при открытие реального счета у брокера обязательно указывать правильные данные? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> при открытие реального счета у брокера обязательно указывать правильные данные?, или можно не палиться
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
mMkila
сообщение 23.4.2012, 21:29
Сообщение #1





Гости Форекс форума






при открытие реального счета у брокера обязательно указывать правильные данные или можно указать "левые"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 27.7.2012, 8:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



у серьезных брокеров введенные вами паспортные данные проверяются по предоставленному вами скану паспорта. на мой взгляд не стоит устраивать кипишь по этому поводу. существует договоренность закрепленная юридически о неразглошении данных. на фф например такая процедура есть. это вам не на сайтах знакомств регистрироваться))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rosttt
сообщение 31.7.2012, 13:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 1544



Увы интернет все больше и больше выходит из анонимности, потому указать левые врядли прокатит, да и смысла нет врать, ведь в вебмани уже указали правильные (а значит уже "спалились")
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 1.8.2012, 14:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



да и чего бояться? я неразу не слышал чтобы налоговая проверяла трейдеров))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Влд траст
сообщение 4.8.2012, 20:37
Сообщение #5





Гости Форекс форума






Цитата(Sl@m @ 1.8.2012, 14:53) [snapback]9157[/snapback]
да и чего бояться? я неразу не слышал чтобы налоговая проверяла трейдеров))



Наверное, просто руки у них до трейдеров не дошли, дойдут и до трейдеров, если содрать налоги будет нужно, т.к сказать казну пополнить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Ежий
сообщение 25.8.2012, 21:11
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 1562



Наврятли , с брокеров да , а с трейдеров то что)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 27.8.2012, 15:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



брокер обязательно платит налоги, т.к. он юридическое лицо. а вот на счет того, что руки не доходят этот не про россию. у нас используют любую возможностью чтобы содрать дополнительные деньги. а когда надо что-то сделать сразу же появляются какие-то проблемы. у меня недавно такая ситуация была. у нас в доме идет замена стояков в квартирах. в квитанциях уже второй месяц прибавлена сумма за эту работу, которой на деле нет. когда я сходил в офис управл компании мне сказали, что мол я не писал заявление на замену и моя квартира не влючена в список работ. спрашивается какого хрена вы тогда снимаете деньги)) так что давно бы сдирали налоги и стрейдеров
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 16.8.2016, 21:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Sl@m @ 27.8.2012, 15:04) [snapback]9559[/snapback]
брокер обязательно платит налоги, т.к. он юридическое лицо. а вот на счет того, что руки не доходят этот не про россию. у нас используют любую возможностью чтобы содрать дополнительные деньги. а когда надо что-то сделать сразу же появляются какие-то проблемы. у меня недавно такая ситуация была. у нас в доме идет замена стояков в квартирах. в квитанциях уже второй месяц прибавлена сумма за эту работу, которой на деле нет. когда я сходил в офис управл компании мне сказали, что мол я не писал заявление на замену и моя квартира не влючена в список работ. спрашивается какого хрена вы тогда снимаете деньги)) так что давно бы сдирали налоги и стрейдеров


Ну с налогами пошли они нахер, там где можно не платить не платите, все равно стояк не заменят)). Просто какой-то жирный боров лишний раз на ваши деньги пригласит в сауну шлюх или купит своему родственнику новую машину или квартиру. А вас, налогоплательщиков, они будут презирать все равно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Марков
сообщение 5.10.2016, 17:14
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 2827



Согласен полностью
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 22.10.2016, 21:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(mMkila @ 23.4.2012, 21:29) [snapback]8028[/snapback]
при открытие реального счета у брокера обязательно указывать правильные данные или можно указать "левые"?


Если вам не нужны реальные проблемы при выводе денег)), то лучше указать реальные данные. Из всех брокеров самая честная политика у Фрешфорекса, пока не сделаете верификацию, денег залить на счет не сможете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boronin
сообщение 27.10.2016, 9:02
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 2570



Цитата(DJTornado @ 22.10.2016, 21:51) [snapback]46026[/snapback]
Цитата(mMkila @ 23.4.2012, 21:29) [snapback]8028[/snapback]
при открытие реального счета у брокера обязательно указывать правильные данные или можно указать "левые"?


Если вам не нужны реальные проблемы при выводе денег)), то лучше указать реальные данные. Из всех брокеров самая честная политика у Фрешфорекса, пока не сделаете верификацию, денег залить на счет не сможете.
Это и правильно. Кстати верификация на ФФ достаточно простая и проходит в течении одного дня. Зато потом вывод средств проходит без задержек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 31.10.2016, 14:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(Boronin @ 27.10.2016, 10:02) [snapback]46178[/snapback]
Цитата(DJTornado @ 22.10.2016, 21:51) [snapback]46026[/snapback]
Цитата(mMkila @ 23.4.2012, 21:29) [snapback]8028[/snapback]
при открытие реального счета у брокера обязательно указывать правильные данные или можно указать "левые"?


Если вам не нужны реальные проблемы при выводе денег)), то лучше указать реальные данные. Из всех брокеров самая честная политика у Фрешфорекса, пока не сделаете верификацию, денег залить на счет не сможете.
Это и правильно. Кстати верификация на ФФ достаточно простая и проходит в течении одного дня. Зато потом вывод средств проходит без задержек.


Когда-то у фреша были вебинары по коллективному трейдингу, где можно было в случае успеха поделить деньги между всеми, кто в нем принимал участие, так я под этот вебинар знакомую регил, вот перед вебинаром и прошли сразу верификацию, несколько минут времени.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rekrutmas
сообщение 18.11.2016, 14:31
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 2821



Только точные,т.к если будут проблемы с выводом, обязательно правильно надо указать мобильный телефон потому что сможете лучше защитить свои средства от мошенничества..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 25.11.2016, 2:00
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(rekrutmas @ 18.11.2016, 15:31) [snapback]46855[/snapback]
Только точные,т.к если будут проблемы с выводом, обязательно правильно надо указать мобильный телефон потому что сможете лучше защитить свои средства от мошенничества..


5 лет назад никто не просил ни телефона, ни паспорта и все нормально было, ни у кого ничего не украли)). Это все басни для того, чтобы защитить свои бонусы, которые брокеры раздают. Если не контролировать это то у нас народ сообразительный и начнет жить только на бонусах, а у некоторых брокеров они довольно не маленькие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boronin
сообщение 27.11.2016, 12:55
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 2570



Цитата(DJTornado @ 25.11.2016, 2:00) [snapback]47054[/snapback]
Цитата(rekrutmas @ 18.11.2016, 15:31) [snapback]46855[/snapback]
Только точные,т.к если будут проблемы с выводом, обязательно правильно надо указать мобильный телефон потому что сможете лучше защитить свои средства от мошенничества..


5 лет назад никто не просил ни телефона, ни паспорта и все нормально было, ни у кого ничего не украли)). Это все басни для того, чтобы защитить свои бонусы, которые брокеры раздают. Если не контролировать это то у нас народ сообразительный и начнет жить только на бонусах, а у некоторых брокеров они довольно не маленькие.
Во всяком случае Фреш для верификации требуют только копию паспорта и ничего более. Ну понятно, телефон и почта. Зато бонусы у них реально выгодные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 24.5.2024, 23:14
Форекс календарь