Зачем вам FOREX? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
> Зачем вам FOREX?, Зачем вам FOREX?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
forexobzor
сообщение 25.10.2008, 8:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 16



Зачем вам FOREX?

Игра на бирже кажется делом простым. Но эта простота обманчива. Преуспев поначалу, новинок уже считает себя непобедимым асом, действует бесшабашно - и проигрывает вчистую. FOREX — шанс быстро получить много денег. А деньги в сознании многих равняются свободе, хотя мало кто знает, зачем им эта свобода.

Освоив игру на FOREX, ты станешь сам себе хозяин. Можно жить, где хочешь, работать, где и сколько хочешь. Над тобой нет начальства. Ты отвечаешь только сам перед собой. FOREX притягивает к себе тех, кто имеет смелость желать и отпугивает обывателей. Обыватель живет размеренно: завтрак, работа, обед, ужин с бутылкой пива, телевизор, сон, подъем, завтрак... Случится халтурка — кладет деньги в банк или переводит в долларах под подушку. У трейдера любой час бывает рабочим, и он каждую минуту рискует своими деньгами, бывает всем, что у него есть. Он сходит с наезженной колеи настоящего и ступает в неопределенность будущего.

Желание самореализации — врожденное и присуще всем нам. Оно находится на самой вершине потребностей человека. Оно толкает людей помериться силами с судьбой, переступить границы обыденности. Хороший трейдер трудолюбив и сметлив. Он откликается на все новое. Его цель — не деньги. А, например, — умелая игра на грани своих возможностей. Тогда деньги тоже будут — как само собой разумеющееся, как средство для достижения цели. Преуспевающие трейдеры постоянно оттачивают свое мастерство, никогда не считают, что уже «знают все». Для них каждый день, как с чистого листа. «Мастер тот, кто не стыдится учиться у своих учеников»,— гласит японская мудрость. Достичь личного совершенства для истинного трейдера важнее всяких денег.

Один техасский биржевик сказал так: «Можно целый день просидеть напротив меня, не сводя с меня глаз, — все равно не догадаешься, проиграл я сегодня две тысячи или выиграл». И дело тут не в сверхчеловеческой выдержке. Просто для него выигрыш — не триумф, а проигрыш — не позор. Он весь в игре, он шлифует на ней свое мастерство, и деньги не властны над его душой.

FOREX всего лишь инструмент для достижения Вашей цели. И он приведет вас к ней. Важно только знать, в чем ваша цель. Forex — это масса возможностей как навредить себе, так и достичь вершин самореализации. Но разыгрывать свои внутренние драмы на биржевой сцене — дорогое удовольствие. Те трейдеры, что не в ладах с собой, часто ищут в игре отдушину для своих противоречивых желаний. Но если не знать, к чему стремишься, может получиться как в советской поговорке: «за что боролся, на то и напоролся».

Представьте себе, что вы купили клочок земли в деревне и решили прокормиться с этого огорода. Что вас ожидает? Конечно жизнь впроголодь. Многие дают волю воображению, когда берутся и за FOREX. Преуспевающий трейдер — реалист. Он осознает чем располагает, а чем — нет. Он ясно видит, что происходит, и знает, как поступить в том или ином случае. Фантазии иска-жают действительность и препятствуют успеху на рынке FOREX. Удачливый трейдер должен распознать свои фантазии и расстаться с ними. И прежде всего это касается причин вашего интереса к FOREX.
Следующее упражнение использует принципы коучинга, чтобы помочь вам разобраться в ваших истинных целях и желаниях прежде, чем вы вступите в рынок.

Упражнение 1

Возьмите лист чистой бумаги и авторучку. Итак, вы хотите стать профессионалом рынка FOREX? Отлично!

Напишите вверху листа пять причин, зачем вам этой нужно. Именно вам. И не мене пяти причин. Если вы потрудитесь поразмыслить и не сдадитесь, то заметите, как постепенно, от первой к пятой, причины приобретают все более конкретный характер.

Теперь попытайтесь для каждой причины ответить на еще три вопроса «зачем?». Вы выходите на рынок ради денег, чтобы заработать? А зачем вам деньги? Назовите три конкретных причины: вы хотите купить дом или обеспечить своим детям образование, или что? На что конкретно вы будете тратить эти деньги?

