Компания FreshForex - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
91 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Компания FreshForex, Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Kuzmin
сообщение 31.7.2016, 11:40
Сообщение #1261


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 2621



Есть в новостях от Фреш информация, что можно получить VPS-сервер от «FreshForex» новость - бесперебойная торговля с ФФ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 1.8.2016, 8:26
Сообщение #1262


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Лично меня интересует акция, в рамках которой ваша компания предоставляет 36% бонус годовых от суммы на торговом счете. Этой акцией еще можно воспользоваться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 1.8.2016, 16:32
Сообщение #1263


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Pasha @ 1.8.2016, 8:26) [snapback]43855[/snapback]
Лично меня интересует акция, в рамках которой ваша компания предоставляет 36% бонус годовых от суммы на торговом счете. Этой акцией еще можно воспользоваться?


На фоне бонуса на пополнение 75 или 100%, этот бонус как-то выглядит не очень полезным)). 36% это по 3% в месяц при условии необходимого торгового оборота. Кстати интересно, если вы берете хороший процент по этой акции то у вас антивирусник стоит по акции?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Шевченко
сообщение 10.8.2016, 8:35
Сообщение #1264


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 1222



ОТМЕНА СНИЖЕНИЯ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ

Уважаемые трейдеры!
Компания «FreshForex» продолжает разрабатывать интересные проекты для своих клиентов. Длительное время мы вели переговоры с поставщиками ликвидности и добились для трейдеров качественного улучшения торговых условий. Встречайте обновленный ECN счет!
Торговля с «FreshForex» стала еще комфортнее — мы не снижаем кредитное плечо перед выходными и праздничными днями. Вы продолжаете торговать с уже известной вам маржой, открываете больше сделок, тем самым увеличивая их объем.
Сервис доступен для всех клиентов без исключений, имеющих перед выходными на балансе торгового счета не менее 500 USD / 450 EUR / 35000 RUB.
Используйте эксклюзивную возможность от «FreshForex» — откройте ECN счет!
Обратите внимание, в связи с данным изменением скорректирован пункт 9.3.7 «Регламента обработки торговых операций».
Ознакомиться с новой редакцией документа вы можете на сайте в разделе «Документы».


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 12.8.2016, 1:18
Сообщение #1265


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(DJTornado @ 1.8.2016, 16:32) [snapback]43883[/snapback]
Цитата(Pasha @ 1.8.2016, 8:26) [snapback]43855[/snapback]
Лично меня интересует акция, в рамках которой ваша компания предоставляет 36% бонус годовых от суммы на торговом счете. Этой акцией еще можно воспользоваться?


На фоне бонуса на пополнение 75 или 100%, этот бонус как-то выглядит не очень полезным)). 36% это по 3% в месяц при условии необходимого торгового оборота. Кстати интересно, если вы берете хороший процент по этой акции то у вас антивирусник стоит по акции?


Если у вас не 50 тысяч или 100)). Если сумма большая, кажется мне что процент может быть выгоднее, но не имея такой суммы пока не придумывал коварного плана заработать на этом бонусе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

DJTornado
сообщение 16.8.2016, 0:32
Сообщение #1266


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Я за простые планы). Они всегда надежнее. Пополнил на тысячу баксов, тебе еще тысячу накатили и торгуй двумя тысячами как своими, хочешь сливай, хочешь зарабатывать. На что ума хватает, то и делай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Шевченко
сообщение 17.8.2016, 8:37
Сообщение #1267


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 1222



УСПЕЙТЕ ЗАМЕНИТЬ FRESHFOREX MASTERCARD

Дорогие трейдеры!

Напоминаем вам, что с 1 мая 2016 года началась плановая замена карт FreshForex MasterCard (без EMV-чипа) на карту с EMV-чипом. Поддержка карт старого образца прекратится 31 августа 2016 года.
Если вы по какой-либо причине еще не получили карту с чипом, просим вас оставить заявку на заказ новой карты FreshForex Mastercard в USD или EUR валюте через интерфейс внутри вашего Личного кабинета в Online.ePayServices, на странице «Мои заказы» или обратиться в их службу поддержки.
Обращаем ваше внимание, что из-за технических особенностей процесса, невозможно перенести баланс с карты старого образца на новую карту с EMV-чипом. Просим вас заранее расходовать остаточный баланс на старых картах без чипа через банкоматы или покупки в POS (онлайн и оффлайн магазины).


