамятся не прожив квартала, а другая часть будет работать года 4-5. FBS интересно придумали)). Платить за справку не будем, потому уходим).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rekrutmas
сообщение 18.11.2016, 14:15
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2821



Добрый день всем зарабатывающим) Итак, пока не попробуешь самостоятельно, очень сложно доверять отзывам, тем более, что опасаться сейчас можно всего)Что встретить брокера, берущего на себя финансовую ответственность встретишь сегодня не часто. AForex не боятся работы: они смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 7.12.2016, 16:55
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Не знаю где вы искали и не смогли встретить)), но у фреша есть магазин с софтом, там есть и бесплатные советники, индикаторы вообще все кажется бесплатные. Плюс периодически компания по акциям раздает платные и дорогие советники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler1983
сообщение 23.12.2016, 13:50
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 2851



Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler1983
сообщение 13.1.2017, 15:34
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 2851



Я вообще к заработку не могу относиться как игре,конечно тут бывают прибыльные сделки и минус,но считать это рулеткой я не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler1983
сообщение 16.1.2017, 15:43
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 2851




Для кого игра а для кого реальный анализ рынка. все зависит от человека, от его мозгов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgesha
сообщение 9.10.2017, 11:36
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 25.8.2017
Пользователь №: 2944



Цитата(rekrutmas @ 18.11.2016, 14:15) [snapback]46850[/snapback]
Добрый день всем зарабатывающим) Итак, пока не попробуешь самостоятельно, очень сложно доверять отзывам, тем более, что опасаться сейчас можно всего)Что встретить брокера, берущего на себя финансовую ответственность встретишь сегодня не часто. AForex не боятся работы: они смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто)

Не могу не согласиться, В АМаркетс сейчас все прозрачно + они недавно провели аудит финансовый, что добавляет надежности и безопасности
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basta
сообщение 31.10.2017, 13:18
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2014
Пользователь №: 2351



Однозначно заработок на форекс - это не игра в рулетку, если у тебя есть знания, то ты не полагаешься на случай, а идешь на конкретный результат. Если же кому то знаний не хватает, то могу посоветовать школу трейдинга Master Futures. Обучающие курсы есть разные, самое главное информация уникальная и по делу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 1.12.2017, 8:40
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



Некоторые говорят, что форекс имеет схожесть с подкидыванием монетки. Всегда есть 50% вероятность получения профита.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgesha
сообщение 19.2.2018, 8:08
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 25.8.2017
Пользователь №: 2944



Цитата(Legolas @ 1.12.2017, 9:40) [snapback]53192[/snapback]
Некоторые говорят, что форекс имеет схожесть с подкидыванием монетки. Всегда есть 50% вероятность получения профита.

А я с этим полностью согласен - либо тейк профит, либо стоп лосс. И тут все играет значение соотношение риск прибыль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 9.5.2024, 21:13
Форекс календарь