Игра на FOREX привлекает вас с точки зрения самореализации? Отлично — что для вас значит «самореализация». Опишите это понятие. Какой вы в этом состоянии, когда вы самореализуетесь? Что появляется в вас и вокруг вас? Каковы люди, добившееся личностных вершин? Каков их характер, что и кто их окружает? Как вы думаете,— напишите.

А теперь представьте, что все из описанного уже сбылось. И на каждую из пятнадцати описанных вами (5 * 3) подцелей напишите 3 положительных и 3 отрицательных последствий того, что они реализованы. Думаю, что с плюсами вы справитесь легко, но минусы дадутся труднее. Но вы должны поразмыслить и написать эти пять минусов вашей сбывшейся мечты.


Что это может быть? Например, оттачивание мастерства трейдера, вполне возможно, потребует работы днями и ночами. Как это отразится на вашей семье?

Самореализация, в какой бы то ни было области сопряжена с изменением ваших внутренних установок, привычек. Останутся ли с вами ваши нынешние друзья и будут ли они интересны вам?

Любое приобретение налагает ответственность за обладание этим предметом. Вы заработали на покупку дома, что дальше,— «потяните» ли вы его?

Это только примеры. Поразмыслите над плюсами и минусами ваших собственных целей.

Лист к упражнению 1

«Я ИГРАЮ НА FOREX — фантазии и реальность»
Зачем?

1. ______________________________
2. ______________________________
3. ______________________________
4. ______________________________
5. ______________________________



Зачем мне вышеперечисленное (1-5)? Три причины для каждого пункта.

1.1. ______________________________
1.2. ______________________________
1.3. ______________________________
2.1. ______________________________
2.2. ______________________________
2.3. ______________________________
3.1. ______________________________
3.2. ______________________________
3.3. ______________________________
4.1. ______________________________
4.2. ______________________________
4.3. ______________________________
5.1. ______________________________
5.2. ______________________________
5.3. ______________________________

3 плюса и 3 минуса реализации (достижения) каждого из вышеперечисленных 15 пунктов:

______________________________
______________________________
______________________________
______________________________
______________________________

Источник: "Основы успеха валютных операций" , В.Максимов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть тему
Ответов (1 - 66)
Оксана Воронина
сообщение 6.7.2011, 15:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4455
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1230



Это очень полезное упражнение. Собственно, советую все, что касается рынка структурировать в голове и постоянно анализировать. Только максимально разбираясь во всех своих действиях, Вы сможете наладить процесс трейдинга выгодно для Вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivas
сообщение 4.12.2011, 18:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 1355



Классное упражнение. Спасибоsmile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мини-Конь
сообщение 22.12.2011, 20:41
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.12.2011
Пользователь №: 1352



Буду предельно искренен. Мне форекс нужен чтобы срубить много бабла. Ибо всю мою конюшню на скромную зарплату в зоопарке уже не прокормить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TDFX
сообщение 27.12.2011, 14:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 1311



Для меня форекс это нечто большее чем просто хобби или работа. Эта то самое место где я могу проявить свою индивидуальность и мне ни кто не скажет как именно этого делать. Я сам творец своего успеха. Форекс-это действительно то место где успех зависит только от тебя самого. Возможность получить финансовую независимость, а также любимое дело
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Kukel
сообщение 6.3.2012, 11:16
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 1427



Я получаю огромное удовольствие о того, что понимаю, что я принимаю участие в чем то бовшем. И когда получаешь прибыль, удавольсвие не от нее конкретно а от того что ты САМ это сделал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ostap12
сообщение 10.4.2012, 11:01
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 1441



Мне форекс просто доставляет удовольствие. Можно сказать я так отвлекаюсь от основной работы. Да и как дополнительный заработок очень даже неплохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 29.8.2012, 15:31
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



хочется попробовать что-то новое. с возможностью превратить в достойный заработок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киса
сообщение 24.10.2013, 9:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 1998