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boronin
сообщение 19.8.2016, 7:56
Сообщение #1268


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 2570



Да, надо заменить карту. Остаток с действуюшей снял, что бы не возникало никаких проблем в дальнейшем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 19.8.2016, 10:41
Сообщение #1269


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Цитата(DJTornado @ 16.8.2016, 0:32) [snapback]44213[/snapback]
Я за простые планы). Они всегда надежнее. Пополнил на тысячу баксов, тебе еще тысячу накатили и торгуй двумя тысячами как своими, хочешь сливай, хочешь зарабатывать. На что ума хватает, то и делай.

Лучше не сливать. На такой сумме можно очень комфортно и прибыльно торговать. Бонус очень выгодный реально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 24.8.2016, 11:48
Сообщение #1270


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Меня интересует два вопроса по работе вашей компании. Первый вопрос, компания будет проводить, какой-либо новые акции, в честь дня рождения, и второе летняя акций еще действует?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 26.8.2016, 1:49
Сообщение #1271


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Pasha @ 24.8.2016, 11:48) [snapback]44373[/snapback]
Меня интересует два вопроса по работе вашей компании. Первый вопрос, компания будет проводить, какой-либо новые акции, в честь дня рождения, и второе летняя акций еще действует?


По летней акции я выиграл подарки на вебинаре). Ну а что касается дня рождения, а что уже приближается? Я дату не помню, но можно было бы глянуть по новостям. Я думаю все узнаем из анонсов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WerMishel
сообщение 28.8.2016, 10:13
Сообщение #1272


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Цитата(Pasha @ 24.8.2016, 11:48) [snapback]44373[/snapback]
Меня интересует два вопроса по работе вашей компании. Первый вопрос, компания будет проводить, какой-либо новые акции, в честь дня рождения, и второе летняя акций еще действует?
Летняя акция по выдаче в подарок советника действует до 31 августа, так что можно пополнить счёт на 100 баксов и получить сову. Пользование совой бессрочное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzmin
сообщение 28.8.2016, 10:54
Сообщение #1273


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 2621



В сентября наверняка новые акции будут в честь двенадцатилетия компании, так что надо отслеживать новости брокера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boronin
сообщение 31.8.2016, 8:09
Сообщение #1274


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 2570



Цитата(Kuzmin @ 28.8.2016, 10:54) [snapback]44478[/snapback]
В сентября наверняка новые акции будут в честь двенадцатилетия компании, так что надо отслеживать новости брокера.

Торгую на Фреш уже несколько лет и к дню рождения компания всегда проводит новые интересные акции. Так что надо подключить рассылку, что бы ничего не пропустить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Шевченко
сообщение 31.8.2016, 8:16
Сообщение #1275


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 1222



ЗАРАБОТАЙТЕ НА АКЦИЯХ ГАЗПРОМА

Уважаемые трейдеры!

Газпром — глобальная энергетическая компания. Отчет компании за первое полугодие 2016 года смог порадовать трейдеров.

Фундаментальный анализ:

Выручка компании увеличилась на 5.1%, до уровня 3.064 трлн. рублей, при этом в первом полугодии 2015 года темп роста выручки составил 1.3%. В отчетном периоде добыча газа увеличилась на 4.2%, добыча нефти и газового конденсата — на 10.7%, объем поставок газа вырос на 8%. Необходимо также отметить сокращение на 43.4% долгосрочной задолженности компании. В итоге чистая прибыль компании составила 691.2 млрд. рублей.

