Заблуждения о Forex - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заблуждения о Forex, Заблуждения о Forex
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
fxedu
сообщение 15.11.2008, 16:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 17



Заблуждения о Forex

Первое, часто встречающееся, заблуждение состоит в том, что операции на рынке FOREX являются аналогом игры в рулетку — игроки делают ставки, кто-то выигрывает, причем сразу много, а все остальные — в проигрыше. FOREX — не рулетка, так как в основе изменения валютных курсов лежат определенные закономерности. Во-первых, ценность валюты зависит от экономических показателей страны, а во-вторых, определяется предпочтениями и ожиданиями участников рынка. Первое, как правило, известно, а второе - можно прогнозировать. Не случайно, резко негативное и скептическое отношение к работе на мировом валютном рынке высказывают только те кто реально на нем никогда не работал. Непосредственная работа на рынке меняет это отношение, поскольку его анализ несет в себе больше объективного чем случайного.

Второе заключается во мнении, что выигрыш одних участников достигается только за счет проигрыша других. Однако, на рынке FOREX далеко не все играют на изменении курсов — существуют крупные группы участников, использующие валютно-обменные операции для других целей. Это - экспортеры-импортеры, крупные инвесторы, туристы и др., для которых краткосрочные колебания курсов не играют значительной роли. Основными заказчиками этих операций являются экспортно-импортные компании. Продавая свою продукцию за рубежом, они получают валюту той страны, где идут продажи. Чтобы инвестировать эти деньги в производство, им нужна валюта той страны, где производство находится. По приказам таких компаний банки (или брокерские компании) и проводят конвертации. Благодаря тому, что ведущие мировые валюты свободно конвертируются по свободно плавающим курсам, такие конвертации сами по себе могут стать источником дохода.

Валютный рынок, как» впрочем, и все финансовые рынки, никогда не находится в равновесии. Его состояние можно определить как постоянный поиск ускользающего равновесия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor_009
сообщение 28.6.2009, 8:24
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 634



Могу добавить ещё одно - заблуждение в том что на бесплатных семинарах, проводимых ДЦ можно научится торговать на форексе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yakaforex
сообщение 28.6.2009, 8:28
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 635



Цитата(igor_009 @ 28.6.2009, 9:24) [snapback]2762[/snapback]
Могу добавить ещё одно - заблуждение в том что на бесплатных семинарах, проводимых ДЦ можно научится торговать на форексе.



Полностью подерживаю, создаются они с целью завлечь новых клиентов в контору, а потом не хило получать с них спрэды.
Еще расскажут сказку, как человек час назад поставил на повышение пары gbp/usd и о чудо его прогноз сбылся и он удвоил свое депо, о дальнейшей судьбе героя стараются умалчивать.
Да и не забудут упомянуть, что они представляют аналитику, следую которой даже и думать не надо, только следовать указаниям и снимать прибыли со счетов)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оксана Воронина
сообщение 18.7.2011, 15:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4455
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1230



Цитата(yakaforex @ 28.6.2009, 8:28) [snapback]2764[/snapback]
Цитата(igor_009 @ 28.6.2009, 9:24) [snapback]2762[/snapback]
Могу добавить ещё одно - заблуждение в том что на бесплатных семинарах, проводимых ДЦ можно научится торговать на форексе.



Полностью подерживаю, создаются они с целью завлечь новых клиентов в контору, а потом не хило получать с них спрэды.
Еще расскажут сказку, как человек час назад поставил на повышение пары gbp/usd и о чудо его прогноз сбылся и он удвоил свое депо, о дальнейшей судьбе героя стараются умалчивать.
Да и не забудут упомянуть, что они представляют аналитику, следую которой даже и думать не надо, только следовать указаниям и снимать прибыли со счетов)))

60% части спреда можно возвращать каждый месяц. Это легко сделать воспользовавшись выгодным сервисом «Гарантированный возврат части спреда». Вы будете получать вознаграждение от МОФТ независимо от того прибыльная была сделка или нет. Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
аншлаг
сообщение 22.2.2012, 17:10
Сообщение #5





Гости Форекс форума






А что вы знаете о валютном рынке Форекс вплане, выходят ли ДЦ на рынок обмена валют, или варятся внутри себя ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Форекс брокер предлагает свыше 50 инструментов.Спред от 2х пунктов.Сделки от 2х центов.Торговый терминал MetaTrader 4.
Кредитное плечо до 1:500.Автоматическое исполнение ордеров дилером

Sl@m
сообщение 27.7.2012, 9:08
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



Цитата(igor_009 @ 28.6.2009, 9:24) [snapback]2762[/snapback]
Могу добавить ещё одно - заблуждение в том что на бесплатных семинарах, проводимых ДЦ можно научится торговать на форексе.