Мне форекс позволяет зарабатывать не выходя из дома. Физические возможности таковы, что только лежа в постели могу что то заработать. Почти не могу ходить. Быть ущербным человеком желания нет. Так что Форекс для меня - ВСЁ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexsell
сообщение 28.10.2013, 15:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 1978



Это еще одно достоинство Форекс - он уравнивает возможности. У меня тоже есть друг с физическими проблемами, но обеспечивает свою семью он получше, чем любой здоровый мужик. И это благодаря заработку, который он имеет в инете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antonk
сообщение 3.2.2014, 23:29
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 22.4.2013
Из: Moscow
Пользователь №: 1879



Цитата(alexsell @ 28.10.2013, 16:16) [snapback]18953[/snapback]
Это еще одно достоинство Форекс - он уравнивает возможности. У меня тоже есть друг с физическими проблемами, но обеспечивает свою семью он получше, чем любой здоровый мужик. И это благодаря заработку, который он имеет в инете.


молодец! вот это и есть нормальный мужик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Traderka
сообщение 5.2.2014, 11:48
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2155



Мне форекс нужен для того, что бы зарабатывать на дому. Не зависеть от начальников или партнёров. Поэтому учусь работать и зарабатывать трейдингом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fairys
сообщение 11.2.2014, 10:39
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 2161



Мне тоже хочется научиться так работать на форекс, что бы иметь хороший доход и не зависеть от окружающих. Только собственный опыт торговли и большой депозит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antonk
сообщение 11.2.2014, 12:25
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 22.4.2013
Из: Moscow
Пользователь №: 1879



по ходу, форекс нужен всем людям, которые хотят работать на себя и дома) ну, и нормально зарабатывать.
цели у нас одинаковые!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snowman
сообщение 11.2.2014, 15:40
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2156



Есть такие строки у Карлоса Кастанеды.Путь сердца должен быть свободен от страха и честолюбия,тщательно проверяйте свои пути.в полной мере отнес бы это и к форексу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asdon
сообщение 14.2.2014, 13:07
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 14.2.2014
Пользователь №: 2178



Лично мне нравится постоянная динамика и надежда заработать много денег- форекс- мое хобби.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snowman
сообщение 22.2.2014, 13:29
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2156



Упражнение интересное,больше уже для тех кто прошел какой-то путь.Ну я вот например сначала перестал сливать,потом уже стал анализировать все сделки,пришел к выводу что если бы не психология прибыли было бы больше,технически большинство сделок были выполнены верно,но часто закрыты до возможного тейка.Вот после этого я стал уделять внимание психологии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mischa
сообщение 23.2.2014, 22:07
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2157



Торгую на форекс просто потому что нравится. Мне это интересно, стратегии, роботы и т.д. Перестанет нравится пойду делать что-то другое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 5.3.2014, 13:49
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 2164



Я работаю на форексе, потому что это для меня интересная и перспективная работа. Всегда есть надежда однажды стать тут очень успешной и жить на доходы с форекса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snowman
сообщение 5.3.2014, 14:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2156



Когда только узнал о форексе и начал торговать то был уверен что смогу быстро заработать денег,потом рынок обрушил мои надежды и некоторое время забыл про эту тему.Через некоторое время снова вернулся,появились свободные деньги ,возможность торговать на достаточно большом по моим по крайней мере меркам депо и сначала пришел к тому что перестал терять деньги.Сейчас на пути к тому что если взвешенно подходить(а с опытом это само собой происходит) небольшую прибыль можно иметь не вкладывая в это много времени,так как есть и другие интересы.А в перспективе можно и больше зарабатывать если перераспределить часть усилий в сторону работы на финансовых рынках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Traderka
сообщение 6.3.2014, 14:11
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2155



Цитата(Mischa @ 23.2.2014, 22:07) [snapback]22563[/snapback]
Торгую на форекс просто потому что нравится. Мне это интересно, стратегии, роботы и т.д. Перестанет нравится пойду делать что-то другое.
Может вы немного лукавите? Мне тоже интересен процесс трейдинга, но прибыль получать не менее интересно. Именно это в принципе и подталкивает нас к работе на форекс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friseur
сообщение 27.4.2014, 12:29
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2226



Я вообще даже перед тем как не знал форекс, хотел найти для себя такой вид заработка, независимо бы от места моей работы, там где я там и работа! И самое главное это независимость от владельцев!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaprix
сообщение 29.4.2014, 14:06
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2220



Цитата(Friseur @ 27.4.2014, 12:29) [snapback]24482[/snapback]
Я вообще даже перед тем как не знал форекс, хотел найти для себя такой вид заработка, независимо бы от места моей работы, там где я там и работа! И самое главное это независимость от владельцев!


