Кидок от ForexChief - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кидок от ForexChief, Очередная замануха
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
Калуга
сообщение 24.3.2022, 9:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 30.4.2013
Пользователь №: 1891



Суть претензии следующая у Чифа есть бездепозитный бонус который нужно отработать и прибыль должны дать вывести. Это заявлено у них в условиях, но это я и повелся. с горем пополам мне они его дали и я гонял его больше месяца, наколотил нужный оборот и поставил на вывод прибыль. Вот тут и начались качели... ты не ты... не так и не сяк. бодался я с поддержкой несколько дней после чего меня тупо закинули в игнор и все. Короче не видитесь на этот развод!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manager ForexChi...
сообщение 24.3.2022, 11:13
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 24.3.2022
Из: Vanuatu
Пользователь №: 3259



Цитата(Калуга @ 24.3.2022, 9:03) [snapback]64221[/snapback]
Суть претензии следующая у Чифа есть бездепозитный бонус который нужно отработать и прибыль должны дать вывести. Это заявлено у них в условиях, но это я и повелся. с горем пополам мне они его дали и я гонял его больше месяца, наколотил нужный оборот и поставил на вывод прибыль. Вот тут и начались качели... ты не ты... не так и не сяк. бодался я с поддержкой несколько дней после чего меня тупо закинули в игнор и все. Короче не видитесь на этот развод!

Уважаемый Калуга
Чтобы проверить ответ в тикете Вам нужно кликнуть на номер тикета в кабинете, там внутри ведется вся переписка и есть ответы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калуга
сообщение 24.3.2022, 17:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 30.4.2013
Пользователь №: 1891



Цитата(Manager ForexChief @ 24.3.2022, 11:13) [snapback]64223[/snapback]
Цитата(Калуга @ 24.3.2022, 9:03) [snapback]64221[/snapback]
Суть претензии следующая у Чифа есть бездепозитный бонус который нужно отработать и прибыль должны дать вывести. Это заявлено у них в условиях, но это я и повелся. с горем пополам мне они его дали и я гонял его больше месяца, наколотил нужный оборот и поставил на вывод прибыль. Вот тут и начались качели... ты не ты... не так и не сяк. бодался я с поддержкой несколько дней после чего меня тупо закинули в игнор и все. Короче не видитесь на этот развод!

Уважаемый Калуга
Чтобы проверить ответ в тикете Вам нужно кликнуть на номер тикета в кабинете, там внутри ведется вся переписка и есть ответы.


Да, действительно ответ получен, но я его не увидел в личном кабинете трейдера. Все гуд!
Все что заработал с бонуса, все вывел. Сорян за необоснованную предъяву и блуд в ветке... Чифу респект!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 23.5.2024, 9:16
Форекс календарь