Как я играю и выигрываю на бирже - Форекс форум. Форум трейдеров. форекс форум. форум трейдеров Курсы форекс онлайн: Евро / Доллар США (EUR USD), Британский фунт / Доллар США (GBP USD), Доллар США / Японская йена USDJPY

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Доменное имя bankofforex.ru продается за 5 000$
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как я играю и выигрываю на бирже, Как я играю и выигрываю на бирже. Г. Смит
форекс от 2 центов, спред от 2-х пунктов, кредитное плечо до 1:500
Автоматическое исполнение ордеров
fxedu
сообщение 1.1.2009, 20:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 17



Как я играю и выигрываю на бирже. Г. Смит

Прикрепленное изображение

От издателя

Гэри Смит купил свою первую акцию в 1966 г., когда учился на втором курсе колледжа, а затем два десятилетия "отдавал" деньги рынку. Наконец, в 1985 г. на почти разоренного и готового все бросить Гэри Смита, снизошло прозрение, изменившее все, и с тех пор у него не было ни одного проигрышного года. Его торговый счет разросся с 2.200 до 1 миллиона долларов. Что же открыл Гэри в тот судьбоносный день 1985 года? Как он достиг своей феноменальной пятнадцатилетней полосы побед и получил репутацию одного из самых успешных трейдеров? Книга "Как я играю и выигрываю на бирже" в полной мере отвечает на эти вопросы. Вы не найдете в ней трудных математических формул, сложных технических индикаторов, закрученных диаграмм или непомерных требований к программному обеспечению. Вы откроете простые, лаконичные подходы к биржевой торговле, апробированные преуспевающим практиком. Шаг за шагом Смит описывает торговые стратегии с низким риском и объясняет, как использовать их, чтобы торговать фьючерсами фондовых индексов и взаимными фондами - его любимыми инструментами, а также - отдельными акциями, опционами, фьючерсами и бросовыми облигациями. Он знакомит Вас со своими любимыми индикаторами и показывает, как выжать из них прибыль. Он делится "секретами" раннего определения рыночных трендов и максимального их использования. Вы слышали, что говорят о спекулятивной биржевой торговле "эксперты". Пришло время узнать, как это делается на самом деле от профессионала-виртуоза в книге "Как я играю и выигрываю на бирже".


Скачать
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Bankofforex.ru - это:

форекс форум : новости форекс , форекс советники , форекс книги

Сейчас: 20.6.2024, 8:08
Форекс календарь