Независимость дорогое удовольствие. Все от чего-то зависят), или от кого-то. Даже президенты).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 29.4.2014, 20:30
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 2164



Цитата(Traderka @ 6.3.2014, 17:11) [snapback]22890[/snapback]
Может вы немного лукавите? Мне тоже интересен процесс трейдинга, но прибыль получать не менее интересно. Именно это в принципе и подталкивает нас к работе на форекс.

Я думаю, что многим торговля на форексе приносит удовольствие, но это не главное зачем мы сюда приходим. Главное все-таки заработать деньги для нормальной жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
juhu88
сообщение 1.5.2014, 22:06
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 2221



Цитата(Лина @ 29.4.2014, 20:30) [snapback]24569[/snapback]
Цитата(Traderka @ 6.3.2014, 17:11) [snapback]22890[/snapback]
Может вы немного лукавите? Мне тоже интересен процесс трейдинга, но прибыль получать не менее интересно. Именно это в принципе и подталкивает нас к работе на форекс.

Я думаю, что многим торговля на форексе приносит удовольствие, но это не главное зачем мы сюда приходим. Главное все-таки заработать деньги для нормальной жизни.


Сколько бы человек не зарабатывал, всегда будет мало). Потому собственно чиновники и воруют всё время)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friseur
сообщение 6.5.2014, 20:00
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2226



Цитата(Kaprix @ 29.4.2014, 14:06) [snapback]24543[/snapback]
Цитата(Friseur @ 27.4.2014, 12:29) [snapback]24482[/snapback]
Я вообще даже перед тем как не знал форекс, хотел найти для себя такой вид заработка, независимо бы от места моей работы, там где я там и работа! И самое главное это независимость от владельцев!


Независимость дорогое удовольствие. Все от чего-то зависят), или от кого-то. Даже президенты).

Это конечно так, но я говорил о зависимости от начальства, от налоговой или еще чего-то! Здесь ты заработал, имея определенные знания как это сделать и все деньги тебе без посредников, ну там комиссия за вывод.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 8.5.2014, 6:53
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Для меня торговля на форекс, это возможность зарабатывать стабильно и не зависеть ни от кого. Время для работы сама выбираю. Ну а прибыль зависит от вложений на депозит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ms.Smith1
сообщение 8.5.2014, 12:28
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 2222



Для меня тоже форекс возможность зарабатывать. Пока конечно маловато, но надеюсь, что в дальнейшем побольше будет получаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friseur
сообщение 14.5.2014, 21:39
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2226



Цитата(Ms.Smith1 @ 8.5.2014, 12:28) [snapback]24795[/snapback]
Для меня тоже форекс возможность зарабатывать. Пока конечно маловато, но надеюсь, что в дальнейшем побольше будет получаться.

Вот это правильный подход, именно такое отношение обязательно приведет вас к успешному результату! А то большинство не боятся форексу, не относятся серьезно и даже говорят о том, что хотят именно "играть"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ms.Smith1
сообщение 26.5.2014, 7:34
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 2222



Я то точно не играться пришла. Именно поэтому стараюсь уделять как можно больше времени обучению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 3.7.2014, 10:02
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Учиться надо как следует. А ещё постараться найти возможность создать крупный депозит. Тогда форекс будет приносить хорошую прибыль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friseur
сообщение 4.7.2014, 14:29
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2226



Цитата(Ms.Smith1 @ 26.5.2014, 7:34) [snapback]25297[/snapback]
Я то точно не играться пришла. Именно поэтому стараюсь уделять как можно больше времени обучению.

