где взять точки открытия и закрытия сделок на рынке форекс? - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> где взять точки открытия и закрытия сделок на рынке форекс?
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
марина
сообщение 4.8.2012, 22:26
Сообщение #1





Гости Форекс форума






где взять точки открытия и закрытия сделок на рынке форекс?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorik
сообщение 31.7.2016, 1:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 2618



Цитата(марина @ 4.8.2012, 22:26) [snapback]9223[/snapback]
где взять точки открытия и закрытия сделок на рынке форекс?


Старая тема. у фреша каждое утро есть вебинр, на котором даются рекомендации по парам, что и когда или откуда делать. Полезно как тем, кто хочет научиться анализировать рынок самостоятельно, так и для тех, кто вообще думать не хочет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 16.8.2016, 10:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Gorik @ 31.7.2016, 1:08) [snapback]43828[/snapback]
Цитата(марина @ 4.8.2012, 22:26) [snapback]9223[/snapback]
где взять точки открытия и закрытия сделок на рынке форекс?


Старая тема. у фреша каждое утро есть вебинр, на котором даются рекомендации по парам, что и когда или откуда делать. Полезно как тем, кто хочет научиться анализировать рынок самостоятельно, так и для тех, кто вообще думать не хочет.


Плюс там еще иногда что-то разыгрывают, на прошлой неделе я попал на розыгрыш набора, который дается по летней акции. Кстати, летняя акция вроде как заканчивается, кому интересен тот набор, самое время кинуть сотку на счет и получить его), не думаю что на вебинаре будут продолжать его разыгрывать. Хотя часто бывает что ФФ продлевает акции, но она носит привязку к лету), на осень если продлят то уже будет осенняя акция.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boronin
сообщение 19.8.2016, 7:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 2570



По идее если свой опыт небольшой в торговле, то вполне можно торговать по аналитике от фф. Так часто даются конкретные рекомендации по открытию и закрытию ордеров на определённых уровнях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 19.8.2016, 23:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(Boronin @ 19.8.2016, 7:46) [snapback]44314[/snapback]
По идее если свой опыт небольшой в торговле, то вполне можно торговать по аналитике от фф. Так часто даются конкретные рекомендации по открытию и закрытию ордеров на определённых уровнях.


С небольшим опытом лучше не торговать, результат будет одинаковым что с рекомендациями, что без них)). Ну разве что на каком-нибудь бонуснике с форума. Я не говорю что у ФФ на вебинаре даются не достаточно хорошие рекомендации, просто ордерами еще нужно управлять, да и выскочить вовремя нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

WerMishel
сообщение 28.8.2016, 9:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 2219



Цитата(Boronin @ 19.8.2016, 7:46) [snapback]44314[/snapback]
По идее если свой опыт небольшой в торговле, то вполне можно торговать по аналитике от фф. Так часто даются конкретные рекомендации по открытию и закрытию ордеров на определённых уровнях.
Конечно можно торговать используя их аналитику. Но тем не менее необходимо и самостоятельно учиться определять точки входа в рынок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJTornado
сообщение 30.8.2016, 1:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 2617



Цитата(WerMishel @ 28.8.2016, 9:57) [snapback]44472[/snapback]
Цитата(Boronin @ 19.8.2016, 7:46) [snapback]44314[/snapback]
По идее если свой опыт небольшой в торговле, то вполне можно торговать по аналитике от фф. Так часто даются конкретные рекомендации по открытию и закрытию ордеров на определённых уровнях.
Конечно можно торговать используя их аналитику. Но тем не менее необходимо и самостоятельно учиться определять точки входа в рынок.


Одно другому не мешает, Вы можете использовать чужую аналитику и одновременно с этим будете набираться опыта. Я не из доверчивых, и поэтому видел как аналитики ошибаются, поэтому вхожу по своим соображениям, но иногда бывает, что чужие доводы заставляют меня пересмотреть свои взгляды и тогда я делаю небольшую паузу, чтобы посмотреть как будут развиваться события. Здесь главное не включать жадность, аналитик сказал и трейдер побежал исполнять)). Иногда я бываю прав, но не вхожу в рынок потому что прочитал другое мнение - это тоже мое решение). Конкретно у ФФ я разобрался со ставками и планирую подключить это к своей системе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 16.6.2024, 23:23
Форекс календарь