По мультипликаторам P/E и P/BV Газпром торгуется значительно ниже среднеотраслевых значений, при этом дивидендная доходность у компании считается одной из самых высоких в отрасли. Такая динамика увеличивает привлекательность инвестиций в акции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha
сообщение 1.9.2016, 10:48
Сообщение #1276


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 2565



Цитата(Gorik @ 26.8.2016, 1:49) [snapback]44431[/snapback]
Цитата(Pasha @ 24.8.2016, 11:48) [snapback]44373[/snapback]
Меня интересует два вопроса по работе вашей компании. Первый вопрос, компания будет проводить, какой-либо новые акции, в честь дня рождения, и второе летняя акций еще действует?


По летней акции я выиграл подарки на вебинаре). Ну а что касается дня рождения, а что уже приближается? Я дату не помню, но можно было бы глянуть по новостям. Я думаю все узнаем из анонсов.

Я к сожалению не успел воспользоваться данной акцией. Но как вы думаете, компания, продлит срок действия этой ации, или запустит новую акцию? Когда день рождения в компании?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 2.9.2016, 1:04
Сообщение #1277


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Pasha @ 1.9.2016, 10:48) [snapback]44611[/snapback]
Цитата(Gorik @ 26.8.2016, 1:49) [snapback]44431[/snapback]
Цитата(Pasha @ 24.8.2016, 11:48) [snapback]44373[/snapback]
Меня интересует два вопроса по работе вашей компании. Первый вопрос, компания будет проводить, какой-либо новые акции, в честь дня рождения, и второе летняя акций еще действует?


По летней акции я выиграл подарки на вебинаре). Ну а что касается дня рождения, а что уже приближается? Я дату не помню, но можно было бы глянуть по новостям. Я думаю все узнаем из анонсов.

Я к сожалению не успел воспользоваться данной акцией. Но как вы думаете, компания, продлит срок действия этой ации, или запустит новую акцию? Когда день рождения в компании?


На вебинарах нужно ловить момент). Не знаю можно ли делиться этими програмулинами, не привязаны ли они к торговому счету или акаунту. Если нет то могу скинуть вам куда нибудь их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 2.9.2016, 1:07
Сообщение #1278


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



тестируем на валютной паре сопротивление 1,3270. При прорыве вверх, если сможем закрепиться, то можно будет покупать пару с целью сходить к 1,3470. Либо альтернатива посидеть на заборе и найти точку на продажу в районе какого-либо отскока.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Шевченко
сообщение 7.9.2016, 12:52
Сообщение #1279


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 1222



БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ ОТ FRESHFOREX

Уважаемые трейдеры!
Вы в числе первых узнаете о том, что ваш любимый брокер «FreshForex» запускает новый сервис «FreshOptions»!
«FreshOptions» — это революционный сервис бинарных опционов, с которым легко и быстро зарабатывать. Для работы с «FreshOptions» не требуется длительное обучение, сложные рыночные анализы, экономические знания. Вы просто предсказываете движение цены, и если прогноз верный, вы получаете прибыль. Более того, «FreshOptions» предоставляет самый высокий процент выплат по удачной сделке — до 86%. И только у «FreshOptions» при ошибочном прогнозе вам вернется до 15% инвестиций.
Торгуйте бинарными опционами, используйте ваш опыт трейдинга на рынке Forex и зарабатывайте еще больше!
«FreshOptions» — ключ к вашей прибыли.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Шевченко
сообщение 12.9.2016, 11:33
Сообщение #1280


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 1222



СТАНЬТЕ АКЦИОНЕРОМ КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ МИРА

Уважаемые трейдеры!
Станьте акционером Apple, Coca Cola, Google или любой другой известной компании с революционно новой акцией «Кто хочет стать акционером?» .
Вы получаете бонус в виде акций реальных компаний с мировым именем. Вся прибыль, полученная через месяц от роста цен на акции — полностью ваша прибыль. Ее можно легко вывести со счета или использовать в просадке. В случае же, если курс акций упадет, вы абсолютно ничего не потеряете.
Выбирайте, акционером каких компаний вы хотите стать. Чем больше у вас акций, тем выше ваш доход.
Используйте возможность получать дополнительный доход на рыке Forex!
Подробные условия можно узнать на странице акции.


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

91 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 21.6.2024, 12:46
Форекс календарь