Здесь большинство зависит от самого трейдера, если он сам говорит что не играет и форекс работа, а не игра, тогда этот вид заработка эти деньги ему нужны,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
juhu88
сообщение 4.7.2014, 15:57
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 2221



Цитата(WerMishel @ 3.7.2014, 10:02) [snapback]26376[/snapback]
Учиться надо как следует. А ещё постараться найти возможность создать крупный депозит. Тогда форекс будет приносить хорошую прибыль.


Создать крупный депозит не сложно. Просто нужно не кидать себе на счёт деньги и сливать, а отдавать их в управление).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kim777
сообщение 21.7.2014, 12:11
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 26.8.2013
Пользователь №: 1961



Нашли что советовать тем более большое депо доверять не понятно кому.
Этой ПАММ площадке и 2 месяцев нету о каких гарантиях вообще может идти речь?
Понимаю в rvd еще можно инвестировать все таки там управляющие по 3 года уже торгуют в прибыли но не в это.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friseur
сообщение 25.7.2014, 11:50
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2226



Главное чтобы форекс не использовали как одну из форм развлечений, напились с друзьями зашли один раз получилось заработать а потом все деньги проиграл, главное чтобы не так все было
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 31.7.2014, 22:15
Сообщение #36





Гости Форекс форума






купился на рекламу больших заработков на форексе, наверное как и многие, первые два депозита слил. сейчас вроде как держусь на плаву.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
juhu88
сообщение 1.8.2014, 17:19
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 2221



Цитата(Гость @ 31.7.2014, 22:15) [snapback]27107[/snapback]
купился на рекламу больших заработков на форексе, наверное как и многие, первые два депозита слил. сейчас вроде как держусь на плаву.



). Сливают те, кто по сильному рискуют). Возможно вам есть смысл попробовать под страховочку поторговать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 5.8.2014, 11:39
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Цитата(juhu88 @ 1.8.2014, 17:19) [snapback]27158[/snapback]
Цитата(Гость @ 31.7.2014, 22:15) [snapback]27107[/snapback]
купился на рекламу больших заработков на форексе, наверное как и многие, первые два депозита слил. сейчас вроде как держусь на плаву.



). Сливают те, кто по сильному рискуют). Возможно вам есть смысл попробовать под страховочку поторговать?
Страховка депозита от слива, как раз таки и нужна новичкам. Это даёт шанс торговать после слива депозита на этой страховой сумме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bongo
сообщение 13.8.2014, 7:01
Сообщение #39





Гости Форекс форума






так в качестве развлечения, попробовал разок, теперь тянет, графики и все такое, завлекает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaprix
сообщение 18.8.2014, 21:04
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2220



Цитата(bongo @ 13.8.2014, 7:01) [snapback]27461[/snapback]
так в качестве развлечения, попробовал разок, теперь тянет, графики и все такое, завлекает



У кого это идёт как хобби, у того говорят быстрее получится).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friseur
сообщение 25.8.2014, 14:32
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2226



Сам не очень люблю когда трейдеры говорят, что я пришел на форум не через деньги, но если честно, то иногда понимаешь что тебе это нравится, нравится торговать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pertucha
сообщение 11.11.2014, 11:55
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 2307



Цитата(Friseur @ 25.8.2014, 15:32) [snapback]27686[/snapback]
Сам не очень люблю когда трейдеры говорят, что я пришел на форум не через деньги, но если честно, то иногда понимаешь что тебе это нравится, нравится торговать

Здесь много разных причин, деньги наверное главная причина, я это признаю, и еще мне очень нравится что это не физический труд, и это немного легче
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дама Пик
сообщение 9.1.2015, 15:38
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 17.10.2014
Пользователь №: 2311



Цитата(pertucha @ 11.11.2014, 12:55) [snapback]29447[/snapback]
Цитата(Friseur @ 25.8.2014, 15:32) [snapback]27686[/snapback]
Сам не очень люблю когда трейдеры говорят, что я пришел на форум не через деньги, но если честно, то иногда понимаешь что тебе это нравится, нравится торговать

Здесь много разных причин, деньги наверное главная причина, я это признаю, и еще мне очень нравится что это не физический труд, и это немного легче

А иногда морально бывает на много тяжелей чем физически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asdon
сообщение 17.1.2015, 16:46
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 14.2.2014
Пользователь №: 2178



Фоекс это скорей всего хобби, но надеюсь что он в скором времени принесет хороший доход.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kost
сообщение 9.3.2015, 18:45
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 2569



Цитата(Мини-Конь @ 22.12.2011, 21:41) [snapback]6944[/snapback]
Буду предельно искренен. Мне форекс нужен чтобы срубить много бабла. Ибо всю мою конюшню на скромную зарплату в зоопарке уже не прокормить.


