Конкурс от happyfit.co - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конкурс от happyfit.co
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
AnRom
сообщение 31.8.2013, 13:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 11.8.2013
Пользователь №: 1950





Приветствую Вас, друзья

Не знаю, как у Вас обстоят дела с погодой, а у нас наступает настоящая осень, дождливая и серая, думаю, что у многих сейчас за окном то же самое.

Но есть очень хорошая новость, которая, как мне кажется, согреет Вам душу, придаст тонуса и обозначит цели на несколько ближайших месяцев.

Как основатель проекта happyfit.co и конкурса «Работа мечты. Путешествуй и богатей» приглашаю Вас принять участие в круизе вокруг Южной Америки.
Цель круиза – не только оставить яркие воспоминания в своей жизни, но и получить ценнейшие мастер-классы и тренинги на борту шикарного лайнера.

Всё, что от Вас потребуется, чтобы отправиться в путешествие – торговать на форекс и к 15 января 2014 года попасть в список 50 лучших трейдеров этого конкурса.
Вам предоставляется уникальная возможность принять участие в реализации этого конкурса, познакомиться с лучшими трейдерами, установить с ними деловые связи
или просто подружится за время этого увлекательного 15-дневного путешествия, обменяться с ними своими наработками и знаниями.

Я предлагаю Вам стать участником организованной группы из 50 человек (кто совершит путешествие вокруг Южной Америки на 5*LUX лайнере
с оплаченным авиа перелетом Москва – Сантьяго,(Чили) и Буэнос-Айрэс -Москва)

Читать Далее

P/S Не спрашивайте меня, серьезно это, или я так шучу, всё это действительно серьезно, происходит на самом деле и с Вами!
Просто читайте и принимайте участие в конкурсе.

Успехов!
Роман Анкудинов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 16.6.2024, 9:31
Форекс календарь