Стоит ли взять кредит для игры на форексе? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стоит ли взять кредит для игры на форексе?, или это очень рисковано
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Snowman
сообщение 22.2.2014, 13:56
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2156



Цитата(Лина @ 21.2.2014, 22:23) [snapback]22515[/snapback]
Цитата(Traderka @ 5.2.2014, 16:36) [snapback]22055[/snapback]
Вы правы. Нагрузка на психику при кредитах высокая. Лучше этого избегать. Тем более в высокорискованных делах.

Я тоже иногда задумываюсь взять кредит, хотя бы на вебмани, потому что торговать в прибыль вроде бы уже получается, а вот денег на хороший депозит пока еще не насобирала, но потом как представлю, это же такая ответственность, а вдруг ошибусь и солью. Нет, лучше уж потихоньку, но торговать на свои, чем потом всю жизнь расплачиваться.

А почему вебмани,там же проценты вообще нереальные? Кредитная карта сбербанка ,тогда уж на мой взгляд самый нормальный вариант,14-18 % годовых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mischa
сообщение 23.2.2014, 20:57
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2157



Торговать на кредитные деньги однозначно не стоит. Сольёте и окажитесь в долговой яме, а это хуже чем просто слить свои. Лучше понемногу но на свои раскручиваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Traderka
сообщение 26.2.2014, 11:36
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2155



Цитата(Mischa @ 23.2.2014, 20:57) [snapback]22560[/snapback]
Торговать на кредитные деньги однозначно не стоит. Сольёте и окажитесь в долговой яме, а это хуже чем просто слить свои. Лучше понемногу но на свои раскручиваться.
Вот это правильно. Потеря своих денег это одно. А потеря кредитных оставляет огромные долги. При этом работать то получается не на что.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 28.2.2014, 21:20
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 2164



Цитата(Traderka @ 26.2.2014, 14:36) [snapback]22636[/snapback]
Вот это правильно. Потеря своих денег это одно. А потеря кредитных оставляет огромные долги. При этом работать то получается не на что.

Да и кредит этот давит на психику, заставляет человека торговать с завышением рисков, а это приводит к еще большим потерям. Лучше уж постараться и насобирать себе депозит на форексе. На Фреше есть возможно зарабатывать на статьях, постами на форумах, на партнерках, только не ленись и можно насобирать на хороший депозит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snowman
сообщение 3.3.2014, 13:47
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2156



Еще при торговле в кредит есть некая программа что ты должен зарабатывать определенную сумму за период.Я пробовал такой план выполнять и пришел к выводу что это крайне нежелательно,когда перестал то больше стал зарабатывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Лина
сообщение 5.3.2014, 12:29
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 2164



Цитата(Snowman @ 3.3.2014, 16:47) [snapback]22774[/snapback]
Еще при торговле в кредит есть некая программа что ты должен зарабатывать определенную сумму за период.Я пробовал такой план выполнять и пришел к выводу что это крайне нежелательно,когда перестал то больше стал зарабатывать.

Это очень сложно, я тоже как-то пробовала торговать по плану, чтобы выполнить план приходится время от времени превышать риски, а это опасно и не всегда приводит к положительному результату. Лучше уж спокойно и сколько получиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asdon
сообщение 5.3.2014, 18:45
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 14.2.2014
Пользователь №: 2178



мoгy пpeдлoжить кaк зapaбoтaть cтapтoвый кaпитaл бeз влoжeний. мoй вapиaнт - этo иcпльзoвaниe вce тex жe
пapтнepcкиx пpoгpaмм. ecли вы шapитe в фopeкce, тo cмoжeтe зaмoтивиpoвaть и пpивлeчь людeй чтoбы тe пoпpoбoвaли
ceбя в тopгoвлe. кaкoгo бpoкepa для этoгo выбpaть тyт ничeгo пocoвeтoвaть нe мoгy ибo нa вкyc и цвeт тoвapищa нeт.
лишь зa ceбя мoгy cкaзaть, чтo я paбoтaю c пapтнepкoй фpeшфopeкca. мнe oчeнь нpaвитcя, пepвoe вpeмя пoкa
зapaбoтoк нe oчeнь вeлик, нo пepcпeктивы и вoзмoжнocти для yвeличeния я для ceбя oткpыл. тaк чтo дepзaйтe
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fairys
сообщение 6.3.2014, 19:13
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 2161



Цитата(Asdon @ 5.3.2014, 18:45) [snapback]22866[/snapback]
мoгy пpeдлoжить кaк зapaбoтaть cтapтoвый кaпитaл бeз влoжeний. мoй вapиaнт - этo иcпльзoвaниe вce тex жe
пapтнepcкиx пpoгpaмм. ecли вы шapитe в фopeкce, тo cмoжeтe зaмoтивиpoвaть и пpивлeчь людeй чтoбы тe пoпpoбoвaли
ceбя в тopгoвлe. кaкoгo бpoкepa для этoгo выбpaть тyт ничeгo пocoвeтoвaть нe мoгy ибo нa вкyc и цвeт тoвapищa нeт.
лишь зa ceбя мoгy cкaзaть, чтo я paбoтaю c пapтнepкoй фpeшфopeкca. мнe oчeнь нpaвитcя, пepвoe вpeмя пoкa
зapaбoтoк нe oчeнь вeлик, нo пepcпeктивы и вoзмoжнocти для yвeличeния я для ceбя oткpыл. тaк чтo дepзaйтe
Вы правы. Надо использовать все варианты для того, что бы заработать на форекс, за исключением одного. Кредиты брать не следует
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 6.3.2014, 22:47
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 2164