и как - увенчалось все успехом?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 24.3.2015, 13:28
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Мне это нужно для того чтобы как-то реализоваться, попробовать себя в другие области, в конце концов для собственного саморазвития и независимости
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 26.1.2016, 0:18
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Сначала форекс был как хобби, а теперь как хобби приносящее деньги )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Academik
сообщение 26.1.2016, 1:17
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 23.3.2015
Из: арибы
Пользователь №: 2579



Для меня форекс на данном этапе-это перспективное направление в котором хочется и можеться развиваться, в дальнейшем при нормальном раскладе планирую уйти основной работы и заняться только трейлингом, но время покажет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit
сообщение 6.2.2016, 17:54
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 2585



Цитата(Academik @ 26.1.2016, 2:17) [snapback]39585[/snapback]
Для меня форекс на данном этапе-это перспективное направление в котором хочется и можеться развиваться, в дальнейшем при нормальном раскладе планирую уйти основной работы и заняться только трейлингом, но время покажет)


Форекс перспективное направление? По какому направлению планируете пробовать зарабатывать? трейдинг, аналитика, статьи или написание софта? Может еще что то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 22.2.2016, 14:13
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Мне форекс нужен для того чтобы стать полностью финансово независимым. Конечно начинал свою карьеру я не очень удачно, сразу попал на компанию мошенника, это была компания инстафорекс, которая даже не дала мне средства вывести
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 13.3.2016, 18:10
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Pasha @ 22.2.2016, 15:13) [snapback]40150[/snapback]
Мне форекс нужен для того чтобы стать полностью финансово независимым. Конечно начинал свою карьеру я не очень удачно, сразу попал на компанию мошенника, это была компания инстафорекс, которая даже не дала мне средства вывести


Я помню когда-то писали на форумах, что они на год заморозили выплаты, что-то такое. Но не выяснял в чем там дело было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rekrutmas
сообщение 29.12.2016, 14:20
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2821



Мне ворекс нужен для хобби,т.к основная работа у меня уже есть.А на форексе можно хорошо заработать дополнительную прибыль причем за несколько минут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler1983
сообщение 17.1.2017, 14:06
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 2851



Ну по первых для того,что бы заниматься торговлей и получать за это прибыль,так же форекс мне приносит удовольствие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler1983
сообщение 24.1.2017, 10:42
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.12.2016
Пользователь №: 2851



FOREX всего лишь инструмент для достижения моей цели. Forex – это масса возможностей как навредить себе, так и достичь вершин самореализации. Но разыгрывать свои внутренние драмы на биржевой сцене – дорогое удовольствие. Те трейдеры, что не в ладах с собой, часто ищут в игре отдушину для своих противоречивых желаний. Но если не знать, к чему стремишься, может получиться как в советской поговорке: «за что боролся, на то и напоролся».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 25.1.2017, 9:42
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Конечно, торговля на рынке форекс нужна для того, чтобы зарабатывать деньги. Но к сожалению не все форекс компании, не все заинтересованы чтобы вы зарабатывали. Многие мошенников. У меня до сих пор засела история о том, что сделала компании фбс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 20.3.2017, 9:40
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



высокоприбыльное хобби, которое позволяет быть свободным
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir Dolgind...
сообщение 15.11.2017, 16:33
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.2017
Из: Варшава
Пользователь №: 2968



Нервишками пошалить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 1.12.2017, 8:30
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



Цитата(Vladimir Dolgindki @ 15.11.2017, 17:33) [snapback]53011[/snapback]
Нервишками пошалить)