не согласен с вами. если обучающий человек является участником партнерской программы и обучаемые им люди будут торговать с его ссылки. то он впервую очередь заинтересован в том, чтобы люди научились и торговали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ежий
сообщение 25.8.2012, 20:43
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 1562



Так то да , но одних семинаров бесплатных мало , это моё мнение .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sl@m
сообщение 4.9.2012, 10:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.7.2012
Из: ировская обл, иров
Пользователь №: 1543



само собой теории будет мало, но и без нее никак не обойтись
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trinidat77
сообщение 17.10.2012, 18:30
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 22.8.2012
Пользователь №: 1564



Семинары, вебинары,конечно не дадут полной картины рынка,но могут быть мощным толчком ,стимулам к дальнейшему изучению рынка форекс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirekb
сообщение 21.10.2012, 4:04
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.8.2012
Пользователь №: 1563



Чтобы начать строить свою тс, вебинары для начала самое то. Я смотрел вебинары от fresh forex, там есть очень важные темы об удержании позиций, или например как вести дневник трейдера. Ведь им выгодно чтобы я хорошо торговал, они будут получать спред с каждой сделки. Семинары А.Герчика тоже смотрел, очень интересные. Мне например лучше семинар или вебинар посмотреть чем книжку читать, так лучше усваиваеться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trader
сообщение 22.10.2012, 9:08
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 1611



Цитата(аншлаг @ 22.2.2012, 17:10) [snapback]7378[/snapback]
А что вы знаете о валютном рынке Форекс вплане, выходят ли ДЦ на рынок обмена валют, или варятся внутри себя ?


варят внутри себя, вам это скажет любой из трейдеров, который более или менее вник в дело. Но как бы там ни было, торговать с ними можно, только надо хороший ДЦ найти. Мне например с первым не повезло, даже очень не повезло. столько нервов моих съели. Со вторым ДЦ торгую не первый год. замечаний нет. Торгую с ФрешФорексом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киса
сообщение 30.11.2013, 13:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 1998



Мне кажется вполне достаточно бесплатного обучения через интернет. Ту и онлайн обучение и вебинары и много разной информации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ветер
сообщение 3.12.2013, 12:56
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 1979



Цитата(Киса @ 30.11.2013, 13:21) [snapback]20337[/snapback]
Мне кажется вполне достаточно бесплатного обучения через интернет. Ту и онлайн обучение и вебинары и много разной информации.

Мне нравится, как это дело у ФрешФорекса организовано. Хоть многие и ругают дц-обучение, но у меня лично, сдвиги в положительную сторону в торговле начались после того, как я пятничные вебинары этой компании начал посещать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киса
сообщение 8.12.2013, 14:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 1998



В последнее время по пятницам вроде не проводят вебинары на Фрэш. Насколько я в курсе, они для более опытных трейдеров. Но вот те, что по четвергам всегда прослушиваю. Тут, кстати, важный момент. Записываться надо заранее и подключаться сразу, как только вебинар начат. Определённое кол-во участников набирают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ветер
сообщение 12.12.2013, 16:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 1979



Спасибо. А я и не знал, что такой поток желающих. Теперь буду иметь ввиду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киса
сообщение 5.1.2014, 14:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 1998



Да сама не знала, пока пару раз не получилось, что и ссылку доступа прислали на вебинар, а не успела вовремя - ответ - необходимое число участников набрано.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kim777
сообщение 6.1.2014, 11:26
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 26.8.2013
Пользователь №: 1961



И какой именно там был поток?
Мне лично уже эти вебки не нужны, так как каждый раз одно и тоже говорят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ветер
сообщение 7.1.2014, 17:03
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 1979



Если для новичков проводятся, то я тоже на такое уже не трачу время, но ведь темы и более интересные бывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киса
сообщение 8.1.2014, 10:30
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 1998



Завтра новый вебинар на Фрэш- Психология торговли мужчин и женщин. А вот для опытных трейдеров по пятницам что то перестали проводить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ветер
сообщение 9.1.2014, 15:01
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 1979



Ага, я тоже заметил. Не видно и тех преподавателей, которые такими вебинарами занимались.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 23.5.2024, 8:15
Форекс календарь