Цитата(Fairys @ 6.3.2014, 22:13) [snapback]22919[/snapback]
Вы правы. Надо использовать все варианты для того, что бы заработать на форекс, за исключением одного. Кредиты брать не следует

Кредиты для форекса, это точно, брать не в коем случае нельзя, большой риск. А капитал можно заработать и на форексе, те же партнерки, бонусы с форумов, Фреша и Робо, можно не плохой бонусный счет сколотить, ну или участвуя в интересных конкурсах. Тут главное, не лениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Traderka
сообщение 10.3.2014, 11:14
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2155



Конечно кредиты брать для торговли на форекс крайне опасно. Лучше работать на собственные средства, сократив риски потерь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fairys
сообщение 11.3.2014, 7:23
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 2161



Проблема кредита в том, что там ещё и проценты выплачивать, а это подталкивать будет к рискованной торговле. Потеря кредитных денег оставит трейдера с большими долгами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snowman
сообщение 11.3.2014, 14:37
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2156



Еще я думаю вопрос в том,насколько стабильна ваша торговля.Действительно ли вы достаточно долгое время торгуете в прибыль либо вами движет только азарт и вы не хотите тратить время на торговлю микролотами и играть сразу по-нормальному.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fairys
сообщение 13.3.2014, 6:40
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 2161



Цитата(Snowman @ 11.3.2014, 14:37) [snapback]23086[/snapback]
Еще я думаю вопрос в том,насколько стабильна ваша торговля.Действительно ли вы достаточно долгое время торгуете в прибыль либо вами движет только азарт и вы не хотите тратить время на торговлю микролотами и играть сразу по-нормальному.

Если торговля идёт с прибылью, то вопрос кредита отпадаем сам собой, так как за счёт прибыли можно постепенно наращивать депозит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snowman
сообщение 18.3.2014, 13:50
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2156



Цитата(Fairys @ 13.3.2014, 6:40) [snapback]23123[/snapback]
Цитата(Snowman @ 11.3.2014, 14:37) [snapback]23086[/snapback]
Еще я думаю вопрос в том,насколько стабильна ваша торговля.Действительно ли вы достаточно долгое время торгуете в прибыль либо вами движет только азарт и вы не хотите тратить время на торговлю микролотами и играть сразу по-нормальному.

Если торговля идёт с прибылью, то вопрос кредита отпадаем сам собой, так как за счёт прибыли можно постепенно наращивать депозит.

Если маленький депо то даже его наращивание не будет заметным .Кредит как я понимаю берется для того,чтобы повысить качество жизни благодаря работе на финрынках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 19.3.2014, 11:34
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 2164



Цитата(Fairys @ 13.3.2014, 9:40) [snapback]23123[/snapback]
Если торговля идёт с прибылью, то вопрос кредита отпадаем сам собой, так как за счёт прибыли можно постепенно наращивать депозит.

Конечно, если уже трейдер вышел на стабильную прибыль, то постепенно и депозит увеличиться до нужного размера и не нужно ни какого кредита брать для этого. Можно постепенно доливать депозит еще и другими средствами заработанными на форексе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dorf
сообщение 28.3.2014, 17:36
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 2205



Вообще против кредитов, а на Форексе в частности.Все разговоры о том,что научившись торговать есть шанс открыть солидный депозит и работать нормально расшибаюся после его слива. Если трейдер умеет торговать, то он либо торгует на свои,которые не жалко потерять, либо торгует на инвесторские...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 28.3.2014, 22:01
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 31.1.2014
Пользователь №: 2164



Цитата(Dorf @ 28.3.2014, 20:36) [snapback]23593[/snapback]
Вообще против кредитов, а на Форексе в частности.Все разговоры о том,что научившись торговать есть шанс открыть солидный депозит и работать нормально расшибаюся после его слива. Если трейдер умеет торговать, то он либо торгует на свои,которые не жалко потерять, либо торгует на инвесторские...

Я тоже против любых кредитов, потому что знаю какая это кабала. Я думаю, если трейдер с опытом, то он уже знает какой это риск, а если новичок, то тем более нельзя этого делать, потом будут очень большие огорчения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fairys
сообщение 29.3.2014, 8:59
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 2161



Цитата(Dorf @ 28.3.2014, 17:36) [snapback]23593[/snapback]
Вообще против кредитов, а на Форексе в частности.Все разговоры о том,что научившись торговать есть шанс открыть солидный депозит и работать нормально расшибаюся после его слива. Если трейдер умеет торговать, то он либо торгует на свои,которые не жалко потерять, либо торгует на инвесторские...
Верно. Лучше не лезть в кредиты вообще. Когда торговля становится стабильно прибыльной, собрать депозит уже не проблема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snowman
сообщение 29.3.2014, 14:42
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2156



Финансово грамотный человек в целом понимает.что кредит-это кидалово.А мы же по идее торгуем на финансовых рынках,значит нас можно назвать финансово грамотными. unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Traderka
сообщение 30.3.2014, 6:41
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 2155



Цитата(Snowman @ 29.3.2014, 14:42) [snapback]23643[/snapback]
Финансово грамотный человек в целом понимает.что кредит-это кидалово.А мы же по идее торгуем на финансовых рынках,значит нас можно назвать финансово грамотными. unsure.gif
Да ладно, какие мы финансово грамотные? Мы по сути ещё и не торгуем, в полном смысле этого слова. Так, жалкие попытки. Вот когда наработаем депозиты в десятки тысяч. без всяких кредитов, тогда и можно говорить о торговле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 20.5.2024, 16:29
Форекс календарь