Тогда ты не то выбрал, иди-ка ты дружище в казино, там и адреналинчика прибавится, и нервишки пошалят, и деньжат меньше станет, легче ходить будет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimon753
сообщение 5.12.2017, 15:24
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 2956



Цитата(Vladimir Dolgindki @ 15.11.2017, 15:33) [snapback]53011[/snapback]
Нервишками пошалить)

для этого можно прыгнуть с парашютом, если совсем хочется экстрима - то без
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgesha
сообщение 14.12.2017, 18:29
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 25.8.2017
Пользователь №: 2944



Цитата(dimon753 @ 5.12.2017, 15:24) [snapback]53244[/snapback]
Цитата(Vladimir Dolgindki @ 15.11.2017, 15:33) [snapback]53011[/snapback]
Нервишками пошалить)

для этого можно прыгнуть с парашютом, если совсем хочется экстрима - то без

Хорошее сравнение. ПО сути те, кто занимаются азартными играми( а форекс без ТС это ничто иное как азартное развлечение) не испытывают положительных эмоций в жизни
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 25.12.2017, 14:54
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



Цитата(Evgesha @ 14.12.2017, 19:29) [snapback]53372[/snapback]
Цитата(dimon753 @ 5.12.2017, 15:24) [snapback]53244[/snapback]
Цитата(Vladimir Dolgindki @ 15.11.2017, 15:33) [snapback]53011[/snapback]
Нервишками пошалить)

для этого можно прыгнуть с парашютом, если совсем хочется экстрима - то без

Хорошее сравнение. ПО сути те, кто занимаются азартными играми( а форекс без ТС это ничто иное как азартное развлечение) не испытывают положительных эмоций в жизни

Так же можно сюда отнести и наркотическую зависимость, это все гормоны, которые вырабатываются в жизни, и под влиянием определенной среды они начинают усиляться только
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgesha
сообщение 19.2.2018, 6:56
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 25.8.2017
Пользователь №: 2944



Цитата(Legolas @ 1.12.2017, 9:30) [snapback]53188[/snapback]
Цитата(Vladimir Dolgindki @ 15.11.2017, 17:33) [snapback]53011[/snapback]
Нервишками пошалить)

Тогда ты не то выбрал, иди-ка ты дружище в казино, там и адреналинчика прибавится, и нервишки пошалят, и деньжат меньше станет, легче ходить будет smile.gif

Ну люди очень интересные существа на самом деле, все дано чтобы быть счастливым, а они придумывают какие-то внешние утехи, которые ника кне влияют на их внутреннее состояние)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 22.2.2018, 7:49
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



Чтобы стабильно зарабатывать на форекс нужно научиться быть каменщиком - разработать определенный прибыльный алгоритм торговли и следовать ему до конца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishochka
сообщение 19.3.2018, 2:52
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 19.3.2018
Пользователь №: 2995



Форекс - это то место, где все зависит исключительно от тебя. В этом его основное преимущество от других сфер деятельности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 29.3.2018, 23:45
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



Все верно. ну есть факторы, которые косвенно влияют на торговлю - брокер, новости и так далее, но все это ты сам сможешь предусмотреть и выбрать где и когда торговать. Поэтому я выбрал Амаркетс компанию, которая предоставляет качественные торговые условия. И перед торговлей всегда смотрю экономический календарь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legolas
сообщение 29.3.2018, 23:48
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 2881



Во всем мире все зависит от тебя. Только ты сам выбираешь какую работу тебе выбрать, где учиться и что делать. Поэтому не стоит обобщать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishochka
сообщение 9.4.2018, 22:12
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 19.3.2018
Пользователь №: 2995



Цитата(Legolas @ 30.3.2018, 0:45) [snapback]54318[/snapback]
Все верно. ну есть факторы, которые косвенно влияют на торговлю - брокер, новости и так далее, но все это ты сам сможешь предусмотреть и выбрать где и когда торговать. Поэтому я выбрал Амаркетс компанию, которая предоставляет качественные торговые условия. И перед торговлей всегда смотрю экономический календарь.

Экономический календарь нужен для интрадей трейдеров. Остальным же его можно просматривать на выходных на предстоящую торговую неделю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 20.5.2024, 18:25
Форекс календарь